Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#601
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а я уже сладкое стараюсь не есть...

вычитала что и с отеками это тоже как-то связано.. и вообще.. 

ой с отеками помоему все связано.. я вот в первую Б вообще сладкое не ела - ни грама (просто не люблю его) а отеки на 30 недели писали мне..


  • 0

#602
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

А мне в последние дни вообще готовить не хочется,ни обеды ни ужины,нооо приходится вот и придумываю что быстрее и легче приготовить


  • 0

#603
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

у меня три дня нога отечная была, я перелопатила тему "отеки", много выводов сделала, теперь придерживаюсь многих советов оттуда. отек спал кстати и больше пока не появляется, т-т-т.


  • 0

#604
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Miss Prime, с выпиской! Свекрови они такие свекрови))) а почему вы не хотите записать ре на мужа?

из принципа. когда вопрос вставал по поводу фамилии и регистрации брака, я сказала что раз так, то будет на моей- в ответ было молчаливое согласие, возражений не последовало.

А после родов ходить флагами махать поздновато, пусть мои дети будут все на одной фамилии, мне так проще :)

А бывший то вкухсе? =)))))

неа



#605
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Подскажите адрес где то на Чапаева чтоли анализ мочи на бак посев сдают,в направлении адреса нет
  • 0

#606
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

неа
 

 

можно писать его фамилию и требовать алименты :lol:


  • 0

#607
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс Прайм - с выпиской! На счет имени све конечно жгет))) я бы на твоем месте ответила - Если бы У него была фамилия мужа (то бишь ваша) - то я бы непременно разрешила бы вам поучаствовать в выборе имени.. а так извините мы с мужем решили, что он будет Тимур!

похоже так и придется. судя по поведению мужа он решил дождаться критического момента когда все это перерастет в скандал, молчит как партизан ни мне не слова после вчерашнего  ни маме своей ничего не сказал. Хотя дома называем сыночку Тимурчиком. )))



#608
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Подскажите адрес где то на Чапаева чтоли анализ мочи на бак посев сдают,в направлении адреса нет

Чапаева (Манаса) 65.

Выше Джандосова по правой стороне не доезжая до Ботаники метров 200-300 помоему


  • 0

#609
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

похоже так и придется. судя по поведению мужа он решил дождаться критического момента когда все это перерастет в скандал, молчит как партизан ни мне не слова после вчерашнего  ни маме своей ничего не сказал. Хотя дома называем сыночку Тимурчиком. )))

Главное, чтобы не сделали тебя виноватой! Старайся не ездить к ней чтоли. пока муж сам не решит этот конфликт. тебе сейчас только спокойствие надо. а он пуст сам со своей мамой разбирается..

В конце концов ДНК тест еще не сделали - чего она с именам лезет))))?


  • 0

#610
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

В конце концов ДНК тест еще не сделали - чего она с именам лезет))))?

о!!!!

доча вчера говорит что малыш на Дамира (муж мой)  похож, так свекровь сразу " ой прям похож, это еще поменяется" , " а вот Дамир родился у него были ярко синие глаза и светленькие волосы"  и все в глаза ему пыталась маленькому заглянуть ( а сейчас он темный и зеленые глаза, и сына темненький)  :faceoff:



#611
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а и вчера еще с роддома папа мой встречал, когда вышли свекровь сказала что потом на 40 дн встретимся, папа сказал, да конечно мол хоть у нас, хоть у вас отметим.

Она вся в штыки , "нет мы будем 40 дн ставить, по нашим традициям, он же мусульманин " :faceoff:



#612
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

о!!!!

доча вчера говорит что малыш на Дамира (муж мой)  похож, так свекровь сразу " ой прям похож, это еще поменяется" , " а вот Дамир родился у него были ярко синие глаза и светленькие волосы"  и все в глаза ему пыталась маленькому заглянуть ( а сейчас он темный и зеленые глаза, и сына темненький)  :faceoff:

 

вот противная она, прости меня !

Молчала бы лучше.


  • 0

#613
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Вот блин эти свекрухи энергетические вампиры
  • 0

#614
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Значит третий, возьму на заметку.
А мне пока ничего по врачам не говорит, мне наверно рано еще. А вообще когда нужно уже договариваться, а то мне муж каждый день говорит, ищи врача и рд.
Как жаль что Фекете сама уже не принимает роды, я бы ей с удовольствием доверилась.

Тоже Фекете? А какой срок? Я когда после 30-й недели начала спрашивать про врача, она категорически не хочет об этом говорить раньше 37-й недели. говорит давай сначала доносим нормально до доношенного срока и потом уже будем разговаривать. Вот как раз в понедельник будет 37, будем разговаривать)))
Я еще до сих пор тоже не договаривалась, в РД не ездила, договор не заключала, вещи не собрала... ваще... как будто блин у меня второй триместр еще. надо пнуть себя уже. Но договариваться поеду конечно после 37-й недели.
Я тоже у неё на учёте. У меня срок - 27.
Я понимаю, что доносить и прочее, а вдруг раньше начнется процесс? И куда бежать, к кому? Меня это очень беспокоит, мне всегда проще если заранее соломки подстелить.
  • 0

#615
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Я тоже у неё на учёте. У меня срок - 27.
Я понимаю, что доносить и прочее, а вдруг раньше начнется процесс? И куда бежать, к кому? Меня это очень беспокоит, мне всегда проще если заранее соломки подстелить.

ну вот давай я в понедельник переговорю и скажу что она сказала.
она РД и отделение не советует, а спрашивает в какой я сама хочу. ну я сказала что в 3, платное, вот она исходя из этих моих предпочтений уже будет про врача говорить. Если ты другой РД предпочитаешь, то она исходя из этого уже будет советовать.
Но я думаю если человек еще с РД не определился, то она наверно может и его посоветовать. Она смотрит на ситуацию с роженицей, какие у нее проблемы, если есть, как она собирается рожать, сама или нет, возраст, анамнез и прочее.... И уже отсюда советует куда и к кому податься. Мой выбор РД она в принципе одобрила.
  • 0

#616
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Вауу!!! У нас 99% по когдародим))) осталось 3 дня по плану)))
  • 0

#617
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Перебирала сегодня старые вещички сына, когда он был новорожденный, (наконец-то до сбора сумки добралась :faceoff: ) маловато, надо бы еще докупить. Какие же они малюсенькие)))


  • 0

#618
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Вестерн классно у меня 88%
  • 0

#619
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

неа

можно писать его фамилию и требовать алименты :lol:
Дадада, я об этом же=)
  • 0

#620
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Я магазины обхожу стороной,чтобы ниче не покупать.и так для малыша полный комод вещей,приготовила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.