Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#861
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

Кто нибудь знает где продаются хорошие удобные хб бюстгалтера, можно уже и с открывающейся частью? Надо купить, не знаю куда идти.

оо это проблема. Реально хорошие я заказывала с бонпри и отто. У нас все фигня
Блин. Может же и не подойти(

 

у меня в начале беременности страшно болела грудь. и я купила на Гагарина в магазине 4mama российский очень удобный бюстгальтер, точную цену не помню, по-моему около 4000., 

 

я брала их, и еще в неск местах в городе, в основном они российские и прибалтика. российские после стирки скатилась , прибалтика- только внутри хб, формы нет.

самые классные пришли с отто, оочень дорогие но  после двух месяцев стирки и носки вид идеальный


  • 0

#862
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

 

 

 

 

Кто нибудь знает где продаются хорошие удобные хб бюстгалтера, можно уже и с открывающейся частью? Надо купить, не знаю куда идти.

оо это проблема. Реально хорошие я заказывала с бонпри и отто. У нас все фигня
Блин. Может же и не подойти(

 

у меня в начале беременности страшно болела грудь. и я купила на Гагарина в магазине 4mama российский очень удобный бюстгальтер, точную цену не помню, по-моему около 4000., 

 

я брала их, и еще в неск местах в городе, в основном они российские и прибалтика. российские после стирки скатилась , прибалтика- только внутри хб, формы нет.

самые классные пришли с отто, оочень дорогие но  после двух месяцев стирки и носки вид идеальный

 

не знаю мой российский хбшный и не подумал скатываться. он у меня белый, хлопковый, без косточек, наполнителей. просто как бабушкино белье. но груди болезненной так в нем хорошо было. сейчас снова обычные могу носить :)


  • 0

#863
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Muslima, спасибо. Все вокруг ругаются, что похудела, смекту не пью, положат 10 числа.

куля худеть на таком сроке эт не хорошо. Попробуйте когда стоит желчь выпить пакет смекты. И кушайте по немногу, ребенок сейчас особенно чувствителен к вашему питанию. До 10 тщательно отслеживание шевеления.
  • 0

#864
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Монурал - антибиотик. А она проверила вас на чувствительность к антибам?
Она взяла у меня анализ на чувствительность к антибиотикам и не назначила их, растительные препараты только.

Сообщение отредактировал we are ready: 05.05.2016, 14:23:47

  • 0

#865
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

В третьем роддоме видела девушку, которая ложилась в стационар на переворот.

Рисковая процедура (((  :faceoff:


  • 0

#866
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


В третьем роддоме видела девушку, которая ложилась в стационар на переворот.

Рисковая процедура ((( :faceoff:
очень рисковая со множеством осложнений, тогда уже на пкс идти или тазом рожать.
  • 0

#867
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки, привет всем!!! Всем отстрелявшихся поздравляю! Новеньких тоже поздравляю, легкой вам беременности!!!
Муслима, вы героиня!)

Девочки, бактерии и лейкоциты были в моче у кого-нибудь? Чем лечились?

тоже кстати актуальный для меня вопрос. Очень врачу мои анализы не понравились, отправили на бак посев, какая то бактерия там завелась, пойду завтра вопросы доктору задавать.
Девочки, я сегодня попробовала кефир выпить, ттт боюсь сглазить, но помогло от изжоги. Надеюсь и дальше будет помогать.
всем привет.Анализ на бак посев тоже не очень.АГ назначила "Монурал".сказала на повторные анализы 25 мая прийти.Очень долго что то про него рассказывала,сказала что они с ним по протоколу работают.Будем посмотреть
Я пила монурал, его можно беременным. В бакпосеве кишечная палочка превышала норму. Монурал нужно просто выпить на ночь один раз, потом повторить бакпосев. Мне помог.
  • 0

#868
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мой тоже на попе сидел долго. Что только не делала))) упражнения помогли, кувыркнулся и потом вертелся только по вертикально оси
  • 0

#869
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Muslima, спасибо. Все вокруг ругаются, что похудела, смекту не пью, положат 10 числа.

куля худеть на таком сроке эт не хорошо. Попробуйте когда стоит желчь выпить пакет смекты. И кушайте по немногу, ребенок сейчас особенно чувствителен к вашему питанию. До 10 тщательно отслеживание шевеления.
Как хорошо, что есть форум. Сказывается уже усталость от беременности, начала смекту и креон употреблять, состояние улучшилось. Совсем конечно дискомфорт от изжоги и панкреатитв не исчез, но состояние улучшилось кардинально. Доча меньше шевелится , но живот тоже подрос, места меньше,вроде норма.
  • 0

#870
klubnika

klubnika
  • Гость
  • 20 сообщений

Мой тоже на попе сидел долго. Что только не делала))) упражнения помогли, кувыркнулся и потом вертелся только по вертикально оси


На каком сроке перевернулся? Какие упражнения делали?
  • 0

#871
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Мой тоже на попе сидел долго. Что только не делала))) упражнения помогли, кувыркнулся и потом вертелся только по вертикально оси


На каком сроке перевернулся? Какие упражнения делали?
http://www.baby.ru/b...45991-25158507/ следовала рекомендациям. Сама вертелась))) чтобы ему в животе неудобно было. Я уже не помню точно срок, к 34 неделе перевернулся
  • 0

#872
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки всем привет! Легких родов всем!
У меня срок маленький еще, 8 неделек, старшему сыну 3 года было КС плановое. В этот раз тоже КС будет очевидно.
Переживаю что нам на узи сказали брадикардия и деформация плодного яйца, врачи сказали что это угроза и вероятнось замирания плода 50/50, назначили тока дюфастон и продрлжать пить фолиевую кислоту. Узи надо остлеживать каждую неделю сердцебиение.
Со старшим сыном бм прошла очень легко, хотя обстоятельства были очень сложные, я много переживала и нервничала, но ттт нормально родила. А в этот раз опять столько сложных обстоятельств, и жуткий токсикоз с самого начала прям! Вес прям в разы меня уже раздуло, изза изжоги прям чувствую что вздутие. На днях придётся покупать одежду для бм, потому что толком уже ничё застегнуть не могу!
  • 0

#873
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки всем привет! Легких родов всем!
У меня срок маленький еще, 8 неделек, старшему сыну 3 года было КС плановое. В этот раз тоже КС будет очевидно.
Переживаю что нам на узи сказали брадикардия и деформация плодного яйца, врачи сказали что это угроза и вероятнось замирания плода 50/50, назначили тока дюфастон и продрлжать пить фолиевую кислоту. Узи надо остлеживать каждую неделю сердцебиение.
Со старшим сыном бм прошла очень легко, хотя обстоятельства были очень сложные, я много переживала и нервничала, но ттт нормально родила. А в этот раз опять столько сложных обстоятельств, и жуткий токсикоз с самого начала прям! Вес прям в разы меня уже раздуло, изза изжоги прям чувствую что вздутие. На днях придётся покупать одежду для бм, потому что толком уже ничё застегнуть не могу!

Здоровья вам и вашему малышу ! Интересно у вас токсикоз сильный а в весе вы поправляетесь , многие пишут худеют от токсикоза чутли на 5 кг . Изжога у меня была когда я ходила с сыном  :faceoff:  для меня изжога хуже самих родов )


  • 0

#874
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Zhanaren: 09.05.2016, 13:14:39

  • 0

#875
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Глюк #2

П.с. пишу полное сообщ., а выходит только часть. в чем дело?

Сообщение отредактировал Zhanaren: 09.05.2016, 13:16:49

  • 0

#876
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девочки, всех с Праздником Победы!
простите не по основной теме мой вопрос : кому с какого срока понадобилось автолюлька, коляски у меня есть . Ломаю голову, родственники ничего не дают покупать до родов для ребенка, а первая поездка будет наверное на поезде. Но в Астане выбор есть, дома только Китай в ассортименте будет.
  • 0

#877
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люлька с рождения, автокресло тоже.
  • 0

#878
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всех с Праздником! Великим! Желаю только мирного неба над головой!

Я была 50 кг, с токсом 3 кг сбросила. Недели 3 как стало лучше, только-только вернулась к 50 еле-еле. С теми Б по 15 кг набирала. Посмотрим как в этот раз будет.
  • 0

#879
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
кому с какого срока понадобилось автолюлька,

Если вы не планируете поездок с киндером на автомобиле в скором будущем, не считая выписку, то думаю можно потерпеть и до Астаны. Я для себя решила что коляски и люльки только после родов. Купила малышам только приданное на первое время, а там уже точно пойму что нам нужно, а что в принципе не обязательно. Первые несколько дней карапузы все равно дома будут, а муж как за это время купит и коляски и автокресла... просто заранее подберем что хотим и будем ждать) Ну вот такая я суеверная :faceoff:


Сообщение отредактировал portagerl: 09.05.2016, 18:56:07

  • 0

#880
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Куля, у меня в автокресле с роддома сразу.
Я не люблю сидеть на заднем сиденье и ре на руках держать...
Поэтому сразу в автолюльку...
Коляски тоже.
Обычно выбираю коляску 3 в 1,чтобы в случае чего ре сразу в автокресле можно было поставить на шасси и спокойно идти гулять или к врачу...не вытаскивая и перекладывая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.