Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#921
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Аслана, ты уже прикармливаешь? 
.
Еще из новостей - я на выхах прошедших свою кроху покрестила!!!!!!!

Ооо крестины! Важное событие в жизни! Поздравляю!!!!
Неее, я хочу в 6 мес начать. Комаровский говорит если ребенок здоров и набирает хорошо вес, то лучше попозже приеармливать, в 6. А систер говорит что ваще когда первый зуб вылезет. Пока молока хватает и вес набираем хорошо не буду париться. Завтра на привику, спрошу у педиатра как поступать то надо.
  • 0

#922
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

пиздец

скандал, муж вообще заявил что раз я не хочу называть как родители предложили то нам жить вместе не стоит.

и мама его заявила что раз так то не стоит со мной жить.

супер.

охренеть....после всех испытаний еще и нервы трепать будут


  • 0

#923
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

пиздец
скандал, муж вообще заявил что раз я не хочу называть как родители предложили то нам жить вместе не стоит.
и мама его заявила что раз так то не стоит со мной жить.
супер.

Ахтунг пипец!!! Долбанутве моральные уроды!!! Давайте их отпинаем все вместе!!!!
И какое имя они предлагают?
Че за ультиматум???
А ты что? Тебе такой прогибон нужен или ну их в лес?
  • 0

#924
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

пиздец
скандал, муж вообще заявил что раз я не хочу называть как родители предложили то нам жить вместе не стоит.
и мама его заявила что раз так то не стоит со мной жить.
супер.

Мисс Прайм терпения тебе с такими вызодками родни.
Не понимаю конечно как можно только что родившей женщине ставить ультиматумы... ну да ладно..
Как они хотят назвать? А ты имя сама придумала свое или ты просто не хочешь, чтоб имя они давали?
тебе главное не нервничать
  • 0

#925
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, подскажите пжл, где продаются одноразовые штучки, не знаю как правильно называются на сиденье унитаза стелить?


Гульник, привет! Я эти настилки если честно, но по секрету и не думайте обо мне плохо стырила в мед.центре где вела беременность ))) много то не нужно, вытащила пачечку и в сумку! Так зато мне хватило, подруге и невестке! Еще осталось немного, могу поделиться или подсказать где и как стырить себе ))) ты ж с пузом, зашла в туалет и вышла и никских подозрений ))) не осуждайте меня!)))
  • 1

#926
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

И какое имя они предлагают? Че за ультиматум??? А ты что? Тебе такой прогибон нужен или ну их в лес?

Фарид :faceoff:

нет. после такого поведения его родителей ни за что, да и с таким шантажом тем более, я не одинокая беспомощная, себя обеспечить с детьми могу. А раз такие заявления только из-за имени то я с сыном значить нафиг не нужна. 



#927
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А ты имя сама придумала свое или ты просто не хочешь, чтоб имя они давали?

я специально выбирала татарское имя, и говорила всем об своем выборе и мужу и свекрови. Муж теперь делает вид что первый раз слышит.

Просто обидно, но чего то подомного я ждала.

Мама его начала мол это ты же к нам в семью пришла, это не мы тебе должны в ноги кланяться, это ты должна подстраиваться под нашу семью.

Вон побежал на балкон мамочке звонить, щаз она ему наговорит как со мной быть, блин мужику 37 лет.



#928
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
У нас тоже та еще песня была с именем, свекор хотел в честь своей мамы назвать. Во первых мне имя не нравилось, а во вторых меня бесил сам факт! Я ее родила для себя, своими силами, они никак не помогали: ни денег на роды, приданное, ни ремонт дома. Все сама и моя родня. Наоборот всю Б мозг мне выносили. А теперь здрасьте пожалуйста, в честь его мамы! Родите себе дочку и называйте как хотите! Муж тоже отмалчивался, я ему скандалы закатывала. Но он хоть понимал меня и пытался папу урезонить. В итоге назвали как я хотела, но кровушки попили ой ой как много! От этого воспоминания мерзкие, а мама моя видеть не может свекра моего! Говорит как вспомню как ты плакала из за имени так убить его хочется.
  • 0

#929
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

И какое имя они предлагают? Че за ультиматум??? А ты что? Тебе такой прогибон нужен или ну их в лес?

Фарид :faceoff:
нет. после такого поведения его родителей ни за что, да и с таким шантажом тем более, я не одинокая беспомощная, себя обеспечить с детьми могу. А раз такие заявления только из-за имени то я с сыном значить нафиг не нужна.
Красавчик! Не хотят внука Тимура, вообще внука не будет!
Нашли себе щеглушку безхребетную!
  • 0

#930
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

А ты имя сама придумала свое или ты просто не хочешь, чтоб имя они давали?

я специально выбирала татарское имя, и говорила всем об своем выборе и мужу и свекрови. Муж теперь делает вид что первый раз слышит.
Просто обидно, но чего то подомного я ждала.
Мама его начала мол это ты же к нам в семью пришла, это не мы тебе должны в ноги кланяться, это ты должна подстраиваться под нашу семью.
Вон побежал на балкон мамочке звонить, щаз она ему наговорит как со мной быть, блин мужику 37 лет.
Счастье то какое! Взяли в семью дебилов(((
Если мужик в 37 лет впервые женат и ждет первого ребенка значит мужик то не шибко хороший и мать его первая должна об этом знать и тебя благодарить что взяла под свое крыло и семью ему создаешь.
  • 0

#931
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

пиздец
скандал, муж вообще заявил что раз я не хочу называть как родители предложили то нам жить вместе не стоит.
и мама его заявила что раз так то не стоит со мной жить.
супер.

Вот слов нет! Всетаки напела сыну в уши! Может тебе позвонить его маме и сказать - не лезь в нашу семью????!
Чезафигня то!!
А муж? Совсем крыша поехала тоже!? То молчал, а теперь((( на поводу у мамы пошел.
  • 0

#932
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мисс Прайм! Главное твое спокойствие! Пусть спорят-усираются там.
Ты Мать! Точка!
А эта тетка то на днк хотела везти, то до сих пор на сына не надавила, чтобы брак оформить..

Кто она? Да никто сейчас по сути.. особенно с такими запросами. Дура..
  • 0

#933
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
блин мужику 37 лет.

да ему наверное 3 от силы... у нас тоже жил золовкин муж - не старше 3х... бесит конечно... :mad:

 

 мать его первая должна об этом знать и тебя благодарить что взяла под свое крыло и семью ему создаешь

ну вот еще... Он для мамы-то не сын, а любимый мужчина, поэтому не отпустит добровольно и будет стараться развести, а потом "ну вот, лучше мамочки нет никого, иди обратно ко мне под крылышко"... :faceoff:

тут или долго ждать (несколько лет) и помочь мужику повзрослеть, либо развод, потому что результата быстрого не будет... - ждать, что "малыш" с ходу добровольно откажется от мамочкиной опёки и возжелает брать на себя ответственность, смысла нет... только очень много терпения, времени и любви)))


Сообщение отредактировал Радуга:): 20.08.2014, 21:14:04

  • 2

#934
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Мира,
Ттт пусть так будет и дальше! Молока побольше!!!
А нам завтра 5!
Свекровь хочет праздновать, говорит манты приготовь ))) как? Когда? Одна? Пипец...

Да уж
Она праздновать хочет а ты приготовь
Жесть
Ууух нек было никаких мант!)))
Она согласилась на котлеты, которые сама же и жарила )))
3 раза громко сообщала что идет жарить котлеты и ждала когда я скажу ой мама не надо, я сама! Я сдержалась ))) она дооолготне принималась за них, потом таки начала готовить, но злилась и громыхала посудой и бубнила чего то там ))) котлеты были вкусные )))
Еще несколько оаз делала замечание чтотрано уезжаю, надо бы остаться еще. Я вас не слышу мама! Я в эйфории собираю чемодан ))
Да!!! )))
  • 0

#935
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А ты имя сама придумала свое или ты просто не хочешь, чтоб имя они давали?

я специально выбирала татарское имя, и говорила всем об своем выборе и мужу и свекрови. Муж теперь делает вид что первый раз слышит.
Просто обидно, но чего то подомного я ждала.
Мама его начала мол это ты же к нам в семью пришла, это не мы тебе должны в ноги кланяться, это ты должна подстраиваться под нашу семью.
Вон побежал на балкон мамочке звонить, щаз она ему наговорит как со мной быть, блин мужику 37 лет.
Да уж ситуация не из прекрасных.. а самое печальное, что ты нервничаешь очень и на ребенке это тоже будет отражаться.... а вот малыш то тут совсем не при чем...
Конечно все это не красиво и я даже не знаю как с их стороны.. все взрослые люди.Маме вообще сюла лезть не стоило бы.... но
Вы семья и вы любите друг друга, у вас замечательный сынок родился, это новая жизнь, это ради чего теперь вы будете дышать жить и творить... это ваше продолжение тебя и его.....
Милая Мисс Прайм ты умная девушка попробуй еще раз поговорить с мужем, ведь сейчас совсем не время обид и разборок в стиле "кто главнее"
Скажи мужу что любишь его и сына и хочешь прожить с ними счастливо и придти к компромису... ты носила этого ребенка, ты рожала его и ты будешь воспитывать его, ты будешь его опорой и его наставником и ты имеешь право выбрать имя ему, конечно совместно с папой
желаю чтоб все у вас разрешилось, не руби с горяча... малышу нужны и мама и папа, а так же любовь... и взаимопонимание
  • 2

#936
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ооой, НиКи, рассмешила))))))) представила тебя с чернющими зубами)))))
Меня отпустило от кальция , видимо уже перегорело.

Ага, полчаса отмывала зубной щеткой :)
Сегодня ходила в ЖК, гемоглобин пониженный. Видимо, этим объясняется странные пристрастия!

Докупала пару слипов в роддом. Довооольная :)

Сообщение отредактировал NeeKe: 20.08.2014, 21:21:45

  • 0

#937
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Прайм капец слов нет,придурки ну и пошли их всех.все сама покупала на декретные,еще стресс с преждевременными родами еще и они мозги е...
  • 0

#938
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ники что за сливы?
  • 0

#939
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ты носила этого ребенка, ты рожала его и ты будешь воспитывать его, ты будешь его опорой и его наставником и ты имеешь право выбрать имя ему

угу... в ответ мне " у нас традиция"

вы бы видели лицо мужа когда ему перечисляли имена для выбора. папа его сказал Данияр, муж отказался, папа его обиделся, так у мужа такой растерянный вид был, мол я ж из ваших предложенных выбираю, тогда папа сказал " мои варианты были Данияр и Фарид", вот тут муж и сказал тогда Фарид. И на меня смотрят, я сказала - а у меня вариант Тимур. вот тут то и скандал. типа что мы пришли раз имя уже выбрали. и пошло поехало



#940
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

пиздец

скандал, муж вообще заявил что раз я не хочу называть как родители предложили то нам жить вместе не стоит.

и мама его заявила что раз так то не стоит со мной жить.

супер.

Вот пусть она и не живет :mad:

я не понимаю,чего добиваются свекрови? развода?считают так лучше будет? чес слово, мозг заплывает у них,что ли?

я понимаю с мужем бодаться из-за имени...а родители при чем?еще и ультиматумы такие...

и реакция мужа бесит((((((((((( Он всегда такой? прям послеродовой синдром какой-то((((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.