Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#881
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Синус, поздравляю! Такое важное событие! Наверно доча в крестильном наряде как принцесса была!
  • 0

#882
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Дамы,добрый день .Ортус , Ланька с рождением малышей , здороаья им и счастья , не успеваю все читать , Насотрелась на ваши пироги и так захотелось , но я пока сладкое не ем , родился сын с диатезом , у меня мама души не чает во внуке , зовет его Персик )))) девочки, у которых уже низкий старт , не торопитесь , всему свое время))).
  • 2

#883
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Дамы,добрый день .Ортус , Ланька с рождением малышей , здороаья им и счастья , не успеваю все читать , Насотрелась на ваши пироги и так захотелось , но я пока сладкое не ем , родился сын с диатезом , у меня мама души не чает во внуке , зовет его Персик )))) девочки, у которых уже низкий старт , не торопитесь , всему свое время))).

Спасибо дорогая!
Мы тоже с аллергией родились, но сейчас все нормально ттт. Тоже не ем сладкое и прочие алергены, да особо и не хочется его.
  • 0

#884
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Не успеваю вас читать ))) Синус поздравляю с прекрасным событием . Насчет лифчиков для кормления , я купила обычные , недорогие кормяшки , но мне с ними не удобно , у меня сын весь день на груди висит , я наверное что то не так делаю , но Даник уже привык к сисе , а сцеживать нечего , высасывает все
  • 0

#885
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ланька, такие сообщения у вас всегда душевные)) читаю и улыбаюсь! Доча молодец, пусть и дальше спит хорошо! У вашей старшей дочери наверное вообще особый трепет к младшей сестренке
Нинэль, потерпи, немного осталось))
  • 0

#886
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Я себе взяла бюстик для кормлерия Мама Комфорт, очень удобный. Сегодня маме еще один такой же заказала.
  • 0

#887
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, такие сообщения у вас всегда душевные)) читаю и улыбаюсь! Доча молодец, пусть и дальше спит хорошо! У вашей старшей дочери наверное вообще особый трепет к младшей сестренке
Нинэль, потерпи, немного осталось))

Спасибо, Оль.
Да, она ее очень ждала...сейчас Лилёк (старшенькая)моя первая помощница. Не все получается, но она старается, ну оно и понятно она таких малипусек не видела еще.
  • 0

#888
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Аселя , у меня сын икал в животе и теперь икает , в животике он водичку пьет )))) а кстати он когда в животе был тоже как выгнется , пузо колрм и пятки выпирают , я алемяшке показывала как пузо ходит , она все переживпла не больно мне ,я переживала когда он не икал и не ходил пешком по пузу , Аселек , главное ты чувствуешь ляльку, а скоро возьмешь на ручки . Ааа еще хотела рассказать , сын показывает уже характер ))) не любит подгузники и пеленки , голопопит во всю )))) хорошо сейчас жарко , белье сохнет быстро , а еще он любит воздушные ванны , мама внука на солнышке греет , желтушка и диатез потихоньку сходят , пока у них спа салон , я успеваю постирать и поесть )))) Дамы , кто в магазинах был недавно , осеняя одежка уже появилась ??? и подскпжите плиз в течение какого времени нужно свидетельство получить ? мы в город только в сентябре приедем , когда нам месяц будет
  • 0

#889
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Абсалем, так приятно читать, как сын в спа-салоне)))

Мы с мужем прикалываемся, с работы пришел, говорит, как дела? Отвечаю: "скоро буду говорить, еще не родила" )))) сходили на узи, 4-5 нед, я думала, 5-6, ну ладно, разница навелика :)
  • 0

#890
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Аселя , у меня сын икал в животе и теперь икает , в животике он водичку пьет )))) а кстати он когда в животе был тоже как выгнется , пузо колрм и пятки выпирают , я алемяшке показывала как пузо ходит , она все переживпла не больно мне ,я переживала когда он не икал и не ходил пешком по пузу , Аселек , главное ты чувствуешь ляльку, а скоро возьмешь на ручки . Ааа еще хотела рассказать , сын показывает уже характер ))) не любит подгузники и пеленки , голопопит во всю )))) хорошо сейчас жарко , белье сохнет быстро , а еще он любит воздушные ванны , мама внука на солнышке греет , желтушка и диатез потихоньку сходят , пока у них спа салон , я успеваю постирать и поесть )))) Дамы , кто в магазинах был недавно , осеняя одежка уже появилась ??? и подскпжите плиз в течение какого времени нужно свидетельство получить ? мы в город только в сентябре приедем , когда нам месяц будет

Свидетельство до 2-ух месяцем нужно получить. 

Сына прикольный, уже мужчина - не любит лишнюю одежду))) 


  • 0

#891
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ланька! С событиями! Представляю, как вы там счастливы!)))

Абсалем! Хорошо, что мама рядом и так помогает!

Пишите нам почаще )) интересно, как вы там растете!

Ас))) ты канеш убила с пиской, Абсалем вообще Ланьке малышей приписала)) Ланька значит пора сразу за мальчиком))
  • 0

#892
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Сходила в аптеку нет ни малины,ни примулы.купила фрукты притопала назад,главное отеков нет а ноги как у слона шлепки еле налазят.захотелось плова,варю теперь
  • 0

#893
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сходила в аптеку нет ни малины,ни примулы.купила фрукты притопала назад,главное отеков нет а ноги как у слона шлепки еле налазят.захотелось плова,варю теперь

Тебе бы лечь полежать и ноги вверх задрать.
Надо засушить с дачи на-зиму листья малины)) на всяк случай.
  • 0

#894
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
У нас на даче растет малина,но хотела себе жизнь облегчить купить готовую
  • 0

#895
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

сынка что то капризничает , на руках спит, в кроватку не хочет. заглянула на сайт когдародим- у нас 91% :D  36 нед была бы



#896
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

всем привет!

Села вас читать - зачиталась.

Ланька, мои поздравления!

Абсалем, очень рада за вас, дети - самое большое счастье!

Асель, я тоже подумываю масло примулы в капсулах принимать, правда до аптеки еще не дошла. на выхах еси только.

У мя со вчерашней ночи приступ золушки включился, начала с кухни, закончила в туалете, муж ночью проснулся, а я вокруг унитаза ковыряюсь, испугался подумал рожаю :faceoff: , ты чего там кряхтишь говорит, а я не слышала как он подошел вся в думках - испугалась.Время почти пять часов утра - загнал в постель я даже не заметила время так быстро пролетело.

Сегодня тоже целый день в домашних делах, с дочкой в парке погуляли, недавно вернулись.Как там хорошо, прохладненько.

Аслана, здорово возле своей мамы, наслаждайтесь!

 


  • 0

#897
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
ахахаха мне тоже стоит ойкнуть или пикнуть,муж сразу че скорую?рожаем?
Прайм а вы какую одежду носите?0-3 вам не большая?
  • 0

#898
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Кстати, забыла спросить, у меня сегодня такое чувство, что в одном паху вену так сильно тянет, как буд то вот счс возьмет и порвется. У кого нибудь было такое?

Я с дочкой такого что то не припомню.


  • 0

#899
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

до нашего пдр сегодня ровно 1 месяц остался  :rotate:


  • 0

#900
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
У меня периодически так тянет особенно ночью когда крутишься с боку на бок
так больно потом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.