Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#941
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

пиздец
скандал, муж вообще заявил что раз я не хочу называть как родители предложили то нам жить вместе не стоит.
и мама его заявила что раз так то не стоит со мной жить.
супер.

Да уж, Прайм. Я так поняла, что ужин уже закончился. И чего это муж передумал по поводу Тимура? Ну све - такая све.
  • 0

#942
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Он всегда такой?

неа

в том то и дело, это вообще наш второй скандал за все время и все снова из-за мамы.



#943
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Кудамиркатится=( Мисс Прайм терпения, муж канешно проявил себя не как Ваш муж, а как маменькин сынок (без обид) и эти ультиматумы...ппц просто
  • 0

#944
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

И чего это муж передумал по поводу Тимура?

типа он внимание не обращал и он еше не выбирал имя.



#945
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

ты носила этого ребенка, ты рожала его и ты будешь воспитывать его, ты будешь его опорой и его наставником и ты имеешь право выбрать имя ему

угу... в ответ мне " у нас традиция"
вы обсуждали это раньше? традиции их семьи и что назвать должны родители?
Ну Прайм стараться понять его отца и мать я думаю тебе уже не стоит, связь явно потеряна. Но я думаю ты слишком вштыки воспринемаешь это... а именно их желание дать имя. Возможно они других вариантов и не рассматривали... ну что уж об этом и говорить..
Сейчас мне кажется главное не потерять связь с мужем... успокойтесь и обговорите еще раз все...
Тимур и вправду очень красиво

Сообщение отредактировал UliRi: 20.08.2014, 21:33:46

  • 0

#946
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ники что за сливы?

Это я опечаталась :) Слипы для ребенка в роддом. Если честно, это засилие ярко-розовых вещей в магазинах просто убивает! Как будто девочки не могут носить не розовое... Еще зимний комбез присмотрела от хваленой рейсы за 19 тысяч (в соседней темке посоветовали в детском мире глянуть).

И терапевт мой отжег! В карте сегодня написал:"Живот увеличен за счет беременности". Еще бы, на 33 неделе не за счет беременности!

Ой, девчонки (Прайм, Абсалем, Колдушка), почему вашим родным не живется спокойно? Что за мода выяснять отношения именно в этот период, когда беременная или только родила? Из-за эмоций как будто все проблемы повылезали? Итак своих заморочек хватает, гормоны скачут, а тут еще и отношения все выясняют.

Вестерн, по поводу пальцев: у меня чувство, что пальцы стали хуже сгибаться. И ощущения какие-то неприятные. Это если долго хожу - списываю на отеки
  • 0

#947
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

И чего это муж передумал по поводу Тимура?

типа он внимание не обращал и он еше не выбирал имя.
Хм, странные заявления. А то что дома уже Тимурчиком называли - это так просто, типа малышика обращение?
Мужу точно нужно дать время подумать, без нашептываний любимой мамочки.
  • 0

#948
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вы обсуждали это раньше? традиции их семьи и что назвать должны родители?

да, он мне говорил, на что я сказала что против, тем более что регистрироваться он так и не захотел.



#949
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Так это они у вас дома были? Поскандали и ушлиии????
А папа его тупо молчал чтоли? Пока она гадости тебе говорила?
  • 0

#950
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

пиздец
скандал, муж вообще заявил что раз я не хочу называть как родители предложили то нам жить вместе не стоит.
и мама его заявила что раз так то не стоит со мной жить.
супер.

Что за люди... Преждевременные роды, Только выписали, молоко надо беречь, трепали нервы всю беременность своими днк, а на уме как назвать! Самое важное сейчас, слов нет. Обнаглели они, провоцируют, чего только добиваются?
  • 0

#951
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

вы обсуждали это раньше? традиции их семьи и что назвать должны родители?

да, он мне говорил, на что я сказала что против, тем более что регистрироваться он так и не захотел.
жесть конечно.. вроде все взрослые люди..
  • 0

#952
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Так это они у вас дома были? Поскандали и ушлиии???? А папа его тупо молчал чтоли? Пока она гадости тебе говорила?

ага у нас, встали и ушли, когда уходили он маме такой " видимо не судьба" и та ему так печально покивала. будут искать другую послушную келинку, он  то теперь знает что может иметь детей.

заведет видимо другого.



#953
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Емае лучше бы постыдилась, что ее внук на фамилии другого мужика...(
  • 0

#954
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ага у нас, встали и ушли, когда уходили он маме такой " видимо не судьба" и та ему так печально покивала. будут искать другую послушную келинку, он то теперь знает что может иметь детей.
заведет видимо другого.

Слушай, а почему ты решила - это словосочетание , что ты ему не судьба???
Может не судьба он имел ввиду, что имя ее настоять?
  • 0

#955
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Вот именно эти вопросы их не волнуют,прицепились до имени,какая им разница сидели бы радовались в тряпочку,что через столько лет внук родился.нет б.. .ь им надо снохе мозг высушить,вампирша а не свекра
  • 0

#956
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вот именно эти вопросы их не волнуют,прицепились до имени,какая им разница сидели бы радовались в тряпочку,что через столько лет внук родился.нет б.. .ь им надо снохе мозг высушить,вампирша а не свекра

Не говори..
Свекровка *** ть - снохе не верит..
А тут еще традиции вспомнили.
  • 0

#957
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Слушай, а почему ты решила - это словосочетание , что ты ему не судьба??? Может не судьба он имел ввиду, что имя ее настоять?

нет именно то что он со мной жить не собирается из-за того что я маму его не слушаю.



#958
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Так это они у вас дома были? Поскандали и ушлиии???? А папа его тупо молчал чтоли? Пока она гадости тебе говорила?

ага у нас, встали и ушли, когда уходили он маме такой " видимо не судьба" и та ему так печально покивала. будут искать другую послушную келинку, он  то теперь знает что может иметь детей.

заведет видимо другого.

 

вы главное не нервничайте....может попытаться мужу донести, что после всего что пережито в роддоме, можно пойти вам на встречу и назвать ребенка как хотите вы. Мать его накручивает...может он все таки придет в себя, здравомыслящий человек не станет рушить семью и фактически отказываться от сына((


  • 0

#959
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Мисс Прайм, вы только не нервничать. Ребенок все чувствует. Поговорите с мужем. А маман его еще та штучка
  • 0

#960
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

нет именно то что он со мной жить не собирается из-за того что я маму его не слушаю.

Мдаа((
Надеюсь за ночь он вразумить сам себя сможет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.