Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#681
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Магазин, который от бутика зеленого базара находится на Толе би - Мира? Не на Толе би - Дзержинского? И работает он ли?

Не, они переехали уже. Есть в Орбите, на Зеленом и еще где-то. Сайт у них на пару страниц раньше писали
  • 0

#682
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

кто вообще рожает я или как? А сама потом сижу думаю, а почему Марат?))
аааа... Гульнара, прости, смеюсь в голос )))))))))))) 

 

вот вот и я смеюсь, наверное если психану так и сделаю возьму и сама назову))),

а если серьезно, то мы с мужем к выбору имени оч серьезно относимся.

Особенно он у меня на этот счет с бзиком, и значение имени изучит и по нумерологии посчитает.

Да как назло Нурхаким ну прямь оч идеально подходит и по фио если смотреть и если считать что в пдр ре родиться


  • 0

#683
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

уже привыкли, что все покачественнее и получше то стоит бешенных денег
мы вообще довольно простые коляски покупаем, китайские. И они еще переходят по наследству куда-то... от сына осталась коляска, в которой до него подругина доча ездила, тоже китайская, в ней до сих пор девочки малышей катают, только резинки на ручке оторвались за 8 лет, а так - ездит прекрасно)))) 

в этот раз тоже купим что-то довольно простое :) 


  • 1

#684
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

Gmzh85 так ты относишься по району к Басенова? Ну тогда лучше договориться с врачом и быть под присмотром. Там у каждого врача закреплены свои палаты, не гласно, а вот я так как не отношусь в платное хочу отделение. Прошлась по палатам, чистенько, опрятно. НО в бесплатном на 40 рожениц 2 акушерки, в платном на 10 палат 2 акушерки. Это думаю о многом говорит, так что стоит все таки на врача выходить если в беспл. Отд.

А как договариваться с врачом? Научите))))

В моей ЖК сказали тоже рожай бесплатно там, там хорошие условия, а акушерку если захочешь потом отблагодаришь.

Там можно интересно родить бесплатно,  а за послеродовое оплатить?

 

Птенчик. не зн как в других рд, но на Басенова так нельзя, в темке не раз девули спрашивали.

Вы в какой рд настроились?


  • 0

#685
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а если серьезно, то мы с мужем к выбору имени оч серьезно относимся. Особенно он у меня на этот счет с бзиком, и значение имени изучит и по нумерологии посчитает. Да как назло Нурхаким ну прямь оч идеально подходит и по фио если смотреть и если считать что в пдр ре родиться
Гульнара, да там видно будет, как с именем сложится))) зато теперь знаешь, что лучше маме про родственников с др. стороны пореже говорить... хотя свекровь и дед - это ведь разные люди, может, мама со временем и по-другому посмотрит...

мы вот сына Русланом назвали, а я бы хотела имя помягче, и так воин растет...

вчера говорю: "Сейчас девочки придут, будете смотреть Приключения Электроника" - "А там драки будут?" :faceoff:

ну пока сидит на черепашках ниндзя, еще с нашего детства мульт, там ниче такие драки, замедленные, я бы сказала...)))) 


  • 0

#686
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Пошла, заглянула в холодильник....
Ничего не хочу, хотя все вроде есть. Фрукты - согласно вчерашней таблички - аллергены, все равно один персик заточила. Дынька торпеда соблазнительно источает аромат... Мммм... Но не стала ее трогать. На помидоры тоже покосилась, но после Ланькиного поста, где она написала, что перед родами ела помидоры и дочу высыпало, не стала рисковать, хотя помидоры вкусные домашние... эххх, чем бы скукоту свою заесть ;) йогурты тоже уже поперек горла... короче зажралась... На творог уже смотреть не могу оказывается. Но ежедневную порцию гречки с кефиром поела. Надо, Федя, надо....
Чтоб творог не пропал, сделала запеканку. В описании тем более написано : спец питание для беременных и кормящих. Теперь жду, когда подойдет, чайком с запеканкой хоть побалуюсь, а то в преддверии родов и не знаю, что есть уже...
  • 0

#687
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сегодня с подругой были на Зеленом (она по своим делам, я - по своим), набрела на бутик с Б вещами, там вещи довольно простые, но есть кое-что интересное

взяла себе шорты за 3000 летний вариант, а то дома не в чем ходить скоро, дома я в шортах и в футболке всегда, 

платье за 1500 (распродажа)

тунику за 4000

и блузку теплую, 3000 на осень. На след. осень из нее еще кормить можно будет, очень удачный фасон. Все бишкекское, натуральные ткани и хороший покрой. Ну еще хозяйка заходила, такая милая женщина, люблю у хороших людей вещи брать - чувствуется, что не пропихивают

потом лиф наконец взяла бесшовный за 4000, где белье Милавица, и купальники, объем увеличился, сиськи - на полразмера тоже (теперь 0.5-ый :laugh:), зато такой кайф носить лиф почти по размеру :dandy:

 

на вокале тоже хорошо пела, чувствую, очень мне пригодится это на родах, т.к. педагог учит именно расслаблять живот, оказывается, это для меня сложнее всего - разговаривать с расслабленным пузом...))) 


Сообщение отредактировал Радуга:): 19.08.2014, 16:36:51

  • 1

#688
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Радуга, я тоже с коляской особо не заморачивалась.

С дочкой у нас была трансформер китайская с огромными колесами, так мы ее юзали мес может всего. Когда дочке 5 месяц было переехали сюда, а коляска там в Актобе осталась у моих. 

Здесь зимой папа наш на руках носил, потом эргорюкзак и май слинг купила. т.к. зимой без папы я почти с ре одна не выходила почти.

А летом взяли здесь уже корейскую хаеним бэби по моему наз.ся прогулочная, вот ее мы юзали от души.

Теерь вот думаю после родов куплю, но точно не за 100, макс может за 70, посмотрим


  • 1

#689
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Вестерна, не дразни едой(((, у мя со вчер дня тошнитики какие то не понятные, и то не хочу, и это не нравиться.

С зажатым носом еду готовлю. Еще ре ножками желудок задевает что ли. прямь такой дискомфорт.

Да, Радуга, ты права, на самом деле никому не нужные трения, маму мою кнч тоже можно понять, еси б не дай бог с моим ребенком не то что так а даже еси чуток обидели наверное разнесла бы всех.)) эт я счс так думаю, а тама посмотрим када детки подрастут. Буырса, буду теща-свекровью.

Просто как то неожиданно что ли для меня, мы когда дочку ждали, я только 1 раз у мужа спросила, а твои не обидеться еси сами назовем, а он нет- я отец мне решать.

а тут новости свежие - мужа родственники там оказ-а вовсю думаю решают как ре назвать, ой, млиин


  • 0

#690
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
А у нас жара,духотища,на улицу нос не высунешь.стирку повесила через 10 минут сухари висят,и кусок в горло не лезет от духоты
  • 0

#691
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А у нас жара,духотища,на улицу нос не высунешь.стирку повесила через 10 минут сухари висят,и кусок в горло не лезет от духоты

В инете читала инфу об аномальной жаре у вас, в запкази в актобе до 21 числа кажись.

душ душ, Асель, еще раз душ


  • 0

#692
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Гульнара, эт я еще не дразню) хожу тихо, ничего не готовлю, чтоб не соблазниться и не переесть, а муж пока простой едой без вкусностей обходится. Я все равно тут на сайтах с едой торчу, слюной исхожу(((
Коляску и кроватку уже присмотрели, поэтому уже нет надобности их разглядывать на сайтах.
  • 0

#693
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ланька, Красотулька, вас уже выписали? как вы там?


  • 0

#694
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Наверно дома уже сидят с малышами
  • 0

#695
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Вестерн,Нинель,Ольга кто еще на старте у нас?
  • 0

#696
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Гульнара, эт я еще не дразню) хожу тихо, ничего не готовлю, чтоб не соблазниться и не переесть, а муж пока простой едой без вкусностей обходится. Я все равно тут на сайтах с едой торчу, слюной исхожу(((
Коляску и кроватку уже присмотрели, поэтому уже нет надобности их разглядывать на сайтах.

надо же я тоже, темку "последнее блюдо" просматриваю ;) вдохновилась на жаренные кабачки , опять вернулась к темке поедаю глазами
  • 0

#697
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вестерн,Нинель,Ольга кто еще на старте у нас?

Индикошка по идее
  • 0

#698
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Девочки, каким порошком стираете детские вещи? Прям не знаю какой брать надо...
  • 0

#699
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Она совсем пропала,не пишет
  • 0

#700
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Спасибо!
Хочу потом посмотреть 3рд, рд на Басенова и Измир

я про Астану говорю)))
эээхх а я думала про наш в Алматы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.