Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1961
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ну у меня наверно плюс 8-9 кг и мужа это тоже не смущает
А сиски так вообще ему теперь нравятся))))
Но это меня смущает
И плюс у меня потом все колоть начинает в животе
  • 0

#1962
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я 20 кг набрала)))...мужа это вообще не смущает, говорит что красивая)
я то конечно себя в зеркало вижу....бебемот на сносях.
просто иду ему на встречу...он тоже старается не злоупотреблять)
кстати, он считает всех беременных красивыми)

Прально не красивых не бывает )) особенно в положении)
  • 2

#1963
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

я вот думаю нужен ли мне пеленальный столик?

Я купила комод с пеленалкой, которую потом можно скрутить и убрать.
У меня больная спина и для меня не вариант переодевать ребенка на кровати, тк слишком низко нужно наклоняться, а спина мне еще понадобится и пеленалка очень сильно выручает в этом плане. Я на ней дочку переодеваю, обрабатываю складочки, сушу ушки и кожу после купаний и подмываний. Для меня вещь незаменимая и пюс тут же под рукой все дочины вещички.
  • 0

#1964
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
На счет мужетерапии, я тоже набрала где то уже 8-9 кг, но это у нас на первом месте=))) муж меня видел в разном весе и всегда говорил что я красотка=))))(где он видел бегемота - красотку), именно это придает мне сил и энергии, порой даже сама пристаю=)))
На счет пеленального столика, у меня был, мне очень нра, мы его долго использовали, у меня почему то и в мыслях не было пеленать его на кровати, делали регулярно на нем массаж, одевались, переодевались, раздевались, после ванны, вечерний мацион тоже на нем...канешно можно обойтись и без него, но это очень удобно, когда у ре есть место где ты ему можешь сделать все процедуры, а не ходить с пеленкой по кроватями и чтоб спина "целая была. ..
  • 0

#1965
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Доброе утро девочки!
  • 0

#1966
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

видео про то, как домой из роддома приносят второго малыша....я обрыдалась, у меня так и было.

Сижу на работе и реву... Дочке будет 2,6 когда второй родится. Надеюсь будет достаточно взрослая, что бы понять  :cry:


  • 0

#1967
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет девочки!

 

У меня тоже со спиной проблемы, все от того, что я год назад прекратила тренировки, так регулряно ходила и на йогу и на аэробику и плавала. Чувствовала себя замечательно!

Сейчас возобновила плавание, но видимо уже поздняки...

Сейчас во время беременности возникли опять проблемы со спиной, вчера нагнулась и не разогнулась, мама говорит все от того, что живот уже то не как прежде. Мышцы спины слабые и я неделю как не ношу бандаж :faceoff:

Короче боль в пояснице ужасная, вчера пошла в бассейнн, в воде норм,боли вообще нет. Выходишь сядешь и встать целая проблема :faceoff:

Что делать?  :-/ Мазями я не рискнула никакими мазать. 

Массаж интересно можно? в общем надо к невропотологу идти или к кому, я даже не знаю.

 

я в печальке...

поэтому пеленальный столик для меня тоже будет спасением видимо, и стоит он не так уж и дорого, я на барахолке видела за 3-500, 5000 тенге.


  • 0

#1968
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

всем, доброго дня!

но по ощущениям он будет такой же как ночь, невыносимо душный((

дождик, дождик лей, лей, чтобы было веселей!


  • 0

#1969
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Привет девочки!

 

У меня тоже со спиной проблемы, все от того, что я год назад прекратила тренировки, так регулряно ходила и на йогу и на аэробику и плавала. Чувствовала себя замечательно!

Сейчас возобновила плавание, но видимо уже поздняки...

Сейчас во время беременности возникли опять проблемы со спиной, вчера нагнулась и не разогнулась, мама говорит все от того, что живот уже то не как прежде. Мышцы спины слабые и я неделю как не ношу бандаж :faceoff:

Короче боль в пояснице ужасная, вчера пошла в бассейнн, в воде норм,боли вообще нет. Выходишь сядешь и встать целая проблема :faceoff:

Что делать?  :-/ Мазями я не рискнула никакими мазать. 

Массаж интересно можно? в общем надо к невропотологу идти или к кому, я даже не знаю.

 

 

всю жизнь со спиной мучаюсь, можно использовать фастум-гель, и массаж не противопоказан, а еще растяжку на спину делаю....а после родов можно походить на  иголки, но мне больше всего помог курс кинезитерапии у бубновского, 


Сообщение отредактировал Selenablack: 25.08.2014, 09:55:53

  • 0

#1970
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки привет!

Перебираюсь сюды)))У меня обострилось ощущение запахов и тошнота постоянно подступает. Кто как справлялся с этим?

Еще повысилась перутомляемость. Пока мне непонятно пить ли мне витамины, так как мой репродуктолог не разрешил. Все приемы акушеров гинекологов первые будут только 1 и 3 сентября( Думаю Дубровина может добавит чего.

 

И про бассейн у меня 2 месяца, может уже пойти, а никто незнает где около парка Горького чистый бассейн?


  • 0

#1971
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

у меня дома лежит найс гель, я вчера глянула инструкцию, там написано - исследования на беременных не проводились, поэтому во время беременности нежелательно. Вот я подумала что во всех мазях так будет.И не стала рисковать))

А что за курс кинезитерапии у бубновского? Во время беременности можно?

Напишите если что в личку)))


  • 0

#1972
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
все помирились мы :) он сам вчера подошел поцеловал сказал что я вредина. Я уж не стала ничего говорить, поцеловала сказала что люблю. :)

#1973
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Мисс Прайм УРА!!!!

 

Все же Тимурчик? ;)


  • 0

#1974
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Прайм молодец хорошо что помирились
  • 0

#1975
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Мисс Прайм, рада за вас! :rotate:


  • 0

#1976
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Доброе утро!

Мисс Прайм поздравляю!!!!

Мне врач говорила что зачем пить витамины, если сейчас все есть на базаре, лучше кушать по сезону. Вот если бы это было зимой, то тогда нужно пить витамины.


  • 0

#1977
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Доброе утро!

Хотя с такой душной ночью - нифига не доброе.. еще и ночью кот как слон топал, собака вечно перекладывала себя с места на место..

 

а вчера перед сном в кухню ЗАЛЕТЕЛ богомоооол! фууу бяка))


  • 0

#1978
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Капи, добро пожаловать к нам! Наконец-то ты тут)))

 

Тебе ничего не поможет от мутоты)) Придется только смериться и терпеть))) От тошноты постарайся больше есть и пить холодной воды с лимоном.

Меня вчера смутило от вида шашлыка из утки ( муж хотел сделать приятное и сам пожарил на ужин), а его сынок отреагировал - бяяя)))))И это в 28 недель  :faceoff:


  • 0

#1979
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро девочки!
Мисс Прайм рада за вашу семью, прям от души отлегло!Любви вам и взаимопонимания!!!семья это трудно, семья это важно! это самая настоящая работа- суметь выстроить отношения)))все у вас получится
Ночь была просто ужасной, не выспалась просто зомби теперь- всю ночь с вечера болела голова.... прям мозг пульсировал думала голова взорвется
Девули кто как справляетя... таблетки пить побоялась.. может это на погоду или давление.. не знаю в общем
  • 0

#1980
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Вчера тоже никак не могла заснуть как не лягу а спина болит. Кое как заснула и тут на тебе доча с кровати упала. Правд арна то не проснулась. Зато мы с мужем соскочили. Потом опять лежала пытаясь заснуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.