Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#521
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Всем доброе утро,Кизарева поздравляю всего наилучшего
  • 0

#522
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Доброе утро! Погода суперская!

Аслана, у меня слов нет от Вашей свекрови. Вы же улетаете сегодня, Вам собраться нужно, так еще и манты им сделай.


  • 0

#523
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Блин как я о зп мечтаю, открываешь кошелек, а там фига, муж то дает денег, иногда сам, иногда просить приходится, я с 17 лет пашу и я привыкла иметь свои деньги, а не кляузничать ни у кого, а тут прям незнаю, самой несчастной себя чувствую. ХОЧУ ЗП!!!
  • 0

#524
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Кизарева, поздравляю Вас!!! Желаю семейного счастья на долгие годы. Эххх, а у нас с мужем 5 лет супружеской жизни через месяц))) Зато сегодня у сестренки день рождение.


  • 0

#525
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

погода суперская

 

Блин как я о зп мечтаю, открываешь кошелек, а там фига, муж то дает денег, иногда сам, иногда просить приходится, я с 17 лет пашу и я привыкла иметь свои деньги, а не кляузничать ни у кого, а тут прям незнаю, самой несчастной себя чувствую. ХОЧУ ЗП!!!

а декретные деньги еще не получили?


  • 0

#526
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Нет, по-моему она просто хочет манты ))))


Сто пудов! Я теперь их тоже хочу=(
  • 0

#527
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

мой муж всегда прикалывается....у нас в семье два бюджета, общий - это деньги мужа и личный, т.е мои))


  • 1

#528
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Магазин, который от бутика зеленого базара находится на Толе би - Мира? Не на Толе би - Дзержинского? И работает он ли?


  • 0

#529
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а декретные деньги еще не получили?

Ну дык декретные это так разово. ..
А вообще я с 2 мес не работаю, поэтому мне декретные не положено=) но я устроена на копейки в одной конторе, там сильно на такие декретные не разгуляться, тыщ наверно 150 если будет

Сообщение отредактировал Партизак@: 19.08.2014, 08:40:39

  • 0

#530
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

мой муж всегда прикалывается....у нас в семье два бюджета, общий - это деньги мужа и личный, т.е мои))

 

У меня муж тоже прикалывается на эту тему, говорит я твои деньги и не вижу, так я ему в ответ, а кто кредит за квартиру оплачивает)))


  • 0

#531
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

уфф,  мы вчера выписались ))

слава богу.

только вчера свекровь потащила к себе домой. а доча там сказала что малыша Тимур зовут, она "почему это? нет. Вот мы соберемся и решим как его будут звать"

вот теперь думаю как с мужем разговор начать, почему она ранее этот вопрос не обсудил с родителями, ведь имя уже решенное и он это знал.



#532
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

уфф, мы вчера выписались ))
слава богу.
только вчера свекровь потащила к себе домой. а доча там сказала что малыша Тимур зовут, она "почему это? нет. Вот мы соберемся и решим как его будут звать"
вот теперь думаю как с мужем разговор начать, почему она ранее этот вопрос не обсудил с родителями, ведь имя уже решенное и он это знал.

Мисс Прайм с выпиской! Растите здоровенькими! Да возьмите и начните, он что не вкурсе что Вы сына уже назвали? Све жгут!
Как комод кстати?

Сообщение отредактировал Партизак@: 19.08.2014, 08:44:49

  • 0

#533
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

вопрос работы конечно стоит остро.....я когда узнала что беременная, первым делом подумала как же работа, как же блин моя "карьера"))

есть возможность работать из дома удаленно, но чем дальше, тем энтуазизма меньше...мозг усыхает))


  • 0

#534
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Прайм с выпиской,как малыш
  • 0

#535
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Как комод кстати?

отличный )) мне нравится

правда муж потом ездил за шурупами подлиньше для полки откидывающейся, сказал что те в комплекте короткие, пару раз откинешь полку сами открутятся.



#536
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Прайм с выпиской,как малыш

спасибо, сынуля хорошо, спит есть какает ))

 

прикол такой позавчера был, у нас пупок отпал, сказала мужу, а он

- а что разве пуповину не сразу отрезают?

-я ну да, кусочечек прищепкой зажимают, пуповинка подсыхает и отпадает потом.

-ааа так вот для чего это прищепка, а я думал что для того чтобы памперс держался

 

:lol:



#537
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Как комод кстати?

отличный )) мне нравится
правда муж потом ездил за шурупами подлиньше для полки откидывающейся, сказал что те в комплекте короткие, пару раз откинешь полку сами открутятся.
Блин, а то я смотрю комоды, цены такие, больше чем на манежи, а этот вроде норм по цене, я и думала спросить у вас...
  • 0

#538
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ой насмешила,муж приколист
  • 0

#539
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Miss Prime мои поздравления! 


  • 0

#540
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Значит третий, возьму на заметку.
А мне пока ничего по врачам не говорит, мне наверно рано еще. А вообще когда нужно уже договариваться, а то мне муж каждый день говорит, ищи врача и рд.
Как жаль что Фекете сама уже не принимает роды, я бы ей с удовольствием доверилась.

Тоже Фекете? А какой срок? Я когда после 30-й недели начала спрашивать про врача, она категорически не хочет об этом говорить раньше 37-й недели. говорит давай сначала доносим нормально до доношенного срока и потом уже будем разговаривать. Вот как раз в понедельник будет 37, будем разговаривать)))
Я еще до сих пор тоже не договаривалась, в РД не ездила, договор не заключала, вещи не собрала... ваще... как будто блин у меня второй триместр еще. надо пнуть себя уже. Но договариваться поеду конечно после 37-й недели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.