Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#541
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мисс прайм, поздравляю с выпиской $))
Не ругайте мужа за имя, мужчины к этому проще относятся чем мы, не так трепетно )))

Мы вон до сих пор без имени, тендер идет , друзья , родственники, коллективный разум работает ))) все скидывают варианты папа Думу думает, а мне че-то до сих пор ни одно не легло (((

Сообщение отредактировал Ortus: 19.08.2014, 08:59:10

  • 0

#542
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Не ругайте мужа за имя, мужчины к этому проще относятся чем мы, не так трепетно ))) Мы вон до сих пор без имени, тендер идет , друзья , родственники, коллективный разум работает ))) все скидывают варианты папа Думу думает, а мне че-то до сих пор ни одно не легло (((

так видишь, у вас все равно в итоге вы выбираете, а тут у меня права голаса типа нет, будут свекр со свекровью выбирать.

а то что у нас до сих пор брак не регистрирован это их не беспокоит , и то что он будет на фамилии моего бывшего мужа видимо тоже )) Зато они имя собрались выбирать . смешно.



#543
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Не ругайте мужа за имя, мужчины к этому проще относятся чем мы, не так трепетно ))) Мы вон до сих пор без имени, тендер идет , друзья , родственники, коллективный разум работает ))) все скидывают варианты папа Думу думает, а мне че-то до сих пор ни одно не легло (((

так видишь, у вас все равно в итоге вы выбираете, а тут у меня права голаса типа нет, будут свекр со свекровью выбирать.

а то что у нас до сих пор брак не регистрирован это их не беспокоит , и то что он будет на фамилии моего бывшего мужа видимо тоже )) Зато они имя собрались выбирать . смешно.

 

вот это действительно весело))....мой гражданский муж, как только узнал что я беременна, потащил меня в загс, что фамилия у ребенка была его)))

а тут имя выбирают))

хотя по нынешним законам ребенка вполне могут записать на фамилию отца, даже если вы не расписаны.


  • 0

#544
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Как комод кстати?

отличный )) мне нравится
правда муж потом ездил за шурупами подлиньше для полки откидывающейся, сказал что те в комплекте короткие, пару раз откинешь полку сами открутятся.
Блин, а то я смотрю комоды, цены такие, больше чем на манежи, а этот вроде норм по цене, я и думала спросить у вас...
Скажите, где вы смотрели комоды! Я заказала себе манеж с комодом, но цены...
  • 0

#545
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Кстати, тут писали вчера про тонус.
У меня вот часто такое что живот как будто каменеет, сжимается, перекореживается весь, и так стоит от неск. секунд до минуты. Не болючие. Вот щас как раз это происходит, я и вспомнила. Я этому особого значения и не придаю, т.к. думала это брэкстоны, а разве это не они и надо беспокоиться? У меня и в прошлую Б так было... Это у меня много раз в день происходит.. ну не считала сколько, но наверное каждый час-два чтоли, как-то так. И давно уже, где-то с середины Б.
  • 0

#546
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

хотя по нынешним законам ребенка вполне могут записать на фамилию отца, даже если вы не расписаны.

я три раза предлагала пойти зарегистрироваться, в 1 триместре, во втором, напоминала что если не будет свидетельства то сын будет на моей фамилии, он с этим молча согласился, потому как там мама чего то была против офиц брака. Так что считаю далее вопрос выбора имени сына тут вообще не уместен так как мне идти в ЦОН и делать свидетельство ))



#547
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

хотя по нынешним законам ребенка вполне могут записать на фамилию отца, даже если вы не расписаны.

я три раза предлагала пойти зарегистрироваться, в 1 триместре, во втором, напоминала что если не будет свидетельства то сын будет на моей фамилии, он с этим молча согласился, потому как там мама чего то была против офиц брака. Так что считаю далее вопрос выбора имени сына тут вообще не уместен так как мне идти в ЦОН и делать свидетельство ))

 

мдаа....раз такое дело, то я бы конечно тоже свекровь не слушала


  • 0

#548
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну тогда включить дурочку ))) мол, чего это вы без фамилии имя даете ))) правда, глупо )
  • 1

#549
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 как мне идти в ЦОН и делать свидетельство ))

 

вот именно))


  • 0

#550
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

kizareva, с годовщиной вас! долгих совместных лет жизни!

пушистое пельмешко, ого, с апреля :eek:  у меня зп на следущей неделе, а я уже ощущаю бедственное положение))

вам даже частично не выплачивают??

miss Prime , с выпиской вас! с прищепкой рассмешили)))


  • 0

#551
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

частично дали за апрель и май)) 5% от общей суммы,

но мы решили что это не зачет, и долг с апреля идет все же


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 19.08.2014, 09:23:39

  • 0

#552
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

это же копейки, получается надо работать на голом энтузиазме.. а если нет второго приработка в семье.

работодатель, имхо, не самый порядочный


  • 0

#553
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

ну вот по этому поводу на сегодня и встреча запланирована мы и директор


  • 0

#554
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

А я всю ночь крутилась и так не удобно и так больно пока заснешь,пора вставать на попис,так еще потом как телепузик несешься через весь дом до туалета,а там глядишь и опять сон пропал.

Прайм у тебя один большоооой плюс у тебя все позади и рядом малыш,а мне еще месяц колбасится :faceoff:


  • 0

#555
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, всем доброго утра!

Мисс прайм с долгожданной выпиской! На счет имени  :faceoff: Вообще сорри я этого не понимаю, это ребенок твой и мужа, плод вашей любви, почему свекры то должны называть? Они уже свое отозвали в свое время  :D По моему характеру, я была бы крайне принципиальной в этом вопросе. Не знаю, это опять вопрос традиций? :faceoff: Каждый день что-то новенькое!

 

Кизарева - с годовщиной!!! :beer: Пусть семья и чувства крепнут с каждым годом!

Пушыстое пельмешко  - без з/п -жесть, правильно, что устраиваете разборки, вам еще о декретных нужно думать, как с этим в России? Тоже смотрят на отчисления.

Я вот тоже без денег своих не могу, от того и пойду в декрет позже, уже с ЖК договорилась, выпишут как мне надо больничный, на работе то и рады, октябрь будут работать частично из дома. Очень надеюсь не рожу раньше на 3-4 недели :fie: 


  • 0

#556
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, доброе утро!
Кизарева, поздравляю!
Счастья и долгих лет совместной счастливой жизни!
Нежность заката, выздоравливай, и пуст сына не пугает затишьем, растет и развивается как положено;)
Мисс Прайм, ура! Поздравляю с выпиской! Растите крепкими и здоровыми, и не возвращается в больничку!

Девчонки, блин спрашивала-спрашивала про тонус вчера... Доспрашивалась...
Мы вечерами с мужем всегда гуляем. Заходим домой , в подъезде 2 лифта, один стоял на первом этже как раз, второй на 14 этаже наверху далеко совсем. На одном из этажей в квартире ремонт ведут, уже почти ночь , а они все гремят, таскают, весь подъезд в пыли, грязи опять , как она парили своими ремонтами нескончаемыми, ну и соответственно трется в подъезде контингент. Я ее против людей, если они ведут себя как люди.... Но от этих устали уже, поезд как бомжатник, народ приходит в шоке от подъезда нашего, бывает так стыдно... Так вот стоит лифт, один из работяг держит лифт, остальные, человек 4-5, гипсокартон вроде как разгар ужат в подъезде. Муж говорит этому парню, отойди мол, мы поедем, тот встал на пути , держит лифт и говорит езжайте на другом, мой еще раз повторил, ну тот говорит ну ладно езжайте, а лифт держит сам. Я с огромным пузиком вытаращила глаза на него, думаю совесть заиграет или нет. Опять муж повторяет уйди с дороги не видишь мол беременная женщина, ты загородил дорогу ей, тот парень отходит и в это время створки лифта закрываются! И прям чуть не по животу мне, хорошо, что я руками задержала!!! Короче было что-то!!! Муж взбесился! Там чуть не драка , а их толпа, я визжу, успокаиваю мужа , что со мной и ребенком все в порядке, а у самой руки трясутся от нервов . Он орет, что щас поубивает всех уродов! В общем мы еле как уехали, муж со злости отключил лифт этот, я тут на нервах вся от переживаний за него. Разревелась, он подумал мне плохо, я давай плакать и кричать на него, что совсем себя не бережет, этим уродам избить его ничего толпой не стоит, а не дай Бог что-то с ним случиться, что я буду делать??? В общем потом успокоились, взяла с него слово, что не будет рисковать своим здоровьем и будет себя беречь ради себя и своих детей. Себя я и так в обиду не дам.
И представляете, живот как камень стал, еще с левой стороны как прихватило... Муж видит что что-то у меня болит, все время спрашивает не лифтом ли задело. Я ответила что ре сильно пинается, а сама напугалась, ре совсем не шевелился !!! Выпила валерианку. Вроде отпустило, к ночи и ре зашевелился, так обрадовалась! В общем легла спать и вырубилась. Сейчас проснулась, а живот все равно напряженный, но ничего не болит слава Богу. Может готовлюсь тихонько уже...
  • 0

#557
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

Пушистое пельмешко  - вам еще о декретных нужно думать, как с этим в России? Тоже смотрят на отчисления.

 

конечно, еще и стаж нужен минимум 2 года чтобы они вообще быть могли(отчисления))) мне до 2 лет 3 месяца осталось.


  • 0

#558
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Не знаю, это опять вопрос традиций?

ага, типа это традиции у них такие. вот думаю. а традиции что у них нет что жена должна быть законной на момент рождения Ре ? ))

в общем как всегда все не просто.



#559
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Western@   у меня с дочей, от любых переживаний сразу живот каменел прям, меня АГ очень за это ругала прям. 

 

капец, ситуация конечно, берегите себя  и мужа тоже понять можно, у них же сразу планку сносит, и возможно ему показалось что этот человек лифт специально отпустил, вот и пошел в атаку


  • 0

#560
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Может готовлюсь тихонько уже..

ты по аккуратней с нервами.

но-шпу выпей и свечи папаверина поставь, тонус снимут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.