Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#481
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки кто с Астаны посоветуйте аг чет я переживаю простуда держится за меня мертвой хваткой, а сына совсем слабый что ли толком не двигается вчера еще нормально а сегодня пару толчков и то если бы рукой не трогали не почувствовала бы (((((нам сегодня 35нед

Могу посоветовать Фекете О.А. , принимает в ЦПП на Абая 8.
А кажется, девочки с Астаны писали, что этот врач не принимает сейчас, если не путаю ФИО.
Роды сами не принимает, а прием ведет, позавчера была у нее.
  • 0

#482
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Я смотрю здесь много девочек из Астаны.
Может кто-то посоветовать врача, который на КС специализируется, с хорошей статистикой, ну и чтобы шил аккуратно и роддом чтобы хороший был, с палатой для ухаживающих, ой что-то я много хочу кажется:-)
  • 0

#483
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

а я не умею на лыжах кататься.

А я тоже ))) мне муж инструктора нанимал, он у меня спрашивает спортом занимаетесь? Я говорю на аквааэробику хожу, через час подходит к мужу и говорит бесполезно ее учить, пускай лучше плавает )))
Мы зимой ездили на табаган, все катались, я просто воздухом дышала, месяцев 7 было. На каракол конечно дорога сложная и опасная зимой.
  • 0

#484
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки а можно оформить декретные после родов?а то я еще так и не сдала


Можно, я оформила через месяц после рождения сына...
А на пособие до сих пор не сдала.
Ортус, Ланька мои поздравления!
Оооо Мираааа! Привееет! Как хорошо что ты здесь! А то я тут одна вещаю не беременная!
  • 0

#485
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

As060, рожать пойду на Басенова, осталось решить в платное или по догов с врачем в беспл.

Они счс на мойке, 1 числа позвоню поговорю с врачами, пока больше склоняюсь рожать по договоренности.

Ланка, нам тоже когда я доченьку рожала эту лампу прописывали. по 20 мин неск раз  в день вроде как.

Помню первую процедуру звала медсестру, чтобы она лампу прикатила, не дождавшись ушла в туалет, только захожу слышу дочка плачет, я бегом, ну как вернее ползком, в палату, оказывается пока я ползла в туалет медсестра успела прийти и положить спящего ре в лампу, а на глазки ее чепчик завязала, ре проснулся и давай плакать. ой, как я была разъярена, мало того что медсестру ждала больше получасу, так она и не удосужилась ни меня дождаться ни норм ре в лампу уложить.

а в лампе, да за глазками ре надо внимательно следить.


  • 0

#486
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
вакэйшн, зеленый базар 1 верхний вещевой рынок, 38 бутик одежда для будущих мам...у них есть отделы конечно еще в адаме и на берегового шаляпина но он маленький...фирма мамин стиль если не ошибаюсь.....есть вроде сайт budumamoy.kz
  • 0

#487
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

вакэйшн, зеленый базар 1 верхний вещевой рынок, 38 бутик одежда для будущих мам...у них есть отделы конечно еще в адаме и на берегового шаляпина но он маленький...фирма мамин стиль если не ошибаюсь.....есть вроде сайт budumamoy.kz

Хороший магазинчик, я в нем все брала при 1 Б, они еще на Толе би-Желтоксан были тогда.

Красатулька, с выпиской!
Ланька, это нормально :) Снова все перестраивается, гормоны выделяются, эмоции зашкаливают.

Сегодня сходила на работу (проставлялась) и на 2 часа там застряла, проверяла, как там без меня дела идут.
Потом с сыном гуляла, а он активный, набегалась и лежу.

Теперь хочу съездить купить сыну одежду на осень-зиму, пока время есть и подарок как бы от сестренки.
Потихоньку собираю сумку в роддом. Вытащила старые халат, ночнушки, купила пару бодиков для новорожденных. Я и забыла, какие они крошечные :)
  • 0

#488
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Добрый вечер, всем ожидающим и молодым мамочкам! я тут немного выпала из эфира, вставала на учет, сегодня на 12 неделе прошла узи в имм у Рудневой. теперь завтра нужно ПАПП и ХГЧ сдать. Генетик выписала направление для сдачи анализов там же у низ.   хотела спросить - насколько критично сдавать не в ЖК, а например в ИММ? 


  • 0

#489
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Kuralay, видимо от ЖК зависит. В 4 например достаточно было написать расписку, что по собственному желанию прошла в другом месте. Ну а если учитывать, что некоторые вообще первый скрининг не проходят, и благополучно встают на учет после 20 недель, то может и вообще не критично
  • 0

#490
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

спасибо, Ольга! завтра сдам, потом пойду в ЖК, что они скажут посмотрим. 


  • 0

#491
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

вакэйшн, зеленый базар 1 верхний вещевой рынок, 38 бутик одежда для будущих мам...у них есть отделы конечно еще в адаме и на берегового шаляпина но он маленький...фирма мамин стиль если не ошибаюсь.....есть вроде сайт budumamoy.kz

Спасибо огромное
Щас сайт посмотрю
  • 0

#492
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

вакэйшн, зеленый базар 1 верхний вещевой рынок, 38 бутик одежда для будущих мам...у них есть отделы конечно еще в адаме и на берегового шаляпина но он маленький...фирма мамин стиль если не ошибаюсь.....есть вроде сайт budumamoy.kz

Спасибо огромное
Щас сайт посмотрю

 

;) нзч....но на сайте помоему вообще почти ничего нет...


  • 0

#493
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Так девочки, установили мне дверь, разъеб... пол квартиры, я пока все убрала, пылище ппц, по ходу кекса не будет=)
Девочки не в тему))) порекомендуйте свечи от геморроя, шоб при Б можно было, а то ваще беда (((

кызылмай свечи с облепихой хорошо помогают, и можно как Б так и кормящим.
  • 1

#494
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Так девочки, установили мне дверь, разъеб... пол квартиры, я пока все убрала, пылище ппц, по ходу кекса не будет=)
Девочки не в тему))) порекомендуйте свечи от геморроя, шоб при Б можно было, а то ваще беда (((

попробуй проктогливенол
  • 0

#495
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Оооо Мираааа! Привееет! Как хорошо что ты здесь! А то я тут одна вещаю не беременная![/quote]

Как дела? Как малышка? Синус, Жазира как ваши детки?

Всем беременяшкам доходить до срока, родить здоровых малышей!

Нам завтра уже три месяца, полностью на ГВ, сама не ожидала такого, старшего сына через две недели после родов перевела на смешанное, а в три месяца полностью на искусственное, молока не было, в этот же раз, Ттт, все хорошо.
Все таки самочувствие малыша напрямую зависит от того, что мы едим во время Б.
  • 0

#496
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Что то с телефона процитировать не получилось...
  • 0

#497
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Мира,
Ттт пусть так будет и дальше! Молока побольше!!!
А нам завтра 5!
Свекровь хочет праздновать, говорит манты приготовь ))) как? Когда? Одна? Пипец...

Сообщение отредактировал Aslana2030: 18.08.2014, 23:13:00

  • 0

#498
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

А кажется, девочки с Астаны писали, что этот врач не принимает сейчас, если не путаю ФИО.

 как же не принимает, еще как принимает!
 

Я смотрю здесь много девочек из Астаны.
Может кто-то посоветовать врача, который на КС специализируется, с хорошей статистикой, ну и чтобы шил аккуратно и роддом чтобы хороший был, с палатой для ухаживающих, ой что-то я много хочу кажется:-)

ой, мне сие тоже чрезвычайно интересно))))
но я так думаю: пойду в платно в 3 РД, а там уже говорят все врачи квалифицированные, типа без разницы кто будет кесарить. и послеродовое пребывание там тоже хорошее, я там была, смотрела палаты. маленькие конечно, зато одноместные и там уже все есть в каждой палате. и присмотр говорят там лучше. после родов всмысле. но мне Фекете на сл. неделе уже будет что-то существенное по врачам говорить.
  • 0

#499
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

А нам завтра 5!
Свекровь хочет праздновать, говорит манты приготовь ))) как? Когда? Одна? Пипец...

дак тыж завтра того... уезжаешь!
  • 0

#500
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Мира,
Ттт пусть так будет и дальше! Молока побольше!!!
А нам завтра 5!
Свекровь хочет праздновать, говорит манты приготовь ))) как? Когда? Одна? Пипец...

Ага, хочет праздновать, а ты готовь...ппц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.