Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#861
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

О да!!!! Мы в алмате! Вчера ночью приехали к маме в поселок! Как хорошо в родительском доме!!! Кайф душевный!!! 25-26 приедет муж и заберет нас домой. Уррра гостевая эпопея закончилась!!! Каааайф!!!!

 
 
поздраавляю детка!!! хорошо твоя далеко живет не то что моя))))))))))) им повезло со снохами хи хи хи :D
 
моя све не разговаривает с моим мужем теперь. он ездил туда без меня а та не общается с ним. муж спрашивает у меня я точно ничего плохого ей не сказала, я говорю конечно нет ты что))))) бля сама хотела чтоб я мужу ниче не говорила, так хоть общайся с ним как ниче не было. как обычно ведет себя как ребенок маленький. своим поведением незнаю чего добивается, хочет чтоб сын меня отругал или бросил??))) больная дженчина.
Tesekkur ederim! О да!!! Снохи у них зачетные!!! Так она собирается выйти на пенсию и переехать к нам и жить с нами, я же за младшим сыном замужем!
Как это не разговаривает? Он говорит привет мама, а она игнорит???
И че хочет? Реально вас развезти? А потом что?? Опять кредит брать и делать еще свадьбу? А не факт что новая келин будет лучше, в такой семье ни одна келин не будет хорошей.
  • 1

#862
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 Девочки, а Ортус родила уже??? Я не читала предыдущее, простите :(


Да, 13 августа родила сынулю.

Ой, какая хорошая новость!!!!!!!! Искренне за нее рада!!!!!!


  • 0

#863
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Радуга трещу над вашими с мужем приколами на счет сисек ;))) зато не обвиснут ;)
Ланька поздравляю с пиской, с новой аватаркой, и главное с приездом мужа, все-таки воссоединение еще и на три недели, как бы он вас потом с собой не забрал)))
Асель-Арыстан я не пью, да и не планирую :/ АГ грит что срок у меня 36 недель :0 про боли в лобке сказала понаблюдать, если сильно больно, тяжело передвигаться, и самое главное походка станет как у утки, на раскарячку, то скакать к ортопеду, признаки симфизита. а если онда сонда побаливает, терпимо и не шибко беспокоит то это нормальный процесс. мне сказала не бежать впереди поезда ;) животт не опустился, предвестников никаких нет.
Нинель3000 представляю как вас это уже задолбало :(
а что с финиками то не так, я их вместо сладкого всю бер поедаю В)
  • 0

#864
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
божешь мой вы посмотрите я Ланьку с ПИСКОЙ поздравляю ;)))) сорри с ВЫпиской ;) капец
  • 2

#865
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ланька , классная ава! Такой сладкий ангелочек!
А доча конечно счастлива, одному в этом мире без братьев, сестер сложно, так греет душу, что есть твоя кровь пусть даже не рядом, а где-то в другом городе.))) теперь папа ваш присоединится и будет идиллия ;)
На счет болей в кистях, надеюсь также пройдет после родов.

Нинель, ну еще же 2 дня до пдр, как 100% уже????
  • 0

#866
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

о боже еще надо финики есть?

вроде как там окситацин содержится...но их наверно надо в больших количествах съесть....имхо вскякие листья и масла и прочее для тех кому заняться нечем..!
Даже не слышала про финики, вилимо тоже ерунда и эффект плацебо, недавно слопала целую пачку отличных фиников))
  • 0

#867
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Аслана, привет! Ну ты отчаянная! С дитем и в другой город!!! Хорошо, что все хорошо и что ты уже вернулась :) Мои свекры предлагают ночевать у них в субботу/воскресенье, чтобы доча больше дышала свежим воздухом, бывала на улице (у них свой дом), но я никогда не рискну, наверное: и чем дальше - лучше, и столько всего придется брать... а вдруг что забуду???
.
Всем привет!
.
Мы растем, нам уже 2 месяца!!! За месяц выросли на 5 см, и поправились на 1 200, уверенно сосем пальцы, кулаки, ладони, вообще с этим прям беда... вытащить не могу, из-за рук даже просыпается бывает, а больше пока вроде никаких новостей! Где-то прочитала, что смесь искусственникам выдают в больнице, вчера на приеме у педиатра спросила, сказала, что выдают, но не всем (многодетным, малоимущим, одиночкам), расстроилась :(

А у меня выбора не было. Вернее был: не ехать и разругаться с мужем, обидеть его и отправить на юбилей отца одного без семьи или стиснуть зубы, собрать огромный баул, перетерпеть кучу неудобств и поехать в мухосранск! 2 часа в самолете и 3 часа на авто по ухабистым дорогам!!
Детям брата мужа выдают смесь бесплатно. Они из нормальной полной и благополучной семьи, но они двойняшки. Получают кажись всего год, им в августе последний раз выдадут.
Во как вы растете хорошо, ттт на вас!
У меня же племяш родился, ему сегодня неделя! Такой крохотный! Я уже и забыла какие они, новорожденные! Такой гномик! Моя доча такая большая на его фоне )))
  • 0

#868
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

у меня уже 100% о когда родим...ппц... но когда уже?...спать вообще не могу живот мешает...ребра болят=(

Нинель терпения вам!!!
  • 0

#869
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

божешь мой вы посмотрите я Ланьку с ПИСКОЙ поздравляю ;)))) сорри с ВЫпиской ;) капец

Бывает)))))
Спасибо за поздравления. Да думаю не увезет, скорее всего весной вернемся, как раз доча окрепнет немного хоть.
  • 0

#870
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ланька , классная ава! Такой сладкий ангелочек!
А доча конечно счастлива, одному в этом мире без братьев, сестер сложно, так греет душу, что есть твоя кровь пусть даже не рядом, а где-то в другом городе.))) теперь папа ваш присоединится и будет идиллия ;)
На счет болей в кистях, надеюсь также пройдет после родов.

Нинель, ну еще же 2 дня до пдр, как 100% уже????

уже считает 100%, ну так и в пятницу 40 нед заканчивается...


  • 0

#871
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Ну типа пишут что масло и листья малины помогают смягчению и раскрытию шейки матки

Я пила с 37 недели, 3 раза в день. Не знаю благодаря этому ли, но в день пдр шейка была мягкая и уже готовая. К тому же у меня было прижигание от эрозии и меня пугали что это ухудшит раскрытие, чуть ли не ручным раскрытием пугали, но ттт все обошлось! Раскрытие прошло часов за 5. На всякий случай я бы попила.
А еще пила растительное масло, по 2 ст ложки в день. Улучшала эластичность кожной ткани. Разрывов внешних не было.
  • 0

#872
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

у меня уже 100% о когда родим...ппц... но когда уже?...спать вообще не могу живот мешает...ребра болят=(

Нинель терпения вам!!!

 

ой, спс большое, оч приятно.... еще все родственнички и друзья задолбали.... каждый день с утра до ночи звонят и пишут...как дела:? еще не родила....так бесят уже все... и маме названивают по 100 раз на день...


  • 0

#873
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Нинель, у нас разница 1день, значит завтра у нас тоже 100% покажет 8)
  • 0

#874
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Доброе утро!
Ланька, вот вы и дома! Как ваша первая ночка прошла? Как ляля реагирует на смену обстановки? Бабушки, дедушки наверное в полном экстазе прбывают)))

Ночка прошла хорошо, один раз покушали и спали до восьми утра.
Пока особо не реагирует, но одеваться ей не нравится. В РД то вся одежда была это больничные пеленки, а тут и кофточку нацепили и еще фиг пойми что)))
Бабушка у нас просто счастлива и помогает во всем и одевать, и подмывать, и купать. Дочка старшая сегодня ее на ручках держала и плакала, говорит от счастья...давно хотела или сестренку или братика. Наш папа к нам приедет в воскресенье на 3 недели.
Ланька, поздравляю!
Такая аватарка милашная!! Ттт на дочек! Это так трогательно: такая реакция на сестренку.
Вот она полная чаша? Родители, дети, муж! Я за вас очень рада!
  • 0

#875
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Нинель, у нас разница 1день, значит завтра у нас тоже 100% покажет 8)

обязательно покажет=))) еще б точно знать , когда эти 100%=)))захотят наружу=))

я уже вчера к аг на прием записалась в день пдр, если ,до конечно не разрожусь, на что оч надеюсь


Сообщение отредактировал ninelle3000: 20.08.2014, 16:22:18

  • 0

#876
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Мне тоже щас Только вот звонили))))))) не родила?????
Говорю - нет еще,
Она: а че так? Мы ж ждем...

Я прям не знала что ответить... А я ни разу не жду! Вежливо ответила, что сообщу...
  • 0

#877
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ас прочитала про писку поржала
У меня тоже эрозия,да и вообще охота бы как Ортус пошла выплюнула.схожу в аптеку если есть куплю,думаю хуже не будет
  • 0

#878
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

так вот в том то и дело, сказали уже всем и каждый день говорим...уже устали....что как только так сразу все о всем узнают, что названивать каждый час и спрашивать...

 

а мама мне говорит: да ладно успокойся они же переживают, типа первородка.... я говорю это не переживание, а тупое человеское любопытство...тебе самой не надоело бегать к телефону каждый раз и отвечать одно и тоже..!?


Сообщение отредактировал ninelle3000: 20.08.2014, 16:25:55

  • 0

#879
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Мне тоже щас Только вот звонили))))))) не родила?????
Говорю - нет еще,
Она: а че так? Мы ж ждем...

Я прям не знала что ответить... А я ни разу не жду! Вежливо ответила, что сообщу...

Ахах Вестерн смешно, вопрос : "а че так не родила до сих пор"
как-будто это нажала на кнопочку и родила, все просто))
вот народ у нас
  • 0

#880
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Аслана, ты уже прикармливаешь? 

.

Еще из новостей - я на выхах прошедших свою кроху покрестила!!!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.