Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#921
Жакуша

Жакуша
  • Гость
  • 23 сообщений

Да уж. Ходила переживала, ПКС на 11 назначили,за сутки с дочей спала 40 мин. :))) Сегодня аж на ходу засыпаю, а у нее животик болит и пучит. Все прошло интересно:))
Я как Кукла-Мукла чувствовала себя, ощущение было что меня трясут как грушу:) На животе гематомы, на матке были спайки сказали.

Куля поздраляю с рождением доченьки! Растите здоровенькие и счастливые и побольше молочка вам!
  • 0

#922
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо больше, рост 55,вес 3240 кг. Операция шла недолго, в сознании но все равно подтормаживала:) Неонатологи поставили 8 из 10 по Апгар. Все дурацкие скриннинги на дауна столько нервов стоили:( Последние дни вообще не могла есть, итого набрала за бер-ть 5.5 кг
  • 0

#923
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Куля, поздравляю с рождением дочери!
Пусть растет вам на радость!
  • 0

#924
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Куля, примите поздравления! 


  • 0

#925
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Куля, поздравляю с доченькой! Пусть растет красавицей на радость маме с папой) И скорейшего восстановления!


  • 0

#926
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

О! Куля, поздравляю! Отличный вес и рост) Здоровья вам и вашей доче)


  • 0

#927
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Куля поздравляю с рождением дочки!!! Желаю малышке и вам крепкого здоровья!!!

 

Девочки, так не терпится поскорее родить и встретиться со своей малышкой.

На 20 неделе наверное рано об этом говорить, но так хочется уже потискать свою ляльку :)


  • 0

#928
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо огромное. Кому интересны условия в ПЦ 3 Г. Астана прошу в личку, отвечу на что могу. Есть порядок, нет особой любезности, люди делают свою работу. Самые черствые женщины работают в реанимации, видимо мне не повезло с ними, и им настолько все лень, что можно высохнуть как пустыня Сахара. Пришлось с рукой с катетером наливать себе воды с бутылки,на второй висели датчики,двигать нельзя показатели исчезали. Апогей был моя просьба одеть мне очки, дочку не могла разглядеть на расстоянии метра в люльке, так и промучалась с очками набекрень с 11 до 16.
Но это все прошло и злости не осталось даже.
Девочки всеМ удачных родов и здоровья!
  • 1

#929
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Куля поздравляю вас с принцессой !!! Как я вам завидую все уже позади ))) здоровья малышке
  • 0

#930
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Куля, вы молодец, всё выдержали, выстояли! Поздравляю вас с вашей принцессой, здоровья, счастья и много-много улыбок вам теперь!

Кто теперь у нас следующий? Незабудка? :)

Сообщение отредактировал bez_bileta: 13.05.2016, 16:11:23

  • 0

#931
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Следующий, в очередь становись :)


  • 0

#932
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Точно ,девочки отпишитесь кому когда)))
  • 0

#933
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Куля, поздравляю! Растиье здоровыми!
  • 0

#934
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Точно ,девочки отпишитесь кому когда)))


У меня 35 недель и 1 день. ПДР 16 июня. Доходить бы))
  • 0

#935
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Куля, поздравляю! Ттт, здоровья вам с крошкой и быыыыстренько за сестренкой/братишкой :)
У меня завтра ровно 37 недель. Жду в первых числах июня
  • 0

#936
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Куля, принимайте поздравления! Растите, набирайте вес!
  • 0

#937
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Самые черствые женщины работают в реанимации
мне  тоже так показалось, даже сказала в реанимации одной барышне что б не подходила ко мне и я ее боюсь. но они делают свою важную работу, у них нас много. 

кстати говоря, в реанимации требуют одевать памперс, вообще не понимаю, почему именно памперс.... девочки, берите один памперс на кс, только на реанимацию, не набирайте несколько штук. потом, после оп не берите ни одноразовые трусики, ни белье до пупа, возьмите трусы для удержания прокладок, лучше 2 пары (стоят 235 тенге), они стираются, но эти трусы 2 недели после оп незаменимая вещь, до пупа, в сеточку, шов дышит, уколы можно делать не снимая. бандаж фэст мне не понравился, муж привез потом из тонус эласта послеродовой бандаж. 6 000 стоит. он реально крут, 2 недели после кс - живот плоский, джинсы снова 26 размер застегиваются. и да, дюфалак! судя по ходящим ко мне за ним женщинам, он нужен, если в рд не дают, берите свой! 


  • 0

#938
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо еще раз за поздравления.
Рюмка, я не хочу обижать всех медиков, имела ввиду только свою ситуацию в реанимации, только в моем роддоме, остальные все профессионалы встретились, считаю мне очень повезло:))
Насчет памперсов Рюмка правильно говорит, я набрала начитавшись столько всего, что меня в реанимацию не хотели брать,пакет порвался аж. Выложила почти все,взяла 2 пама ребенку, и одежда на одно одевание. Себе 3 пеленки seni ledi, пригодились лежать в реанимации. От гигиенического памперса шов потеет, врач ругала
  • 0

#939
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
У меня сегодня 35 неделя.
Положат 25.05. Пкс наверное 01.06. ну или 05.06.чет не могу дату выбрать...
  • 0

#940
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Рюмка, спасибо за информацию про бандаж... уже ломаю голову какой и где купить... Думала даже про мисс белт, но как-то сомневалась в его качестве

Киска, вы скорее всего следующая)) Кстати, а вы выбрали послеродовой бандаж? Помню вы задавались этим впросом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.