Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#961
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девчи, как мне видится,

 

а) муж еще не повзрослел до конца

б) свекла - властная ведьма, которая боится потерять контроль над сыночком

 

мусолить это можно бесконечно, подкидывая дровишек... и разжигая нервы Прайм 

 

вопрос в том, что теперь  делать...


Сообщение отредактировал Радуга:): 20.08.2014, 22:16:34

  • 0

#962
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вопрос в том, что теперь делать...

пока спать лягу, а завтра видно будет, надо нервы успокоить, для меня главное мои дети, а потом уже все остальное



#963
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Мисс Прайм и правильно, утро вечера мудрее
  • 0

#964
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вот она с....ка, и в правду преждевременные роды, слезы, нервы, а она еще и добивает ;(
Ниче муж стопудово остынет и извинится! А вот она зуб конкретно заточит.
  • 0

#965
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Мисс Прайм , читаю и фегею , как будто про моего мужа и свекровь , один в один , блииин вот сцуки , бляяя радовались бы , бог дал ребенка , ,счастье такое , хотя , судя по моим родственничкам им дети не нужны , они сами от себя прутся , Ты не горячись , смотри по ситуации . Главное ребенок у тебя есть , а если муж пойдет искать свою судьбу не факт , что у него еще детки будут , а насчет свеклы , у нее хоть золотая келинка будет , свекла скажет , что золото низкой пробы . Не дай бог стать такими как они . Мисс Прайм, держись , ребенок твой и решать тебе , как называть , купать , кормить и воспитывать !!!!
  • 1

#966
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Абсалем , ваш так и не появился?
  • 0

#967
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Мы растем, нам уже 2 месяца!!! За месяц выросли на 5 см, и поправились на 1 200, уверенно сосем пальцы, кулаки, ладони, вообще с этим прям беда... вытащить не могу, из-за рук даже просыпается бывает, а больше пока вроде никаких новостей! Где-то прочитала, что смесь искусственникам выдают в больнице, вчера на приеме у педиатра спросила, сказала, что выдают, но не всем (многодетным, малоимущим, одиночкам), расстроилась  

А какую смесь кушаете? У нас прям беда с этим ИВ, запоры.. Переходим сейчас на другую смесь.. Пьем дюфалак... 


  • 0

#968
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

до нашего пдр сегодня ровно 1 месяц остался :rotate:


Вроде таааак долго, но время пролетит ;) главное чтоб жары не было
  • 0

#969
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ольха вчера только про вас думала, как вы? Пропали с эфира :(
  • 0

#970
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девчонки, я фигею....
Слов нет, ппц, что за люди!!!!!
Думаю Радуга права, не стоит теперь мусолить... Решать как-то надо...
Прайм, умничка, переспи с этим сегодня, а завтра с утречка на свежую голову посмотри как быть. Лучше тебя никто не решит эту головоломку...
Мы хоть и сочувствуем, но до конца не знаем же ситуацию. Сказать кому-то да, он такой-сякой нехороший, рви с ним отношения - легко, на самом деле там все завязано на сложных эмоциях. Обида, конечно первая реакция в этой ситуации, но есть ведь и другие чувства, в том числе и любовь. Что ни говори, а одной с тремя детками не просто... Так что решение только за Прайм...
  • 0

#971
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха вчера только про вас думала, как вы? Пропали с эфира :(

Все время доча отнимает) И тут столько новеньких, что я уже не успеваю руку на пульсе держать))


  • 0

#972
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Всем доброй ночи!

Аслана, плюсанула, шустрячка)), по поводу прикорма педиатры рекомендуют с 6 месяцев, и если планируешь оставлять на ГВ, то прикорм должен иметь ознакамливающий характер, постепенно и понемногу, главное следить за своим состоянием здоровья и рационом, чтобы ре получал все необходим витамины и микроэлем с маминым молочком.

Мисс Прайм, я сама прошла ч-з подобное с дочкой когда родила, не хочу умничать, что да как вам виднее, главное берегите свои нервы, вы и ваши дети самое главное.

Терпения и стальных нервов. 


  • 0

#973
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

до нашего пдр сегодня ровно 1 месяц остался :rotate:


Вроде таааак долго, но время пролетит ;) главное чтоб жары не было

 

Ас, привет, вот время то и тяяяяянется все, скорей бы уже конец сентябряя, ааа, хочу спать на спине, на животе.


  • 0

#974
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ольха привет!
Как растете? Сколько набрали-выросли?
Что пили за смесь?
А просто воду пьете? Массаж животика?
  • 0

#975
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

сижу см новую колекцию на нексте для новорожденных, такие няшные, прямь все хочется скупить


  • 0

#976
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

пиздец
скандал, муж вообще заявил что раз я не хочу называть как родители предложили то нам жить вместе не стоит.
и мама его заявила что раз так то не стоит со мной жить.
супер.

Какая х-ня
Пусть просто скажет что он повод ждал
Конь блин
  • 0

#977
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Колдушка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю absalem вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2014, 23:42:47

  • 0

#978
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

сижу см новую колекцию на нексте для новорожденных, такие няшные, прямь все хочется скупить

Оо, я закрыла эти темы пока для себя.. потом позже буду брать, а то действительно всё хочется купить.
  • 0

#979
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Мисс Прайм, не бери близко к сердцу, тебе малыша кормить еще. Ну что за мужики пошли? Под сраку лет, а из-под маминой юбки даже нос высунуть страшно((((
  • 0

#980
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А ты имя сама придумала свое или ты просто не хочешь, чтоб имя они давали?

я специально выбирала татарское имя, и говорила всем об своем выборе и мужу и свекрови. Муж теперь делает вид что первый раз слышит.
Просто обидно, но чего то подомного я ждала.
Мама его начала мол это ты же к нам в семью пришла, это не мы тебе должны в ноги кланяться, это ты должна подстраиваться под нашу семью.
Вон побежал на балкон мамочке звонить, щаз она ему наговорит как со мной быть, блин мужику 37 лет.
По мне так если если о вас есть кому позаботиться пока на работу выйдете то пошли они нах все вместе за руки взявшись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.