Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1901
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девочки, подскажите, милые, насколько сильно отличаются брекстоны от настоящих схваток? У меня видимо уже крыша поехала. До этого были тянущие боли в пояснице, в низу живота, я их принимала за триники. А со вчера прямь ой мама скрутило, да так сильно, вольна за волной, как будто горяч укол поставили. Я когда рожала было типо того. До утра периодически просыпалась на схватки. В теч дня так же идут. Только вот если прилягу- отпускает, встаю начинаю что то делать, снова нахлыстывает. Я еще переполошила мужа, тута отписалась, думала оно. Но пока не родила же.
В рд вспомнила когда лежала в родблоке, меня с кровати периодически поднимали со словами не лежи, а то схватки отойдут. Ходи, нагуливай схватки. Запуталась в конец.
в рд ехать не хочу счс, опасаюсь что положат в патологию.
В
  • 0

#1902
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Привет всем! Всем спасибо за поздравления, мы отдыхаем и кушаем, кушаем, отдыхаем)) сиси уже болят. Все прошло норм! Правда малыш мордочкой родиться решил, поэтому потуги для меня были тяжкие. Схватки пережила часа за 4-5. Это не так страшно оказалось. Родились 3500, 51см. Девочки кто следующий, дышите и слушайте врачей! Хотя это сложно под конец))
Пойду вас почитаю

Индикошка, поздравляю!!! Желаю быстрее прийти в себя и домой!
  • 2

#1903
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Блин Гульнар по идее хорошо было бы если посмотрели бы врачи,уже второй день продолжается.я например если у аг спрашиваю,у нее один ответ я уже не помощник звони в скорую
  • 0

#1904
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

 

Привет всем! Всем спасибо за поздравления, мы отдыхаем и кушаем, кушаем, отдыхаем)) сиси уже болят. Все прошло норм! Правда малыш мордочкой родиться решил, поэтому потуги для меня были тяжкие. Схватки пережила часа за 4-5. Это не так страшно оказалось. Родились 3500, 51см. Девочки кто следующий, дышите и слушайте врачей! Хотя это сложно под конец))
Пойду вас почитаю

Индикошка, поздравляю!!! Желаю быстрее прийти в себя и домой!

оо...!поздравляю! рада за вас!

а как прошло, без стимуляции? 


Сообщение отредактировал Selenablack: 24.08.2014, 19:54:56

  • 0

#1905
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Ольга, молодец! Мои поздравления!
Желаю поскорее восстановиться, отрегулировать ГВ!
Малышь, ттт на него сладкого. Пусть растет крепышем и радует вас
  • 0

#1906
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ооооо Ольга появилась,ну как самочувствие?как назвали?
Нинель не пишет видать процесс пошел
  • 0

#1907
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Гульнара, они по сути отличаются только тем что треники не заканчиваются родами и не нарастают , настоящие схватки если начнутся, то только рожать
  • 0

#1908
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус заинтриговала с фамилией

Да она известна тока алма-атинским гаишникам )))
  • 0

#1909
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
У моей аг на все один ответ скорую вызывайте.
А у меня дочку не с кем оставить. Мужу на работу, кнч если разрожусь, возьмет отпуск. Но я с дочкой уже так лежала в патологии неделю. Без назначений и прочего, физ покой. Не хотела на этот раз тоже просто так отлежать там неделю.
Лежу не знаю как правильно поступить.
  • 0

#1910
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ну блин если будет сильно болеть все равно вызови скорую
  • 0

#1911
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Может не стоит рисковать Гульнара и поехать в рд, все таки второй день

Сообщение отредактировал Akmusha: 24.08.2014, 20:02:49

  • 0

#1912
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

У моей аг на все один ответ скорую вызывайте.
А у меня дочку не с кем оставить. Мужу на работу, кнч если разрожусь, возьмет отпуск. Но я с дочкой уже так лежала в патологии неделю. Без назначений и прочего, физ покой. Не хотела на этот раз тоже просто так отлежать там неделю.
Лежу не знаю как правильно поступить.

Думаю, нужен покой....если это настоящие схватки, то будут усиливаться даже если лежать.

я бы для проверки еще но-шпу выпила бы.


  • 0

#1913
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

хотя...если это все уже так долго продолжается и за ночь не прошло, то может все таки вызвать скорую....на всякий случай


  • 0

#1914
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Да пусть посмотрят ктг,раскрытие и т.д если все в норме тебя отпустят,либо можешь уйти под расписку
  • 0

#1915
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
И тогда уж лучше сейчас пока муж может с дочкой дома побыть. А потом следом приедет и заберет если отпустят
  • 0

#1916
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

По поводу пупка. В роддоме говорят ничем не обрабатывать, а когда домой приехали - так врачиха причитать начала и меня напугала, что у нас он уже с гноем. Оказалось, что там ничего не было. Но вот по поводу обработки зеленкой - тоже говорят, что сейчас она уже не та, что в советское время была. В роддоме сказали, что если руки чешутся - то лучше левомицетиновым спиртом обрабатывать.
Мы с сыночка нормально себя чувствуем, вот только я все подобрать диету не могу. Вроде ничего запрещенной не ем. А сегодня на лбу снова в виде потнички вылезло.

Нам в РД пупок марганцовкой и перекисью обрабатывали, а дома сказали промывать перекисью и мазать зеленкой. Нам почти 2 недели и пупок почти зажил уже.
  • 0

#1917
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений
У нас тут ремонт полным ходом, но вроде ниче не поднимала, только хожу много ну и наклоняюсь все время что то поднять переложить... Может от этого и прихватило

Сообщение отредактировал *Housewife*: 24.08.2014, 20:37:50

  • 0

#1918
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У нас не рекомендуют ничем обрабатывать с 2011г точно, и честно, это так облегчает жизнь и пупки заживают быстрее. У нас уже в неделю сухой был, я всего пару раз капнула перекись когда не видно мне было что там. Потом при купании корочка отвалилась и все, чистый красивый пупок .

Вот в 2006 когда еще обрабатывали как вспомню утренний моцион ))) хорошо что ребенок был первый и было время по убиваться )))
Утром раскладываешь на пеленальном столике: чашка со стерильные маслом, чашка с кипяченой водой, перекись, зеленка, ватные палочки, ватка стерильная. И пошло складки смазать маслом ( видимо чтоб не скрипели )))) ), глазки кипяч водичкой, пупок перекисью потом зеленкой, если где какие штучки высыпания тоже зеленкой нафиг прижечь , запеленать .
Вот для этого всего столик пеленальный прям был необходим. Потом со вторым и третьей то же самое проходили.
Когда 4-я родилась все отменили буквально за год, я пеленалку даже не доставала, и стало гораздо легче жить и маме и ребенку )))
  • 0

#1919
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я вот думаю нужен ли мне пеленальный столик?
  • 0

#1920
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Без него вполне можно прожить если лишних денег прям нет, сейчас особо никто не пеленает, что на нем делать? Лучше комод для детских вещей, который в принципе очень долго прослужит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.