Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1941
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мне оочень нравится теория большого взрыва смотрю запоем, когда время есть
  Настя, спасибо за совет, надо глянуть)))
  • 0

#1942
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я тож переживаю как будет...
а мы доче принесли в подарок сережки-гвоздики и еще что-то... она только в этом году раскусила, откуда был привет... до сих пор верила, что это братик ей принес))) ей 8)))))))
  • 0

#1943
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Блин я все еще хочу утку,а вчера пока по грину ходили хотела какую нибудь гадость,взяла кириешки,чипсы,пиво,лимонад.Вчера детей уложили делали салат осенний на зиму и посмотрели 8 серий физрука,сейчас только освободились и еще наверно пару глянем ,давно уже телек не смотрели

Вечером мама зашла и говорит какой у тебя живот огромный быстрей бы ты родила уже,я говорю так мне еще 2 месяца ходить и рости
  • 0

#1944
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

видео про то, как домой из роддома приносят второго малыша....я обрыдалась, у меня так и было.
 

ну тут пацанчик маленький еще.. у нас 3 года, я тож переживаю как будет...

 

у меня старшему было 1.8....до сих пор помню, как он смотрел когда я младшего кормила....я сажала его на коленки, обнимала, а младшего кормила....жалко его так было.


Сообщение отредактировал Selenablack: 24.08.2014, 22:59:00

  • 0

#1945
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

муж испробовал свой кэрхероподобный агрегат (шланг и насадку-пистолет :laugh:) на моей машине. Восхищаюсь людьми, которые могут что-то делать долго и тщательно... я обычно свою машину мою за 30 мин, а он часа 2 потратил... и ведь нравится...


  • 0

#1946
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Блин, тоже помню старшему 1,8 было принесли второго, а до этого у нас мама уже две недели гостила чтоб на роды побыть. Ну и она конечно нянчилась со старшим, на руках носила.
А тут принесли что-то ) пока я в РД была муж рассказывал что он с окно смотрел и меня все звал
Потом был в шоке что мама кем-то занята, а когда мелкий плакал я к нему бегу он понимает что не остановить, бежит еще и бабушка, а он ей дорогу преграждает и руки тянет , мол, меня возьми скорей !
Жалко так, тогда дурная была молодая

Сейчас бывает кормимся они все пятеро еще вокруг стоят, неудобно но лучше так, чем они обижаться будут
  • 1

#1947
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

я вот щас думаю, как я буду малыша кормить....все время в спальне прятаться не получится, а старшие у меня уже совсем большие парни)))


  • 0

#1948
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Даа детки,у меня Милада иногда с такой грустью говорит вы теперь маленькому все новое покупать,да.... И в тоже время ждет когда я буду его кашей Агушей кормить ,а она будет пробовать.Она эту кашу почти до 4 лет у меня выпрашивала на завтрак
  • 0

#1949
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Селена, хожу домашние дела делаю, на завтра плов на обед сготовила мужу, перегладила вещи на неделю, арбузиком перекусываю, спать не хочу, в обед немного подремала, щас и не знаю чем заняться... И никаких предвестников...
Когда пробка отходит,можно мужетерапию применять?
  • 0

#1950
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Нинель наверно в процессе родов или родила, а?
  • 0

#1951
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Можно ))
  • 0

#1952
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ну тогда план на вечер есть ;)
  • 1

#1953
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

и откуда у вас силы берутся?))

у меня на мужетерапию чета ваще не стоит.....я чувствую себя китом, который выбросился на берег, еще жара эта

хотяя...позавчера после нее вроде же схватки начались...тээкс....мууж! иди сюда!


Сообщение отредактировал Selenablack: 24.08.2014, 23:24:59

  • 1

#1954
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Давайте-давайте, вы втроем остались и ПДР у вас прошли ))) закрывайте август )))

Мы же вчера сходили на годик к дочке друга. Я еще сомневалась идти-не идти все таки маленький совсем маленький, но они позвонили настойчиво уточнили придем ли. Я его очень уважаю и вообще хорошо отношусь, решили идти .
И тут ..... меня жестко подставили ))))) прихожу никого не трогаю и тут он подходит ко мне и говорит: мы хотим чтоб ты путы резала !
Мамадорогая, в апашки записали )))))))
Отказываться было поздно, ножницы уже вручили ))) это конечно честь, но блин я еще не так много прожила )) у меня тут же вся жизнь перед глазами ничего вроде плохого пока не было, чтоб вроде как ребенку не испортить путь . В общем, порезала . Сережки как положено подарили )) но такой подставы я не ожидала, конечно
  • 0

#1955
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

это очень круто....такое уважение оказали!


  • 0

#1956
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ортус, это же от возраста не зависит. Можно и в молодом возрасте наработать авторитет, ты из этой категории людей значит! Поздравляю с такой почетной миссией!)))
Ну ладно, мы пошли ;)
Пока! И спокойной ночи всем !
  • 0

#1957
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
А меня как то на муже терапию не тянет
Не чувствую себя привлекательной
Поэтому мы это дело оставили на потом

Спокойной ночи
  • 0

#1958
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Ортус, значит считают "шустрой" и хотят, чтобы ребенок в вас пошел :)

Эх, а я бы и хотела к мужу подкатить, но с такой активностью побаиваюсь. Потерплю пару недель, потом ему не уйти :)
  • 0

#1959
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Неее
Я не могу
У меня живот выпирает )))) и плюс я еще и поправилась
  • 0

#1960
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

я 20 кг набрала)))...мужа это вообще не смущает, говорит что красивая)

я то конечно себя в зеркало вижу....бебемот на сносях.

просто иду ему на встречу...он тоже старается не злоупотреблять)

кстати, он считает всех беременных красивыми)


Сообщение отредактировал Selenablack: 25.08.2014, 00:24:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.