Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#661
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А вообще из тех рд, которые вы перечислили, самые приличные условия в палатах на басенова, как мне показалось... Там даже в бесплатном отделении, судя по фоткам, приличнее, чем в третьем. Остается вопрос относительно специалистов и условий/отношения в послеродовом. Есть мнение, что чем больше рд, тем больше все поставлено на поток, то есть особого отношения за просто так ждать не стоит. Может и ошибаюсь, все выводы исключительно из чужих рассказов. Сама хотела на басенова попасть))
  • 0

#662
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Всем привет, девочки!

Kizareva, с годовщиной. долгих и счастливых семейных вам лет!

Мисс Прайм, с выпиской вас!

Пушистое пельмешко, удачи в решении вопроса!

Радуга, классные фотки, яркие, сочные!

Асель, я тоже ношпу пью, такие же симптомы, АГ говорит ношпа и свечи и лежать. Но мне кажется как полежу так хуже что ли, как терминатор доисторический счс на запчасти начну отваливаться, а похожу наоборот, решила больше не лежать.

Ой, девочки, с именем у нас тут страсти начали разгораться, муж то хочет Нурхаким назвать в честь деда своего по матери, вчера разговаривала со своей мамой, ну, взяла и ляпнула об этом. А мама обиделась, мол не заслужила моя све такого. Говорит, если так назовешь, не приеду я к тебе. Даже слушать не хочет.

Кнч, за эти три года брака све моя такие выкидоны делала, мы чуть до развода не дошли, да и счс я стараюсь как можно меньше с ней контактировать. Но и муж прямь на это имя настроился. 

еще ночью не спиться я давай об этом думать, сегодня в обед мужу говорю давай еще подумаем мол вермя то есть. А он нет, все в честь деда, я как психанула и говорю вообще возьму и /Маратом назову))), кто вообще рожает я или как? А сама потом сижу думаю, а почему Марат?))

Еще и све моя приехать хочет, ой, мама, даже представить себе не могу что дальше будет.

У нас кстати, когда дочь родилась, приезжала только све к нам, обиделась и уехала, а потом всему свету говорила, мол увидела она ре и поняла, что не их кровиночка, про днк, ой, там столько всего было, даже вспоминать противно


  • 0

#663
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ольга, я вот тоже к басенова больше склоняюсь, только еще не определилась в платное идти или по договоренности.

Вы как планируете?

Моя АГ говорит зачем в платное идти, там и в беспл усл лучше чем в других рд, лучше с врачем договориться


  • 0

#664
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Uliri, а вы где такую коляску присмотрели?

Я тоже с коляской  не определилась еще.

Думала может заказать с Германии, по ценам дешевле наших на тыс 15-20 как мин выходит, я см хаук малибу


  • 0

#665
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ольга, я вот тоже к басенова больше склоняюсь, только еще не определилась в платное идти или по договоренности.
Вы как планируете?
Моя АГ говорит зачем в платное идти, там и в беспл усл лучше чем в других рд, лучше с врачем договориться

Я вряд ли туда попаду, у меня пдр 26 августа. Но если вдруг так случится, и я буду ходить до сентября, то буду договариваться на месте с дежурной бригадой.
  • 0

#666
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Блин, у нас дома всего-то с прошлой недели ремонт, а я уже утомилась от него :faceoff:

как же не люблю когда куча чужих людей в доме, бардак, мусор, все заходят топчутся :mad:

мой муж еще как то резко ремонт начал, наверное понял, что иначе меня не уговорить :D  я все придумывала какие то отмазки на попозже, а он в 1 день взял и все решил.

 

Теперь одни закончат свою часть потом других нужно звать на другие работы :faceoff:


  • 0

#667
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ас а почему думаешь что родишь позже пдр

так че то чую ;)
Муж все не дождется 38 /39 недель, я ему сказала с этого срока ежедневно будет мужетерапия
  • 0

#668
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

девочки, подскажите, пожалуйста, куда идти на узи? сказали только Гагарина-Басенова, а там куда? к кому?
спасибо заранее!

По Басенова между Гагарина и Жарокова, увидеть роддом, пройдете центральный вход, вторые ворота, там увидите табличку Поликлиника или просто спросите у охраны, туда зайдете и в регисьратуру все узнаете. А вообще как вас направили? На талоне номер кабинета должен быть указан
  • 0

#669
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
А мы наоборот ее отменили мужетерапию эту,все болит на хрен.хотя если до 38 не рожу то возобновим
  • 0

#670
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

девочки, подскажите, пожалуйста, куда идти на узи? сказали только Гагарина-Басенова, а там куда? к кому?
спасибо заранее!

По Басенова между Гагарина и Жарокова, увидеть роддом, пройдете центральный вход, вторые ворота, там увидите табличку Поликлиника или просто спросите у охраны, туда зайдете и в регисьратуру все узнаете. А вообще как вас направили? На талоне номер кабинета должен быть указан
в 4жк когда брала направление там тоже не было написано номера кабинета узи, спрашивала в регистратуре
  • 0

#671
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ас а почему думаешь что родишь позже пдр

так че то чую ;)
Муж все не дождется 38 /39 недель, я ему сказала с этого срока ежедневно будет мужетерапия
А он небось и рад))))
  • 0

#672
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька ну что когда уже домой? Анализы Даши получили по билирубину?


Нас сегодня выписывают. Билирубин снизился на 40 ед и это хорошо. Дома будем лечиться солнышком и грудным молоком. Я уже вещи собрала и жду своих.
  • 0

#673
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Gmzh85 так ты относишься по району к Басенова? Ну тогда лучше договориться с врачом и быть под присмотром. Там у каждого врача закреплены свои палаты, не гласно, а вот я так как не отношусь в платное хочу отделение. Прошлась по палатам, чистенько, опрятно. НО в бесплатном на 40 рожениц 2 акушерки, в платном на 10 палат 2 акушерки. Это думаю о многом говорит, так что стоит все таки на врача выходить если в беспл. Отд.
  • 0

#674
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Gmzh85 так ты относишься по району к Басенова? Ну тогда лучше договориться с врачом и быть под присмотром. Там у каждого врача закреплены свои палаты, не гласно, а вот я так как не отношусь в платное хочу отделение. Прошлась по палатам, чистенько, опрятно. НО в бесплатном на 40 рожениц 2 акушерки, в платном на 10 палат 2 акушерки. Это думаю о многом говорит, так что стоит все таки на врача выходить если в беспл. Отд.

А как договариваться с врачом? Научите))))

В моей ЖК сказали тоже рожай бесплатно там, там хорошие условия, а акушерку если захочешь потом отблагодаришь.

Там можно интересно родить бесплатно,  а за послеродовое оплатить?


  • 0

#675
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

как 38 началась??? а у меня вроде как 37-я началась вчера. ты как считаешь? у нас же с тобой на 1 день разница.
 
я была в 3 РД в платном, в смысле смотрела просто, вроде ниче, тихо-спокойно.[/quote] тоже се то не в понятках, у меня ща 36 идет, хотя пдр на 16 сентября :о
девушки попробуйте дыньку, она как тыква ребристая такая, эфиопская называется, у овощниках редко бывает только на крупных точках. не поленилась съездила на зеленый за ней, и это при том что я фанат арбуза !!!
  • 0

#676
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
[quote name="Асель-Арыстан" post="30262946" timestamp="1408440925"]А мы наоборот ее отменили мужетерапию эту,все болит на хрен.хотя если до 38 не рожу то возобновим[/quote]  

[quote name="As060" post="30263092" timestamp="1408441581"]
так и мы сейчас нини :)

А как договариваться с врачом? Научите))))
В моей ЖК сказали тоже рожай бесплатно там, там хорошие условия, а акушерку если захочешь потом отблагодаришь.
Там можно интересно родить бесплатно,  а за послеродовое оплатить?

мне кажется, узнать телефон, позвонить, сказать, мне вас посоветовали, хотела встретится показать обменку, познакомиться ;) (правда как спросить про гонорар не знаю ;) но возможно стоит напрямик, чтоб потом точно располагать суммой) в любом случае предоплату оставлять н надо же, а так хоть посмотреть на нее, и все-таки переспросить у нее сто раз, прибудет ли она при первом звонке. а то часто слышу, что не всегда они поспевают
  • 0

#677
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И как вообще его гордость тут не дает о себе знать, когда его ребенку дают фамилию даже не матери ребенка, а чужого постороннего мужчины?!
да там видимо мамино воспитание такое, что мама по жизни все решала, и поэтому сын еще не смог стать мужчиной... часто такое встречается, к сожалению... но со временем может получиться повзрослеть... 
  • 0

#678
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А как договариваться с врачом? Научите))))

может, лучше с акушеркой? :) врач нужен, если какие-то осложнения, акушерка больше может помочь во время схваток, ну это из моего опыта. Врачам часто главное, чтобы роженица побыстрее разродилась, и в палату они нечасто захаживают... только уже на потугах рядом стоят.


Сообщение отредактировал Радуга:): 19.08.2014, 16:07:13

  • 0

#679
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

кто вообще рожает я или как? А сама потом сижу думаю, а почему Марат?))
аааа... Гульнара, прости, смеюсь в голос )))))))))))) 
  • 0

#680
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ас, по идее уже не должна относиться на Басенова, мы же переехали в медеуский р.н

Я договорилась с АГ на последнем приеме, что дохожу уже к ней, там осталось то 1 месяц до родов.

Врача она мне сама посоветовала кого, зав отд патологии Алия отчество не помню, сказала у ней такса 600 $, здесь еще на форуме нашла по отзывам другого врача Тиджейка о ней отписывалась, у ней 500, вот осталось дождаться 1 числа и созвониться с врачем. 

Но я с самого начала Б хотела на Басенова рожать по отзывам там мне больше понравилось. Думала если беспл не получиться, то тогда в платн обязательно пойду.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.