Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#561
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Блин как я о зп мечтаю, открываешь кошелек, а там фига, муж то дает денег, иногда сам, иногда просить приходится, я с 17 лет пашу и я привыкла иметь свои деньги, а не кляузничать ни у кого, а тут прям незнаю, самой несчастной себя чувствую. ХОЧУ ЗП!!!

 

а почему решили перестать работать? я все думала как увижу 2 полоски на тесте сразу пойду в декрет :D  но все как то не складывается


  • 0

#562
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наверно это лично их семейная традиция )))
У нас свекры ни разу не высказались даже, мол, как назовете дай бог лишь бы все хорошо. Конечно им наверняка было бы приятно поучаствовать , но они скромные сами никогда не попросят. Пятому вот только сами мы решили и дали фамилию по имени свекра. Он был очень горд )) правда потом приходилось таскать его каждый раз как гости так по кругу обносить великого внука чтоб все любовались ))))
  • 0

#563
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

великого внука  :lol:


  • 0

#564
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Кстати, тут писали вчера про тонус.
У меня вот часто такое что живот как будто каменеет, сжимается, перекореживается весь, и так стоит от неск. секунд до минуты. Не болючие. Вот щас как раз это происходит, я и вспомнила. Я этому особого значения и не придаю, т.к. думала это брэкстоны, а разве это не они и надо беспокоиться? У меня и в прошлую Б так было... Это у меня много раз в день происходит.. ну не считала сколько, но наверное каждый час-два чтоли, как-то так. И давно уже, где-то с середины Б.

 

у меня наверное типа такого же, просто так как это безболезненно, а я весь день на ногах, на работе, куда то бегу)) то даже и не знаю как часто это происходит, но вот когда пару раз утром и вечером такое заметила, то как то запереживала нормально ли это.


  • 0

#565
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я не знаю конечно как там на западе )) но судя по рассказам они не особо заморачиваются на сохранении беременности
Просто логически рассудить , матка в тонусе, то есть напрягается, это по сути должно происходить в родах , когда она работает на выталкивание малыша .
Когда же он должен быть внутри нее, то эти сокращения совершенно ни к чему
Одно дело перенервничали, разово так случилось. Ну неск раз за беременность
А на постоянной основе я бы переживала
  • 1

#566
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Всем спасибо за поздравления
  • 0

#567
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Доброе утро!

Kizareva, с годовщиной вашу семью!

Пушистое пельмешко, зато как дадут вам всю зарплату сразу! Готовьте авоськи)))

Miss Prime, с выпиской! Свекрови они такие свекрови))) а почему вы не хотите записать ре на мужа? Процедура то простая, к копиям уд личности и выписке нужно всего лишь заявление написать. А то и правда, как-то странно получится

Western@, это все нервы, сегодня нужно полежать, расслабиться и все пройдет! А так-то конечно нужно бы хозяев квартиры поставить в известность, что они приносят столько неудобств. И потом в большинстве ЖК, где большая половина квартир заселены, всегда были ограничения по проведению ремонтных работ - 19.00. Плюс свинарник убирает тот, кто его устроил. А если люди по-доброму не понимают, то нужно подключать управляющую компанию.
  • 0

#568
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вестерн нахрен заявку на этих строителей, чтоб не повадно было? У Вас новостройка?
  • 0

#569
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пушистое пельмешко, зато как дадут вам всю зарплату сразу! Готовьте авоськи)))

 

точно  :D  спасибо! 


  • 0

#570
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Мисс Прайм, свекра у тебя еще та штучка!
Думаю, муж должен принять серьезное решение в этом вопросе. Если не хочет давать фамилию, зачем тогда встревать в выборе имени??? И как вообще его гордость тут не дает о себе знать, когда его ребенку дают фамилию даже не матери ребенка, а чужого постороннего мужчины?!
Если его родители претендуют на право давать имя, почему они игнорирует обязанность дать фамилию? Вообще люди взяли моду идти по пути наименьшенего дискомфорта для них же самих, не думая совсем о других людях при этом. Мне кажется при всем воспитании, уважении к родителям, приверженности традициям тут даже речи не может быть, чтобы родители сами давали имя ребенку. Я б не согласилась , при всей моей традиционности.
  • 0

#571
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Блин как я о зп мечтаю, открываешь кошелек, а там фига, муж то дает денег, иногда сам, иногда просить приходится, я с 17 лет пашу и я привыкла иметь свои деньги, а не кляузничать ни у кого, а тут прям незнаю, самой несчастной себя чувствую. ХОЧУ ЗП!!!


а почему решили перестать работать? я все думала как увижу 2 полоски на тесте сразу пойду в декрет :D но все как то не складывается
Морально очень тяжело было, не физически, а морально... Я всю себя отдавала работе, домашняя еда у нас была ровно раз в неделю, так ходили по кафешкам питались, или подножным кормом...Вот приходили выходные и у нас был выбор или уборка или семьей провести время.Вставала в 6, к 8 на работу, приезжала около 8 вечера, сыном всегда муж занимался, те его головная боль была отвезти/забрать в сад, потом еще в школу подготовка, потом карате и тд все на муже. И мы когда забеременнели я как представила такой ритм жизни и просто захотела насладится своей Б и почувствовать себя женой и мамой...зато сейчас дома всегда чисто, постирано, поглаженно, домашняя еда ( соответственно и денег на кабаки не уходит)...Правда на работе меня до сих пор ждут, да и я их просто абажаю, вот теперь думаю как поскорее с декрета сбежать=))))

Сообщение отредактировал Партизак@: 19.08.2014, 10:18:56

  • 0

#572
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

и то что он будет на фамилии моего бывшего мужа видимо тоже )) Зато они имя собрались выбирать . смешно.


А бывший то вкухсе? =))))))
  • 0

#573
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро девочки!!
Kizareva с годовщиной семейной жизни, любви вам и взаимопонимания и с последним рабочим днем)
Miss Prime с выпиской вас!!ура ура!!здоровья и спокойных ночек!
Девочки кто юзал коляску HAPPYCH AVIATOR 3 В 1
как она как вообще коляски этой фирмы по качеству?
uploadfromtaptalk1408422230792.jpg
  • 0

#574
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Да девочки, дом еще заселяется. Причем у народа это не первое и не единственное жилье, по пятой квартире наверно. Поэтому тихонько и ремонт делает не торопясь, и не въезжает сам жить , а сдает потом.
Думаю муж втихоря сам сегодня что-то им сделает, не говоря мне, знаю его, тем более он вчера сказал, что их надо наказать. Он так это не оставит. Главное, чтоб не рукопашное выяснение было.

Пушистое пельмешко, я не думала, что в России зп задерживают почему-то... Всегда ж говорят все, что там хорошо, все ж лучше, чем в КЗ. И как я вас понимаю, сама в 2007-2008 гг работала в крупной строит. Компании, которая была на грани банкротства, и нам месяцами не выдавали зп. Это было ужасно. В конце концов все выдали, но месяцы ожидания были невыносимы. При этом кто уволился, тем вообще ничего не выплачивали, и народ сидел, как собака на привязи, и уйти бы надо, и деньги бы за полгода забрать...
а что у вас за сложности? Именно в этой компании или повсеместно так?
  • 0

#575
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ну и вообще, я б наверное с именем не заморачивалось, раз решение уже было принято. Ну и тем более обоюдно с папой ребенка. У нас например с именем так и напряг, думали и про Тимура, и про Эмиля, и даже Львом думали назвать, если родится до 21.. Еще Платон, Артем... В общем ничего не решили, и сказали, что все желающие могут делать предложения, но решение окончательное принимаем мы.
  • 0

#576
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Доброе утро девочки!!
Kizareva с годовщиной семейной жизни, любви вам и взаимопонимания и с последним рабочим днем)
Miss Prime с выпиской вас!!ура ура!!здоровья и спокойных ночек!
Девочки кто юзал коляску HAPPYCH AVIATOR 3 В 1
как она как вообще коляски этой фирмы по качеству?
attachicon.gif6fd0a7809fbaf6cc8eed7ab951e8f202.jpeg

У нас во дворе ее три мамаши юзают, вроде на вид не плохая, но по мне низковата, кстати читала в нете отзывы о ней, вроде хвалят...почитай...
  • 0

#577
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ну и вообще, я б наверное с именем не заморачивалось, раз решение уже было принято. Ну и тем более обоюдно с папой ребенка. У нас например с именем так и напряг, думали и про Тимура, и про Эмиля, и даже Львом думали назвать, если родится до 21.. Еще Платон, Артем... В общем ничего не решили, и сказали, что все желающие могут делать предложения, но решение окончательное принимаем мы.

Я мужу сказала в этот раз если будет мальчик назовем Мирон, ваще у нас с имеем без вариантов, решаю я, а он или соглашается или вносит свои предложения, тк он говорит у него нет фантазии он полностью полагается на меня=))))
Как варианты Илья, Игнат, Радмир...

Сообщение отредактировал Партизак@: 19.08.2014, 10:36:53

  • 0

#578
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
У нас реб первый, и мне что-то сложно принять решение, поэтому я последний контрольный пункт)) хочу что бы папа имя дал. В самом начале еще был разговор, что мальчика он называет, девочку я. Но естественно, если имя мне не понравится, то оно сразу отметается.
  • 0

#579
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я мужу сказала в этот раз если будет мальчик назовем Мирон, ваще у нас с имеем без вариантов, решаю я, а он или соглашается или вносит свои предложения, тк он говорит у него нет фантазии он полностью полагается на меня=))))


У нас тоже так было, я предлагаю, а он выбирает, но когда все варианты мои и моих родных были отвергнуты начался кризис))) в итоге остались Марина, Анна, Дарья. Когда уже родились наш папа позвонил и спросил как назовем...я сказала она будет Дашей и все. Имя это предложила старшая дочь, папину критику прошло, а мне оно просто нравится, да и малышке подходит лучше других.
  • 0

#580
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Доброе утро девочки!!
Kizareva с годовщиной семейной жизни, любви вам и взаимопонимания и с последним рабочим днем)
Miss Prime с выпиской вас!!ура ура!!здоровья и спокойных ночек!
Девочки кто юзал коляску HAPPYCH AVIATOR 3 В 1
как она как вообще коляски этой фирмы по качеству?
attachicon.gif6fd0a7809fbaf6cc8eed7ab951e8f202.jpeg

У нас во дворе ее три мамаши юзают, вроде на вид не плохая, но по мне низковата, кстати читала в нете отзывы о ней, вроде хвалят...почитай...
Ок спасибки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.