Перейти к содержимому

Фотография

"Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group""Family town", "BI town", "BV", "FT",

фэмили вилладж биай вилладж фэмили таун биай таун фв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1874

#32183597
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа!

Выяснение отношений, поиски правых и виноватых и прочие, столь же "содержательные" действия в данной теме будут пресекаться жестко, вплоть до бана. Учитесь общаться корректно и по делу.

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:53:18

  • 0

#661
Charlotte Bronte

Charlotte Bronte
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Наконец-то установили телефон, интернет и тв от Казахтелекома. Таааак доооолго шли! Что пришлось их поторопить, с помощью выхода на их руководство.

Прибежали как миленькие и все установили. Ну почему у нас все решается звонками и связями?

Поздравляем! Рады за Вас. Жаль, конечно, что пришлось принимать крайние меры.

 

Кстати, как решили провести? Надеюсь, не установили модем в гараже? 


  • 0

#662
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Нет, просверлили дыру для кабеля аккурат из гаража под лестницу. Там модем и стоит. Его не видно и он не мерзнет))


  • 0

#663
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю RamazanovaAnna вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#664
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Zinaida-1949 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#665
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю RamazanovaAnna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#666
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Araz вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#667
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю haha2015 вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#668
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю kairatzhan вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#669
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Zinaida-1949 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#670
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю kairatzhan вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#671
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Araz вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#672
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю kairatzhan вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#673
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю haha2015 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#674
Araz

Araz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Столько замечаний ....

 

@Charlotte Bronte, когда решили собраться и обсудить будущее? 


  • 1

#675
kairatzhan

kairatzhan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Однако какой жесткий контроль оказыца
  • 1

#676
Лима12

Лима12
  • Гость
  • 34 сообщений

Наконец-то установили телефон, интернет и тв от Казахтелекома. Таааак доооолго шли! Что пришлось их поторопить, с помощью выхода на их руководство.
Прибежали как миленькие и все установили. Ну почему у нас все решается звонками и связями?


Поздравляю!!!! К нам наверно КТ только летом дойдет.
  • 0

#677
Charlotte Bronte

Charlotte Bronte
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Мдааа, модератор у нас суровый, оказывается. Зачистка масштабная получилась :smoke:

 

 Araz, да никто не откликается, есть только 3 желающих, и то, с ними я знакома лично, может еще Вы к нам присоединитесь?

 

Можно на выходных, чтобы всем удобнее было. До выходных посмотрю, если никто не против, то сразу же скину в личку координаты.


  • 0

#678
ananas12

ananas12
  • Гость
  • 36 сообщений

Мдааа, модератор у нас суровый, оказывается. Зачистка масштабная получилась :smoke:

 

 Araz, да никто не откликается, есть только 3 желающих, и то, с ними я знакома лично, может еще Вы к нам присоединитесь?

 

Можно на выходных, чтобы всем удобнее было. До выходных посмотрю, если никто не против, то сразу же скину в личку координаты.

можно поинтересоваться это вы о чем?


  • 0

#679
Charlotte Bronte

Charlotte Bronte
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Мдааа, модератор у нас суровый, оказывается. Зачистка масштабная получилась :smoke:

 

 Araz, да никто не откликается, есть только 3 желающих, и то, с ними я знакома лично, может еще Вы к нам присоединитесь?

 

Можно на выходных, чтобы всем удобнее было. До выходных посмотрю, если никто не против, то сразу же скину в личку координаты.

можно поинтересоваться это вы о чем?

 

 

Отправлено от Charlotte Bronte 22.01.2015, 17:25:52 в Астана

Дорогие соседи,

 

предлагаю всем, кого Биай "кинул" с землей и не вернул уплаченные деньги, собраться для обсуждения данного вопроса. Отправляла несколько писем, с компании с регулярной очередностью отвечают, что сдадут в следующем квартале, и так несколько кварталов прошло=)

 

Еще знаю, что они до сих пор пытаются "заставить" некоторых жильцов подписать невыгодные для них дополнительные соглашения, где им возместят только 30% от уплаченной ими стоимости, 70% - уйдут в качестве подарка для Биай.

 

Если знаете соседей, приглашайте их тоже, ориентировочно на следующей неделе. Время и место проведения в зависимости от волеизъявления граждан. Но оповещу всех заранее.


  • 0

#680
Araz

Araz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

@Charlotte Bronte,

к сожалению, меня нет в Астане. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.