Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1201
ЛЮТЫЙ-007

ЛЮТЫЙ-007
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Урааааааааааааа! Пришло письмо счастье положительный ответ на участие в программе подавали 15.07.14.ответ пришел 03.12.14.за сведетельством идти 18.12.14. После стольких месяцев ожидания мы теперь в растерянности где делать РВП здесь в Алматы или в Калининграде? Хотим ещё перегнать свою машину и в раздумье как это сделать с меньшими потерями?

Во сколько вы оцениваете свою машинку? Можем сделать бартер. Я так понимаю вы любите джипы. Как вам TLC78 , здесь в Калининграде, растоможен на Россию а вы мне там, в Казахстане, своего коня. О цене договоримся.


Сообщение отредактировал ЛЮТЫЙ-007: 09.12.2014, 19:27:37

  • 0

#1202
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Инфраструктура начинается с трёх миллионов рублей, и выше.

Юра,это Вы о голой земле говорите?
Абсолютно голой, даже без каких-либо коммуникаций.

#1203
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Которые, как правило, ещё надо подключать.


Сообщение отредактировал Ю р а: 09.12.2014, 20:10:19


#1204
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Которые ещё надо подключать.

https://www.avito.ru..._sot._468932938

https://www.avito.ru..._sot._463309142

https://www.avito.ru..._sot._180113146

Мож я что то не понимаю?Если не трудно,объясните


  • 0

#1205
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

 

Которые ещё надо подключать.

https://www.avito.ru..._sot._468932938

https://www.avito.ru..._sot._463309142

https://www.avito.ru..._sot._180113146

Мож я что то не понимаю?Если не трудно,объясните

 

А что объяснять, по фото же все видно. Обратите внимание на задний план. Сразу видно, где эти дома находятся. Просто поле, рядом с поселком в три двора. В лучшем случае в самом поселке, где из признаков цивилизации один ларек-марек. Раз в час ходит (или не ходит) автобус в город, до которого чапать по грязи по колено.


Сообщение отредактировал Ю р а: 09.12.2014, 20:43:51


#1206
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений

 

Которые ещё надо подключать.

https://www.avito.ru..._sot._468932938

https://www.avito.ru..._sot._463309142

https://www.avito.ru..._sot._180113146

Мож я что то не понимаю?Если не трудно,объясните

 

Можно я тоже напишу. Построить "коробку" с крышей и окнами составляет обычно 40-50% от общей стоимости дома. Самая затратная часть - внутренняя отделка с разводкой коммуникаций по дому. Подведение этих самых коммуникаций К ДОМУ - около 1 миллиона рублей (и это до повышения цен). Ожидание коммуникаций, при условии, что газовая труба проходит по вашей улице в 20-ти метрах от дома - год минимум.

Сейчас цены растут. Мы свою часть дома убрали с продажи, выжидаем. А то на краю географии 100кв. на угле стоят 3,5 млн. а мы за 75 кв.м. с газом в самом Калининграде просили меньше намного..


Сообщение отредактировал irina_as: 09.12.2014, 20:49:10

  • 0

#1207
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал irina_as: 09.12.2014, 20:49:01

  • 0

#1208
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Одним словом идеальный вариант для отшельников)))


  • 1

#1209
SantaMaria

SantaMaria
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать ваши отзывы о строительстве на в'езде в Гурьевск ЖК "новая резиденция" и ЖК "город мастеров" в п. Большое Исаково. В частности: качество строительства, развитость инфрастуктуры и вообще плюсы и минусы этих жилых комплексов. Юра, очень интересно Ваше мнение.
  • 0

#1210
ЛЮТЫЙ-007

ЛЮТЫЙ-007
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Набережная возле парка "Южный"

Дианка, Гуляла по центру и в гости не зашла...


  • 0

#1211
ЛЮТЫЙ-007

ЛЮТЫЙ-007
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ребят доброго времени суток!

Может кто сталкивался с такой проблемой....уже второй раз снимаем однушку в хрущевке, а там дня через 2-3 забивается слив на кухне, а ванной все отлично??? не знаете с чем это связано??? сифон сам чистый.

Заранее спасибо.

Сливаете жирное туда, а потом чистите всякой химией. оно и коксуется.. :-/


  • 0

#1212
ЛЮТЫЙ-007

ЛЮТЫЙ-007
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Добрый день форум чаще. Вот мы и переехали и уже подали на Рвп. Скоро будет готово. Но небольшое но.... никак не получается найти работу. Помогите. Я бухгалтер а муж автослесарь. Может где требуется. Заранее спасибо )

 

не знаю как бухгалтеру, но автослесарю найти работу вообще без проблем, пусть заходит в любой автосервис и говорит,- хочу работать, берите !!)

 

Женя, ну ты же не работаешь слесарем))) Тут в основном безрукие слесаря, приходится или по своим или привыкать.


  • 0

#1213
ЛЮТЫЙ-007

ЛЮТЫЙ-007
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Сегодня утром мониторил казахстанскую прессу, везде мусолят тему с 20-летней девушкой из Казахстана, которая повесилась в съемной квартире в Калининграде. Почитав разные источники, всё сводится к тому, что типа девушка не смогла найти работу за 2 недели и таким способом решила решить все свои проблемы. Думаю, что теперь казахстанские СМИ могут муссировать данную тему, что в России не всё так хорошо, работы нет, рубль падает, а в КЗ всё стабильно, процветание, типа, подумайте 1000-раз перед тем как уезжать из Казахстана.

Вот такие утренние, печальные новости ...

Ну да, и ещё на каждом углу начали говорить: КЛГ не резиновый


  • 0

#1214
Roman2013

Roman2013
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Согласие супруга необходимо только при продаже. При покупке квартиры оно не требуется, если это покупка в чистом виде, а не участие в долевом строительстве или кредит (ипотека).

При покупке, жена тоже давала разрешения, т.к. спрашивают на какие средства будете покупать, а все средства полученные в браке являются общими. Даже переуступка прав аренды земельного участка, тоже она нужна. (покупал я участок)

 

Зачем людей вводите в заблуждение, если не располагаете последними сведениями: сейчас ни от кого согласия супругов не требуется, ни от продавца, ни от покупателя. Данные недельной давности.  Некоторые "умники" на форуме просто вводят людей в заблуждение. 


  • -1

#1215
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Согласие супруга необходимо только при продаже. При покупке квартиры оно не требуется, если это покупка в чистом виде, а не участие в долевом строительстве или кредит (ипотека).

При покупке, жена тоже давала разрешения, т.к. спрашивают на какие средства будете покупать, а все средства полученные в браке являются общими. Даже переуступка прав аренды земельного участка, тоже она нужна. (покупал я участок)
Зачем людей вводите в заблуждение, если не располагаете последними сведениями: сейчас ни от кого согласия супругов не требуется, ни от продавца, ни от покупателя. Данные недельной давности. Некоторые "умники" на форуме просто вводят людей в заблуждение.
Объект недвижимости может быть продан одним супругом без согласия другого супруга, только если этот объект не является совместно нажитым имуществом. То есть, был получен в дар, унаследован или приватизирован одним из супругов (о распоряжении совместно нажитым имуществом супругов смотрите пункт 3 статьи 35 Семейного Кодекса Российской Федерации). Если у Вас есть другие "данные", не могли-бы Вы сообщить их источник?

Сообщение отредактировал Ю р а: 10.12.2014, 02:12:51


#1216
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать ваши отзывы о строительстве на в'езде в Гурьевск ЖК "новая резиденция" и ЖК "город мастеров" в п. Большое Исаково. В частности: качество строительства, развитость инфрастуктуры и вообще плюсы и минусы этих жилых комплексов. Юра, очень интересно Ваше мнение.

Из этих двух вариантов, я бы выбрал Большое Исаково, поскольку расположение ЖК на въезде в Гурьевск как-то напрягает - с одной стороны поле, с другой- кладбище.

Сообщение отредактировал Ю р а: 10.12.2014, 00:35:11


#1217
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Юра добрый день как давно вы уже живете в КГД ?


  • 0

#1218
Andreyka_Nau

Andreyka_Nau
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем землякам доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто знает людей у кого можно снять квартиру на месяц. 15 декабря с Астаны прилетаю в Кёник. За любую информацию буду благодарен. 


  • 0

#1219
ЛЮТЫЙ-007

ЛЮТЫЙ-007
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем землякам доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто знает людей у кого можно снять квартиру на месяц. 15 декабря с Астаны прилетаю в Кёник. За любую информацию буду благодарен. 

Да, Ирина ..Пару страниц назад.+79 один один 472 10 1 три.. без мебели по моему


  • 1

#1220
Вот она я

Вот она я
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день всем! Подскажите кто знает, ребенку 2 года надо оформлять отказ от гражданства? И еще, госпошлина за гражданство (2000 руб) компенсируется потом или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.