Перейти к содержимому

Фотография

"Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group""Family town", "BI town", "BV", "FT",

фэмили вилладж биай вилладж фэмили таун биай таун фв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1874

#32183597
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа!

Выяснение отношений, поиски правых и виноватых и прочие, столь же "содержательные" действия в данной теме будут пресекаться жестко, вплоть до бана. Учитесь общаться корректно и по делу.

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:53:18

  • 0

#1081
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
Может, действительно, нужно было покориться и подписать их драконовский договор. Молчать в тряпочку и радоваться жизни. Забыть о своих правах. О Сервисе говорить или хорошо, или ничего. Бояться и трястись - как бы чего не вышло... И главным принципом жизни сделать - "моя хата с краю".

Сообщение отредактировал Айдар!: 11.04.2015, 23:57:05


#1082
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
А своим потомкам рассказывать: "все молчали, и я молчал"...

#1083
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
И всегда говорить: "надо, надо, надо, надо, надо"... И самому ничего не делать. Ждать, когда другие будут делать... А самому в сторонке наблюдать и радоваться, какой я хитренький...

#1084
Zinaida-1949

Zinaida-1949
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
В вопросе запрета на шашлыки у Сервиса нет никаких шансов. Вспомните Новый Год. Фейерверки вроде бы тоже под запретом , но мне показалась, что на нашу улицу весь городской салют переехал. Никто не сможет запретить нашим людям радоваться жизни
  • 0

#1085
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
2-й сектор, ул. Венецианская, 12.04.15 г., 23 часа 10 минут.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Айдар!: 12.04.2015, 23:13:52


#1086
Агулч

Агулч
  • Гость
  • 25 сообщений

Соседи, работники сервиса усиленно читают все комментарии на этом форуме. И их руководство тоже. Но авторизоваться стесняются. Комплексы...


  • 2

#1087
Агулч

Агулч
  • Гость
  • 25 сообщений

А как было бы удобно всем, в том числе и сервису! Написал замечание - тут-же сервис устранил и отписался: "Спасибо за информацию! Мы всё устранили! Обращайтесь."

Красота!


  • 2

#1088
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений

А как было бы удобно всем, в том числе и сервису! Написал замечание - тут-же сервис устранил и отписался: "Спасибо за информацию! Мы всё устранили! Обращайтесь."
Красота!


Если Сервис так сделает, я стану их фанатом! И буду двумя руками за них!!!

#1089
BI-Village Sevice

BI-Village Sevice
  • Гость
  • 12 сообщений

Уважаемые жители, добрый день!

Информируем Вас о регистрации нашей организации на данном форуме.

Еженедельно, по четвергам, мы готовы отвечать на все Ваши вопросы.

С уважением, ТОО «BI-Village Service»


  • 1

#1090
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений

Уважаемые жители, добрый день!

Информируем Вас о регистрации нашей организации на данном форуме.

Еженедельно, по четвергам, мы готовы отвечать на все Ваши вопросы.

С уважением, ТОО «BI-Village Service»

Добрый день, Сервис!!! Ура! Очень рад, что Вы теперь с нами!!!

Хотелось бы задать несколько вопросов:

- когда появится ночное освещение во 2-м секторе?

- когда начнется уборка дорог и тротуаров?

- как Вы или Застройщик расчитывает стоимость за потребление воды и услуги по водоотведению?

- установлен ли у Вас общий водяной счетчик на городок? Если да, то сколько он накрутил в разрезе каждого месяца?

- можно ли жарить шашлыки?



#1091
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений

 

Уважаемые жители, добрый день!

Информируем Вас о регистрации нашей организации на данном форуме.

Еженедельно, по четвергам, мы готовы отвечать на все Ваши вопросы.

С уважением, ТОО «BI-Village Service»

Добрый день, Сервис!!! Ура! Очень рад, что Вы теперь с нами!!!

Хотелось бы задать несколько вопросов:

- когда появится ночное освещение во 2-м секторе?

- когда начнется уборка дорог и тротуаров?

- как Вы или Застройщик расчитывает стоимость за потребление воды и услуги по водоотведению?

- установлен ли у Вас общий водяной счетчик на городок? Если да, то сколько он накрутил в разрезе каждого месяца?

- можно ли жарить шашлыки?

 

- не могли бы Вы ежедневно просматривать данный форум? Жителям очень удобно обращаться к Вам через данный ресурс. Это лучше, чем звонить и приходить. Да и результат будет виден на лицо.

И небольшое пожелание - отвечайте, пожалуйста, на все вопросы без исключения. 

Заранее благодарю Вас!



#1092
Агулч

Агулч
  • Гость
  • 25 сообщений

Поздравляю всех с этой замечательной новостью! Сервис услышал нас. Теперь наш сервис самый дальновидный и современный! Я тоже прошу вас проверять форум хотя бы один раз в день. 


  • 2

#1093
Angel_baby

Angel_baby
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день, соседи! Наконец-то появилось время зарегистрироваться, все время только читала и внимала вашим советам. С недавних пор стали обладателем таунхауса на ул. Красная, пока все устраивает, кроме того, что перед домом постоянно "летают" машины, не смотря на лежачих полицейских. У меня маленький ребенок 4 лет, которому очень сложно объяснить, что через дорогу нужно переходить аккуратно, а наличие напротив дома детской площадки очень усложняет сию задачу, поскольку он так и наровит туда побежать. Вчера наблюдала картину, как парень на subary tribeca зеленого цвета пронесся по главной улице, даже не затормозив перед лежачим. А если наши детки в это время будут перебегать дорогу?....(( Я очень надеялась на то, что буду со спокойной душой отпускать ребенка гулять, а теперь дальше заднего двора дома даже не смогу отпустить...Есть ли у кого предложения как можно заставить водителей передвигаться по городке со скоростью не выше 15 км/час? Ведь по большому счету в городке мы как большая семья, многие живут с детьми и хотят чтобы их дети были здесь в безопасности. Давайте беречь наших деток.


  • 2

#1094
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
Вопрос Сервису: когда Вы установите лежачие полицейские во 2-м секторе?
И нельзя ли в 1-м секторе сделать их повыше или почаще, чтобы у того Субарика ходовка там и осталась?

#1095
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Всем привет!
Давно тут не был. Много чего вижу поменялось.
Запретов куча)))) но, приеду, развернул беседку, разожгу самовар и мангал. Попью чай с соседями и поем мяса жареного.
По водятлам, которые носятся. Сам лично догонял и предупреждал пару раз Летунов таких. Догонял уже за пределами городка.
  • 2

#1096
Angel_baby

Angel_baby
  • Гость
  • 8 сообщений

Ну хорошо, значит будем бороться сообща! :dandy:

А по поводу шашлыков, так только на это и купились, чтобы иметь возможность  себя баловать летом, в чем тогда отличие от многоэтажек, одни запреты, хотя я думаю, что они по большей части выдуманные для того, чтобы заставить подписывать договор с Сервисом. 


  • 0

#1097
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
Уважаемые соседи!!!
Задавайте, пожалуйста, вопросы Сервису!
А то, ранее мы обсуждали и критиковали. Некоторые даже хвалили.
Теперь мы можем обращаться напрямую к ним!!!
Всё прозрачно и мобильно!!!
Игнорировать вопросы и пожелания будет очень затруднительно.
Наш Сервис принял очень мудрое решение - быть вместе с жителями!!!
Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!

#1098
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
Так я закрыл отдушину

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Айдар!: 13.04.2015, 19:50:21


#1099
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Уважаемые работники сервиса! Когда будет освещена дорога между комфортом и делюксом??? когда установят камеры во всех уголках городка? Я имею в виду цифровые камеры. Когда будет установлена ответственность охраны?
  • 0

#1100
Агулч

Агулч
  • Гость
  • 25 сообщений

Уважаемые жители, добрый день!
Информируем Вас о регистрации нашей организации на данном форуме.
Еженедельно, по четвергам, мы готовы отвечать на все Ваши вопросы.
С уважением, ТОО «BI-Village Service»


Любимый сервис!
1-й и 3-й сектор такие аккуратные и ухоженные, а 2-й как после бомбежки. Посадите, пожалуйста газон, уберите песок и мусор с асфальта и дорожек.
Только не говорите, что это должна делать стройкомпания, а не вы. Взялись обслуживать городок, делайте до конца красиво. И заработаете доверие жителей. Прошу ответить на мою просьбу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.