Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#641
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Доброе утро девочки!!
Kizareva с годовщиной семейной жизни, любви вам и взаимопонимания и с последним рабочим днем)
Miss Prime с выпиской вас!!ура ура!!здоровья и спокойных ночек!
Девочки кто юзал коляску HAPPYCH AVIATOR 3 В 1
как она как вообще коляски этой фирмы по качеству?


это польская? ок 70 000 стоит?
нам предлагали такой вариант, в целом кажется очень не плохим решением, но катала я ее только по магазу)) но цена привлекательная
Да, польская вроде. Понравилась и цена привлекательная ( но меня это тоже смутило если честно)
уже привыкли, что все покачественнее и получше то стоит бешенных денег
  • 0

#642
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У меня Фекете спросила, к какому рд я отношусь - к 3 (первый перинатальный), ну и отлично сказала она. Посоветовала платное отделение, если есть такая возможность, так как там комфортнее.
Вот жду мужа, поеду смотреть отделение это платное, стоит оно своих денег или нет.
  • 0

#643
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ди как дела?у тебя щяс 38 недель?
  • 0

#644
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Читаю про ваших свекровей как триллер. Это же жесть! Взрослые женщины, а так себя ведут.
У меня нет свекрови, она умерла когда мужу еще 18 было. Одно время у нас жили его отец с другой женой, но там мне ни слова не говорила, ну так посуды чуток попортила только железными скребками ))
  • 0

#645
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Девочки такой вопрос можно рожать бесплатно,но после родов лежать в платной палате?
  • 0

#646
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди как дела?у тебя щяс 38 недель?


Сегодня вот 38 началась. Но мне она сказала можно ехать договариваться. Да и муж чет постоянно долбит чтобы уже определились. Переживает )
  • 0

#647
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
ну да 38 это доношенная б можно родить в любой день
  • 0

#648
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

Девочки кто юзал коляску HAPPYCH AVIATOR 3 В 1
как она как вообще коляски этой фирмы по качеству?


это польская? ок 70 000 стоит?
нам предлагали такой вариант, в целом кажется очень не плохим решением, но катала я ее только по магазу)) но цена привлекательная
Да, польская вроде. Понравилась и цена привлекательная ( но меня это тоже смутило если честно)
уже привыкли, что все покачественнее и получше то стоит бешенных денег

 

 

в принципе это не дешево, просто если сравнивать со стокке (380 000), то тогда конечно кажется подозрительно :D  а так я думаю это у других завышено. Мне кажется там пол цены за бренд и стильность идет


Сообщение отредактировал *Housewife*: 19.08.2014, 14:19:04

  • 0

#649
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Асель, это в роддоме надо уточнить. Во 2 рд нет отдельного платного отделения, есть как раз таки платные палаты, и туда можно после родов отправиться, стоят 7 тыс сутки. Ну т.е рожать бесплатно. Посещения по общему графику, но могут заходить в палату, ночевать с тобой в палате никто не может.
А в 3 рд отдельное платное отделение, у них и выход свой отдельный, и посещения круглосуточно и партнер может жить с тобой в палате. У них даже для выписки отдельное помещение. А вот в бесплатном отделении платных палат нет, как мне сказали по телефону. Но я точно знаю, что в бесплатном есть одноместные и двухместные палаты - тут уж как повезет, ну или по договоренности с врачами туда кладут.
  • 0

#650
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
В 1 рд тоже платные рядом с бесплатными,просто там лежат по 1-2 и условия лучше.рожать я настроенна бесплатно так как типа в 3 раз не страшно мне,просто в родблоке дам денег акушерке чтобы у нее настр был возле меня бегать,а вот потом не хотелось бы в 5 лежать.завтра там буду зайду узнаю
  • 0

#651
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

Ди как дела?у тебя щяс 38 недель?


Сегодня вот 38 началась. Но мне она сказала можно ехать договариваться. Да и муж чет постоянно долбит чтобы уже определились. Переживает )

 

как 38 началась??? а у меня вроде как 37-я началась вчера. ты как считаешь? у нас же с тобой на 1 день разница.

 

я была в 3 РД в платном, в смысле смотрела просто, вроде ниче, тихо-спокойно.


  • 0

#652
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Я тоже у неё на учёте. У меня срок - 27.
Я понимаю, что доносить и прочее, а вдруг раньше начнется процесс? И куда бежать, к кому? Меня это очень беспокоит, мне всегда проще если заранее соломки подстелить.

ну вот давай я в понедельник переговорю и скажу что она сказала.
она РД и отделение не советует, а спрашивает в какой я сама хочу. ну я сказала что в 3, платное, вот она исходя из этих моих предпочтений уже будет про врача говорить. Если ты другой РД предпочитаешь, то она исходя из этого уже будет советовать.
Но я думаю если человек еще с РД не определился, то она наверно может и его посоветовать. Она смотрит на ситуацию с роженицей, какие у нее проблемы, если есть, как она собирается рожать, сама или нет, возраст, анамнез и прочее.... И уже отсюда советует куда и к кому податься. Мой выбор РД она в принципе одобрила.
А вы КС хотите или сами?
  • 0

#653
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки кто юзал коляску HAPPYCH AVIATOR 3 В 1
как она как вообще коляски этой фирмы по качеству?

это польская? ок 70 000 стоит?
нам предлагали такой вариант, в целом кажется очень не плохим решением, но катала я ее только по магазу)) но цена привлекательная
Да, польская вроде. Понравилась и цена привлекательная ( но меня это тоже смутило если честно)
уже привыкли, что все покачественнее и получше то стоит бешенных денег

в принципе это не дешево, просто если сравнивать со стокке (380 000), то тогда конечно кажется подозрительно :D а так я думаю это у других завышено. Мне кажется там пол цены за бренд и стильность идет
Ну спасибо, успокоили.
Отзывы почитала, вроде очень даже не плохие, конечно и недостатки нашлись, но в общем пользователям нравится.
С такими и сравн вала видимо, но 200-300 тысяч за коляску это для меня ооочень дорого
И по брэндам хорошо что я не фанатею
  • 0

#654
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ди как дела?у тебя щяс 38 недель?

Сегодня вот 38 началась. Но мне она сказала можно ехать договариваться. Да и муж чет постоянно долбит чтобы уже определились. Переживает )
как 38 началась??? а у меня вроде как 37-я началась вчера. ты как считаешь? у нас же с тобой на 1 день разница.

я была в 3 РД в платном, в смысле смотрела просто, вроде ниче, тихо-спокойно.
Кудряшка, а в 3 рд в платной палете туалет и душ есть?
  • 0

#655
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

А вы КС хотите или сами?

У меня ПКС будет (можно на ты)
  • 0

#656
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, а в 3 рд в платной палете туалет и душ есть?

Туалет есть, душ не помню. но там и в бесплатном есть душ, так что в платном тоже должен быть.
  • 0

#657
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Кудряшка, а в 3 рд в платной палете туалет и душ есть?

Туалет есть, душ не помню. но там и в бесплатном есть душ, так что в платном тоже должен быть.
Спасибо!
Хочу потом посмотреть 3рд, рд на Басенова и Измир
  • 0

#658
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Улири кудряшка в Астане
  • 0

#659
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Спасибо!
Хочу потом посмотреть 3рд, рд на Басенова и Измир

я про Астану говорю)))
  • 0

#660
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Кудряшка, а в 3 рд в платной палете туалет и душ есть?

Туалет есть, душ не помню. но там и в бесплатном есть душ, так что в платном тоже должен быть.
Спасибо!
Хочу потом посмотреть 3рд, рд на Басенова и Измир

Вроде имели ввиду рд в астане? А в алаты как повезет вроде, недавно кто-то выкладывал фото палат 3 рд в амате
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.