Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#501
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

А кажется, девочки с Астаны писали, что этот врач не принимает сейчас, если не путаю ФИО.

как же не принимает, еще как принимает!

Я смотрю здесь много девочек из Астаны.
Может кто-то посоветовать врача, который на КС специализируется, с хорошей статистикой, ну и чтобы шил аккуратно и роддом чтобы хороший был, с палатой для ухаживающих, ой что-то я много хочу кажется:-)

ой, мне сие тоже чрезвычайно интересно))))
но я так думаю: пойду в платно в 3 РД, а там уже говорят все врачи квалифицированные, типа без разницы кто будет кесарить. и послеродовое пребывание там тоже хорошее, я там была, смотрела палаты. маленькие конечно, зато одноместные и там уже все есть в каждой палате. и присмотр говорят там лучше. после родов всмысле. но мне Фекете на сл. неделе уже будет что-то существенное по врачам говорить.
Значит третий, возьму на заметку.
А мне пока ничего по врачам не говорит, мне наверно рано еще. А вообще когда нужно уже договариваться, а то мне муж каждый день говорит, ищи врача и рд.
Как жаль что Фекете сама уже не принимает роды, я бы ей с удовольствием доверилась.
  • 0

#502
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мира,
Ттт пусть так будет и дальше! Молока побольше!!!
А нам завтра 5!
Свекровь хочет праздновать, говорит манты приготовь ))) как? Когда? Одна? Пипец...

Ага, хочет праздновать, а ты готовь...ппц
Нет, по-моему она просто хочет манты ))))
  • 0

#503
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Девочки кто с Астаны посоветуйте аг чет я переживаю простуда держится за меня мертвой хваткой, а сына совсем слабый что ли толком не двигается вчера еще нормально а сегодня пару толчков и то если бы рукой не трогали не почувствовала бы (((((нам сегодня 35нед

Могу посоветовать Фекете О.А. , принимает в ЦПП на Абая 8.
А кажется, девочки с Астаны писали, что этот врач не принимает сейчас, если не путаю ФИО.
Она принимает, я сама у нее сейчас стою на учете. Очень грамотный и компетентный врач. Рекомендую.
Спасибо. Сегодня попробую записаться
  • 0

#504
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девочки кто с Астаны посоветуйте аг чет я переживаю простуда держится за меня мертвой хваткой, а сына совсем слабый что ли толком не двигается вчера еще нормально а сегодня пару толчков и то если бы рукой не трогали не почувствовала бы (((((нам сегодня 35нед

Могу посоветовать Фекете О.А. , принимает в ЦПП на Абая 8.
А кажется, девочки с Астаны писали, что этот врач не принимает сейчас, если не путаю ФИО.
Роды сами не принимает, а прием ведет, позавчера была у нее.
Если есть поделитесь контактами.
  • 0

#505
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Мира,
Ттт пусть так будет и дальше! Молока побольше!!!
А нам завтра 5!
Свекровь хочет праздновать, говорит манты приготовь ))) как? Когда? Одна? Пипец...

Ага, хочет праздновать, а ты готовь...ппц
Нет, по-моему она просто хочет манты ))))
Блин, Ортус, в точку!!! А еще повод коньячку тяпнуть! Она любительница.
Мы уезжаем в обед. Вот встанешь пораньше и замутишь манты. Надо бы еще тортик...
  • 0

#506
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Привет всем. У меня сегодня двойной праздник. 8лет супружеской жизни. И последний рабочий день. С завтрашнего дня в отпуск ну а потом и больничный оформлять.
  • 2

#507
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

простуда держится за меня мертвой хваткой

много пьете? при инфекции обычно сильная интоксикация, ее выгонять только обильным (желательно кислым) питьем

сына совсем слабый что ли толком не двигается вчера еще нормально а сегодня пару толчков и то если бы рукой не трогали не почувствовала бы

помню, с сыном тоже было такое... примерно в 33-35 нед, 3 дня сидел тихо, затаился, напугал... пришлось сроняком бежать к Шапетычу, все оказалось норм
Пью часто много.Сына напугал конечно я уже думала скорую вызывать ближе к вечеру зашевелился а ночью так спать не давал.но это лучше чем такая тишина.
  • 1

#508
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Нежность_заката, как самочувствие? Сходили к врачу?

К врачу так и не сходила благо народные средства +мама+лазолван сделали свое дело сегодня ттт чувствую себя лучше иду на поправку.Ну про лялю Вы ни как не забудите он же постоянно рядом) ))
  • 0

#509
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Привет всем. У меня сегодня двойной праздник. 8лет супружеской жизни. И последний рабочий день. С завтрашнего дня в отпуск ну а потом и больничный оформлять.

Поздравляю) )Счастья в семье и хорошего отдыха.А нам 26го августа ровно год как расписались, а меня рядом с мужем не будет)
  • 0

#510
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 kizareva  поздравляю! счастливых супружеских лет!!

и конечно с отпуском переходящим с самый замечательный и длительный))

 

 

всем доброго утра!!


  • 0

#511
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

вчера выяснилось что директор тоже ждет пополнение ))

 

сегодня правда его линчевать готовимся , ЗП с апреля не видели еще


  • 0

#512
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Нежность_заката, как самочувствие? Сходили к врачу?

К врачу так и не сходила благо народные средства +мама+лазолван сделали свое дело сегодня ттт чувствую себя лучше иду на поправку.Ну про лялю Вы ни как не забудите он же постоянно рядом) ))
Ну хорошо, что лучше! Поправляйтесь! )
  • 0

#513
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Доброго утра всем! Ох уж эти еженедельные утренние анализы! Зато погода ммм!!!
  • 0

#514
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

вчера выяснилось что директор тоже ждет пополнение ))

сегодня правда его линчевать готовимся , ЗП с апреля не видели еще

Это ласкающее слух сочетание слов -З/П! ))
  • 0

#515
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

К врачу так и не сходила благо народные средства +мама+лазолван сделали свое дело сегодня ттт чувствую себя лучше иду на поправку.
как приятно выздоравливать :)

сама лекарствами редко пользуюсь, да и по врачам хожу ток в крайних случаях - любят они нагнетать, сами много боятся, и других запугивают :)

 

дети вчера смотрели "Приключения Электроника", легли поздно, но, несмотря на это, уже начинают просыпаться. Хорошо, что завтрак готовить не надо - вчера на ужин пекла пирог курица+картошка, будут доедать 


  • 0

#516
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Это ласкающее слух сочетание слов -З/П! ))

 

 особенно когда она выплачивается))))


  • 0

#517
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

вчера выяснилось что директор тоже ждет пополнение ))

 

сегодня правда его линчевать готовимся , ЗП с апреля не видели еще

Доброе утро всем!

как же вы все живете без зарплаты с апреля?


  • 0

#518
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Это ласкающее слух сочетание слов -З/П! ))

особенно когда она выплачивается))))

Это да ))
Очень скучаю по своей ЗП! ))
  • 0

#519
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

так и живем. Но что то с той неделе кончилось всё наше терпение, на сегодня ему встречу назначили


  • 0

#520
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Привет всем. У меня сегодня двойной праздник. 8лет супружеской жизни. И последний рабочий день. С завтрашнего дня в отпуск ну а потом и больничный оформлять.

Счастья Вам и Уважения!
А второе действительно праздник=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.