Перейти к содержимому

Фотография

"Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group""Family town", "BI town", "BV", "FT",

фэмили вилладж биай вилладж фэмили таун биай таун фв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1874

#32183597
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа!

Выяснение отношений, поиски правых и виноватых и прочие, столь же "содержательные" действия в данной теме будут пресекаться жестко, вплоть до бана. Учитесь общаться корректно и по делу.

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:53:18

  • 0

#1221
TaunD

TaunD
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день, ищу хороших электриков, сантехников и отделочников. Можете порекомендовать? И посоветуйте пжл лучше чтобы одна бригада под ключ все делала? Или лучше отдельно электрика под "ключ", сантехника под "ключ" и отделочники отдельно?
  • 0

#1222
kairatzhan

kairatzhan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Добрый день, ищу хороших электриков, сантехников и отделочников. Можете порекомендовать? И посоветуйте пжл лучше чтобы одна бригада под ключ все делала? Или лучше отдельно электрика под "ключ", сантехника под "ключ" и отделочники отдельно?

однозначно один бригадир ответственный должен быть за комплекс работ. А там уже дальше он должен интегрировать бригады между собой 

По своему объекту могу порекомендовать - Денис 7017662541. Не факт что он свободен. 


  • 0

#1223
Zinaida-1949

Zinaida-1949
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Поддерживаю идею найма адвоката для защиты наших интересов. Всем должны заниматься профи. Это и эффективнее и дешевле будет
  • 0

#1224
TaunD

TaunD
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день, ищу хороших электриков, сантехников и отделочников. Можете порекомендовать? И посоветуйте пжл лучше чтобы одна бригада под ключ все делала? Или лучше отдельно электрика под "ключ", сантехника под "ключ" и отделочники отдельно?

однозначно один бригадир ответственный должен быть за комплекс работ. А там уже дальше он должен интегрировать бригады между собой
По своему объекту могу порекомендовать - Денис 7017662541. Не факт что он свободен.
спасибо!!!
  • 0

#1225
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

сервис пока отедельный. У нас если не ошибаюсь астанажилсервис. По городу обслуживают многоэтажки. Снимала квартиру в таком доме в принципе нареканий не было. цена адекватная 60тг за м2. Набор сервиса стандартный, без наворотов(охраны.видеонаблюд и прочего). договор у нас на три месяца. Но что будет дальше незнаю. Все равно рекомендую держать ухо востро.
А меня напугала цена за домофон. Кстати у вас расчетный лист от кск за 3 мес на руках? а то в приходнике цена вообще 8700 вместо 7800, а чек выбит общей суммой не могу проверить. Что за домофон такой золотой. Казахтелеком за оптоволоконные сети интренет телефонии и то меньше берет помоему за подключение.

У нас следующий дом, мы только сходили на 1 осмотр квартиры, но через пару месяцев получим ключи и нас тоже все это ожидает. Если бы знали заранее о наглости Биай подумали бы получше брать у них или нет
У меня каждый поход заканчивается руганью, биай это заржравшаяся шарашкина контора. Когда будете получать ключи приготовтесь к очередям в офисе часа на 4 и это притом что дома у нас компактные, не представляю что там бывает когда сдаются высотки. Сервис на низком уровне, да улыбаются вежливые, офис новенький, но вот сервис реально хромает. Скандалила в каждой очереди с менеджерами, после чего добавляли специалистов и очередь шла чуточку быстрее. На кассе сидел один человек, вторая была на больничном, замены не было. Казалось бы на кассе какая очередь, но и там обслуживали очень медленно. А в общем квартира хороша, есть мелкие недочеты. Но это не счастливая случайность, это результат моих постоянных требовании, в этом плане им огромное спасибо
  • 0

#1226
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений

Уважаемые жильцы и соседи! 

А что если нанять коллективно адвоката хорошего по защите наших прав? На всех думаю недорого должно выйти...

Я хоть еще там не живу, но готов передать деньги за его услуги.

Передайте деньги на адвоката через Малику :)



#1227
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Если найдется такой адвокат, то я всеми руками ЗА! 

К кому еще пришли смски от сервиса? Только к Шарлотте?


  • 0

#1228
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений
 
У меня каждый поход заканчивается руганью, биай это заржравшаяся шарашкина контора. Когда будете получать ключи приготовтесь к очередям в офисе часа на 4 и это притом что дома у нас компактные, не представляю что там бывает когда сдаются высотки. Сервис на низком уровне, да улыбаются вежливые, офис новенький, но вот сервис реально хромает. Скандалила в каждой очереди с менеджерами, после чего добавляли специалистов и очередь шла чуточку быстрее. На кассе сидел один человек, вторая была на больничном, замены не было. Казалось бы на кассе какая очередь, но и там обслуживали очень медленно. А в общем квартира хороша, есть мелкие недочеты. Но это не счастливая случайность, это результат моих постоянных требовании, в этом плане им огромное спасибо

 

Вы ходили на объект во время стройки или по замечаниям исправляли?


Сообщение отредактировал aya_85: 22.04.2015, 16:39:13

  • 0

#1229
Zinaida-1949

Zinaida-1949
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Смс с сервиса не было. Наверное, тест на лояльность не прошли...
  • 0

#1230
Araz

Araz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Передайте деньги на адвоката через Малику
  :lol:  
  • 0

#1231
Araz

Araz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Вы ходили на объект во время стройки или по замечаниям исправляли?

Тоже интересно было бы узнать 


  • 0

#1232
TaunD

TaunD
  • Гость
  • 28 сообщений
http://www.korme-exp...h.7f7MsrCr.dpbs выставка village 2015 с 22 по 24 апреля
  • 0

#1233
TaunD

TaunD
  • Гость
  • 28 сообщений
Интересно будет сходить посмотреть
  • 0

#1234
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Смс с сервиса не было. Наверное, тест на лояльность не прошли...

Адресная беседа состоится с лояльными жильцами)))) Интересно много ли таких?

Потом будет такой же душевный Отчет о встрече как и Отчет по Наурызу  :faceoff:  :lol:


  • 0

#1235
Zinaida-1949

Zinaida-1949
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Собрание в 18:00 в рабочий день явно назначается для галочки.
  • 0

#1236
Charlotte Bronte

Charlotte Bronte
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Вы о чем, соседи??? Я точно не лояльная :D

Не знаю, почему именно ко мне приходят смс-ки. В последний раз, когда ходила к ним, то специально стояла над душой и проверяла, чтобы они правильно записали мой номер, а то постоянно до этого был указан кривой. Может дело в этом, не знаю.

Пришло очередное оповещение, что собрание переносится на 25 апреля (суббота) в 11.00. Место дислокации - то же.

Насчет юриста - неплохая идея. Только вот, где они все, хорошие юристы. В последний раз, когда нанимали по своим делам, заплатили юристу 200 тыс. и все, она пропала. В суде невнятно мычала, только я парилась и выступала. После этого она пропала, а дело, конечно же, было проиграно. Претензии было выставлять некому, т.к. они не обязаны выигрывать. С тех пор решила, что лучше самой себя защищать, но другое дело, что еще и судьи все продажные. Все равно нервы уходят.


  • 0

#1237
Charlotte Bronte

Charlotte Bronte
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Добрый день, ищу хороших электриков, сантехников и отделочников. Можете порекомендовать? И посоветуйте пжл лучше чтобы одна бригада под ключ все делала? Или лучше отдельно электрика под "ключ", сантехника под "ключ" и отделочники отдельно?

 

Из нашего личного опыта, сантехник должен быть супер-специалистом. Вот ЕГО надо точно нанимать отдельно. Т.к. в большинстве случаев, в бригадах работают псевдо-сантехники, которые особо в тех.части не шарят, просто делают так, как они привыкли всегда делать/как их учили другие. И электрика, кстати тоже, постарайтесь нанять отдельно.

У некоторых соседей проблемы возникли уже в 1 год проживания именно по части отопления (водопровод/канализацию несложно устанавливать). Лучше на этом не экономить, имхо.


Сообщение отредактировал Charlotte Bronte: 22.04.2015, 18:19:15

  • 0

#1238
kairatzhan

kairatzhan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
В корме выставка идет. Там есть возможность приобрести шикарные грили и печи - тандыры. Я мимо пройти не смог - затарился. Рекомендую заглянуть. Еще два дня будет.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал kairatzhan: 22.04.2015, 18:38:04

  • 0

#1239
Zinaida-1949

Zinaida-1949
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Кайратхан, посмотрите личку
  • 0

#1240
TaunD

TaunD
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день, ищу хороших электриков, сантехников и отделочников. Можете порекомендовать? И посоветуйте пжл лучше чтобы одна бригада под ключ все делала? Или лучше отдельно электрика под "ключ", сантехника под "ключ" и отделочники отдельно?

однозначно один бригадир ответственный должен быть за комплекс работ. А там уже дальше он должен интегрировать бригады между собой
По своему объекту могу порекомендовать - Денис 7017662541. Не факт что он свободен.
спасибо!!!
Денис не отвечает на звонки (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.