Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1881
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
)))))))))))))

 

И тут я вспомнила про пальцы)))) :lol:

 

Лув Ди, нам родители с Астаны привозили грибы в этом году - какие они вкусные)) :rotate:  почему то мне показалось, что это самые вкусные грибы в мире)))


  • 0

#1882
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А мне ниче не охота так еще и готовить не хочу,позвонили знакомые щас приедут и чего людям дома не сидится

ТЫ бы сказала, что хочешь отдохнуть..


  • 0

#1883
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Хочу лапшу по-сингапурски! Дождусь мужа, оставлю ему сына и устрою себе праздник
  • 0

#1884
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Да не удобно было раз едут под вечер видать дело есть какое то,приедут посмотрим
  • 0

#1885
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Хочу лапшу по-сингапурски! Дождусь мужа, оставлю ему сына и устрою себе праздник

а енто как??? впервые слышу
  • 0

#1886
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Сегодня мама увидела мой живот и говорит ходить тебе дней 10 максимум
  • 0

#1887
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вестерн, Нинель, Селена вы есчо тут :) блин у вас ща самое тяжкое, вроде как все время пришло, а час Х все плетется где то. я наверное в пдр изведусь, и других изведу :) мой тревожный пакет еще не собран :( все купила, но не стирала и не складывала. Лежу под кондером и жить хочется. муж притащил с рыбалки сазанчиков ;)
  • 0

#1888
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Хаусуайф, что говорят в РД? Надеюсь, не страшно, главное не нервничай, слушай врачей, пусть все будет у тебя хорошо.


Уже вернулась домой, отпустили. От волнения даже и спросить забыла из за чего может болеть. Сказали физ и пол покой и все.
Лежу, но боль так и осталась, слабая, но постоянная:(
  • 0

#1889
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Хаусуайф ну хорошо что все хорошо,раз отпустили значит все в норме.
Нинель видимо в рд сдалась
  • 0

#1890
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Асель-Арыстан, Gmzh85 вы что меня пужаете !!!!! прочла что вы вчера уже рожать собирались ))))
Лув Ди я тоже свое затирала что на свою фамилию ре запишу :) быстро мне однако затирку мозгов провели :) просто на папике моем фамилия заканчивается, 5 девчонок нас, пацанов нетюююю.
Мисс Прайм так завтра уже идете за свид-вом?
Лавли поздравляю с важной должностью - начальник ПДР ;)
  • 0

#1891
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Уже вернулась домой, отпустили. От волнения даже и спросить забыла из за чего может болеть. Сказали физ и пол покой и все.
Лежу, но боль так и осталась, слабая, но постоянная :(

 

Хорошо, что дома.. а до этого ничего тяжелого не поднимали. не нервничали? то есть не понятно от чего началось?

Завтра АГ позвоните. расскажите - может что дельное пропишет еще.

 

Лавли поздравляю с важной должностью - начальник ПДР ;)

 Спасибо Ас)))


  • 0

#1892
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Да Ас малышу не сидится в животе
  • 0

#1893
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
и готовить не хочу,позвонили знакомые щас приедут и чего людям дома не сидится

  мы сына ДР праздновать не будем - не хочу портить всем настроение своим видом тошнотика))) пока не знаю, как свекровь на это отреагирует, надеюсь, не станут приезжать... хотя чаю попить - почему нет, но нас на чай может 20 чел собраться самых близких :faceoff:

а если знакомые приезжают, пусть сами что-то к столу везут, я своим обычно так и говорю - чувствую себя плохо, либо в др раз давайте, либо с меня салат...)))

так что ко мне ездит ток Маня, она сама и приготовит, и уберется, только расслабон от нее и большая помощь, несмотря на толпу детей.


Сообщение отредактировал Радуга:): 24.08.2014, 18:38:32

  • 0

#1894
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

я для себя брала эту фамилию, для своего душевного спокойствия, и потом и сама фамилия красивая у мужа
  а у меня русская фамилия. Конечно, не сочетается с восточным именем, ну муж хотел - взяла его фамилию, для меня непринципиально. Правда, мы давно поженились, поэтому нужно было поменять только удостоверение.

 

у меня также русская фамилия мужа а имя казахское))). гаишники так удивляются :D

я в принципе не очень хотела фамилию менять. Муж спросил меня перед загсом буду я фамилию менять или нет. Я сказала что нет скорее всего. Он мне ответил: "ты учти я и дети будем все Кузнецовы а ты будешь  с другой фамилией как будто чужая тётенька :lol: ". Он так пошутил а мне в самом деле стало как то обидно))).

 

Всем привет!!

Девочки кто уже на подходе лёгких вам родов!!! :rotate:

Я только недавно с дачи приехала, пойду почитаю дальше)))


  • 0

#1895
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

а у нас новый виток забастовки по мимо голодовки, теперь еще и сам вещи в стирку закинул, я так понимаю он ведет себя так как будто меня тут нет? или снова привыкает к холостяцкой жизни? если завтра еще и погладит сам, то точно ругаться уже начну.

блин какой он у тебя обидчивый... :faceoff:

ладно свекровь ей вроде как полагается она тётка в возрасте но он то мужик ещё достаточно молодой....


  • 0

#1896
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

таак тофу появился))))мы первый раз суши будем делать)Вчера искали филадельфию в магазине, не нашли...Муж говорит- бери плавленный, если что -так слопаем)))

Мужа усадила смородину перебирать))))сидит, ворчит, что он золушка)))

кто знает,как компот сварить вкусно???из смородины..

 

Где-то на форуме читала что нам не завозя Филадельфию напрямую... и поэтому возможно

в последнее время её встречала только в интерфуде.


  • 0

#1897
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

  так он дешевле филадельфии и чем нравится. что вкус не добавляет.

 

ой мне наоборот нравится именно тем что Филадельфия свой вкус добавляет


  • 0

#1898
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вестерн, на пробку сильно рассчитывать не стоит, она по-разному отходит, от суток до двух недель перед родами
У меня в четвёртых родах отошла ровно за две недели, но я так рванула в РД аж пятки сверкали, тоже думала что все, рожаю ))))) первый раз ее видела просто )))
А потом еще две недели ходила
Успокоила, называется, да? )))))
  • 0

#1899
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня имя русское а фамилия мужа, у нас и не стоял вопрос не смены фамилии, он в загсе на вопрос мне: будете ли менять фамилию, сам сказал будет конечно . Но я и не думала тогда что можно не менять

Гаишники если останавливают долго думают глядя в права )))) имя смущает это одно, так еще и фамилия им слишком известна (с) )))))
Начинают издалека спрашивать кто кому кем приходится потом быстро отпускают )))))
  • 0

#1900
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ортус заинтриговала с фамилией
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.