Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#621
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Аселя, ты аг своему звонила? Что говорит, выпить нош пу и лежать по классическому сценарию?
  • 0

#622
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а и вчера еще с роддома папа мой встречал, когда вышли свекровь сказала что потом на 40 дн встретимся, папа сказал, да конечно мол хоть у нас, хоть у вас отметим.
Она вся в штыки , "нет мы будем 40 дн ставить, по нашим традициям, он же мусульманин " :faceoff:

Мисс Прайм Вы же недавно со све познакомились? Мне кажется все прелести общения со све у вас еще впереди...а мы то подумали шо она исправилась=))) наивные...
Нет бл...ь свекры молчат, а све каждой бочки затычки...
  • 0

#623
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
У меня только вопрос с коляской не решен,не определилась
  • 0

#624
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

девочки, подскажите, пожалуйста, куда идти на узи? сказали только Гагарина-Басенова, а там куда? к кому?

спасибо заранее!


  • 0

#625
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а у меня с автокреслом не решен...

ваще и старшему пора менять автокресло.... сейчас еще нормально, а в одежде уже тесно будет. да и с изофиксом хочу, это без, т.к. брали его когда машина без этих креплений была.


Сообщение отредактировал Kudryashka: 19.08.2014, 13:08:14

  • 0

#626
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Вестерн я сама выпила ношпу и лежу,завтра в 8 иду к терапевту тогда и зайду к аг пусть посмотрит
  • 0

#627
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Вауу!!! У нас 99% по когдародим))) осталось 3 дня по плану)))


Хоть какие-нибудь признаки появились? Сегодня весь день сижу и думаю, ну вот как так, осталась меньше недели, а ощущений никаких... Мама еще каждый день звонит, спрашивает, как самочувствие, нигде не тянет? Уже злюсь, ощущение, что я буду той единственной вечнобеременной. Подружка подбадривает, "ой, у меня живот вообще за месяц опустился, а пацаны еще и рождаются позже." Главное не первого сентября рожать
  • 0

#628
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Подскажите адрес где то на Чапаева чтоли анализ мочи на бак посев сдают,в направлении адреса нет

Чапаева (Манаса) 65.
Выше Джандосова по правой стороне не доезжая до Ботаники метров 200-300 помоему
Спасибки
  • 0

#629
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
[quote name="Alexandra_sunny" post="30261325" timestamp="1408431977"]девочки, подскажите, пожалуйста, куда идти на узи? сказали только Гагарина-Басенова, а там куда? к кому?
спасибо заранее![/quлote]
В регистратуре скажете номер жк и вам скажут какой кабинет
  • 0

#630
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Мисс Прайм   - с выпиской :rotate: ! Может свекрови сказать что уже в роддоме заказала свидетельство о рождении. Я когда лежала в 2011м году, нам предлагали такую услугу....

 

Я люблю когда дают приятные на слух и привычные на восприятие имена. Русским - русские имена, казахам - казахские , ну и т.д. А то черненькую узкоглазую казашечку папы с мамами называют Миланой или Аделиной. У меня однокурсники так выпендрелись. Имена совсем не подходят этим деткам. И в сочетании с отчеством вообще не красиво. Еще в школе была учительница Снежана Ивановна, по мне тоже не звучит как-то. Не знаю как будем своего ре еще называть, но я думаю поборюсь за звучное красивое имя дочери. Без меня точно не поставят точку))) я к тому, что имя многое в жизни значит. Вот например, когда я родилась, дед хотел назвать меня Мастура. Может оно и красивое и кому-то идет. но как представлю, что меня могли так звать)))))) Отец мой как воспитанный сын не стал возражать, мама как сноха тоже не смела противиться. Зато весомое слово сказала моя тетка, папина младшая сестра. Никаких старых и некрасивых имен сказала она, пошла наперекор отцу и дала мне (на мой взгляд) красивое имя. Я ей благодарна за это. Родители родителей часто не думают как будут дети жить с тем или иным именем. А оно же дает вибрации, откладывает отпечаток на жизнь человека. Так что это очень важный момент в жизни, надо подходить к нему серьезно.


Дедушки и бабушки должны давать имя внукам, которое устраивает всех, блин только не всегда такое бывает(((

Согласна полностью!

У нас во дворе иногда появляются две девочки кореянки сестрёнки. Одна МЕрседесс, другая Жозефина... :-/


  • 0

#631
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Вауу!!! У нас 99% по когдародим))) осталось 3 дня по плану)))

у меня тоже 99%)

еще 3 недели назад прямо настрой такой был рожать....а сейчас от долгого ожидания даже страх какой-то появился)

у вас как настроение?


  • 0

#632
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Вауу!!! У нас 99% по когдародим))) осталось 3 дня по плану)))

у меня тоже 99%)

еще 3 недели назад прямо настрой такой был рожать....а сейчас от долгого ожидания даже страх какой-то появился)

у вас как настроение?

 

О как вам классно :dandy: . вот вот уже.... :rotate: и малыши на руках.

У меня пока 37% :)


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 19.08.2014, 13:39:06

  • 0

#633
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У меня муж переживает,что у ребенка будет ямочка на подбородке и глаза карие,у всех старших ямки есть как у меня,только у сына глаза серые,а у девок мои карие,папа наш голубоглазый,так он с ре разговаривает : ты мой сладкий голубоглазый и без ямки,скоро увидимся,я говорю а если с ямкой и кареглазый,у мужа сразу шоковое состояние и говорит нет быть такого не может и потом ходит грустный))))))
  • 0

#634
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Согласна полностью!

У нас во дворе иногда появляются две девочки кореянки сестрёнки. Одна МЕрседесс, другая Жозефина... :-/

аааа!! не могу, ржу :lol:

ладно мама повернутая на сериалах, а где муж был))))

 


  • 0

#635
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мисс прайм с выпиской!!! Свекровку на мыло ;) уверена подпишется на имя которое вы уже выбрали, фамилию исесено ставить свою, папаше если надо то пусть усыновляет собственного сына.
Вестерн надо настучать на ваших рабочих, вызови миграционку и усе готово :)
Асель-Арыстан у меня большую часть суток живот каменный, аг сказала ношпа и папаверин мне в руки и еще в одно место и вперед ;)
Ланька ну что когда уже домой? Анализы Даши получили по билирубину?
  • 0

#636
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Согласна полностью!
У нас во дворе иногда появляются две девочки кореянки сестрёнки. Одна МЕрседесс, другая Жозефина... :-/

аааа!! не могу, ржу :lol:
ладно мама повернутая на сериалах, а где муж был))))
Нда уж, эти имена для любых деток постсоветского пространства странно звучат... Мерседес Андреевна. Папа наверное поклонник баварского автопрома
  • 0

#637
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мне почему то кажется что я позже пдр разрожусь ;) а родители то уже билеты взяли на начало сентября ;) будут куковать и ждать ;) муж говорит что обязательно гости будут в день выписки / его сестры 8-| сказала ему флаг в руки и вперед. Мясо для беша знаешь где лежит, салатик сам тоже сварганишь, если прям так хочется гостей ;( но маму жалко, по любому ей придется отдуваться.
  • 0

#638
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, признаков приближения совсем нет)))) никаких, кажется и живот даже мягкий...
Мне тоже все звонят, уже смешно, подруга чуть ли не каждый день звонит, вчера уже сказала, что сама сообщу, чтоб больше не звонила. Родня близкая звонит, сегодня золовка звонила. Можно подумать я рожу и никому не скажу))))
Лежу, в нэте лазаю, стирку закинула. В общем стараюсь не грузиться))) время придет - рожу ;)
Потом точно не до нэта будет, во всяком случае первые месяцы.
А представляете звонят мне с одной крупной компании , на работу приглашают)))) в хедхантере нарыли мое резюме))) я его в декабре в пршлом году закидывала, когда работу хотела поменять. Посмеялась и как-то приятно стало на душе. Говорю доче, мы с тобой не пропадем, нас с тобой двоих сразу хотят на работу взять)))
  • 0

#639
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ас это видать организм активно к родам готовится,у меня еще лобковая кость болит и внутри влагалища,сидеть неприятно поэтому лежу.
  • 0

#640
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ас а почему думаешь что родишь позже пдр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.