Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#401
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Радуга, классная у вас тусовка)) а это где такие горячие источники, чтоб недалеко??? На фотках так все симпатично!
  • 0

#402
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Радуга, мама у тебя красивая и молодая


  • 0

#403
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Интересно девочки когда свекровями станут тоже так делать будут?

все клянутся что нет!!  :D  :D

 

Будем, будем... Пусть кто рискнет моих мальчиков обидеть! Цаца какая-нибудь.. :D  :D


  • 0

#404
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Доброе утро! В ближайшие недели 2 никто в Измире рожать не собирается? )

Знаю точно, наша Вестерн, она сегодня туда поехала визу продлевать, но должна остаться рожать=)))
Мне завтра продлевать надо! Лежу с утра встать не могу! Все тянет. Вот и думаю, может рожу, чтобы не мотаться лишний раз )))
И выписаться успеете и подрасти к дочиному дню рождения) )))
  • 0

#405
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Девочки, привет
А нас сегодня выписывают после трех!!!
ура!!! Едем домой скоро!!! Влили еще одну систему в меня и жду выписку! Муж приедет как раз после трех часов!

Поздравляю! Здоровья и спокойствия вам обоим!!


  • 0

#406
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ninelle сегодня не видно, может того, очередность поддерживает?
  • 0

#407
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки кто с Астаны посоветуйте аг чет я переживаю простуда держится за меня мертвой хваткой, а сына совсем слабый что ли толком не двигается вчера еще нормально а сегодня пару толчков и то если бы рукой не трогали не почувствовала бы (((((нам сегодня 35нед
  • 0

#408
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Красатулька, ну у вас самая долгожданная выписка, поздравляю!
Дома берегитесь )))

Вестерна, куда ж я денусь с форума )) я уж и не помню сколько лет тут живу ))

Но в конкретно этой теме жила только эту беременность . Потому что мне оч импонирует нынешний состав. Адекватные, зрелые разумом девушки ))
Общаться на уровне мимими пипипи я не умею )))
  • 0

#409
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, классная у вас тусовка)) а это где такие горячие источники, чтоб недалеко???
это на ГРЭСе, от нас 20 мин, мы в ИЯФе живем

 

Радуга, мама у тебя красивая и молодая
спасибо) ей 58, она оч.следит за собой - всякие масочки, натуральное питание (держит козу, огород, уток, цыплят), зарядка и обливания круглый год. Я так не умею...))))) с козьим молоком тоже не срослось - у нас его никто не пьет, дети слышат легкий козий дух, и все... брала для нас, но вот несрастуха. Надеюсь, будет продавать все свои молочные продукты, или козу уже продаст, с ней столько маяты 
  • 0

#410
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Так девочки, установили мне дверь, разъеб... пол квартиры, я пока все убрала, пылище ппц, по ходу кекса не будет=)
Девочки не в тему))) порекомендуйте свечи от геморроя, шоб при Б можно было, а то ваще беда (((
  • 0

#411
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

простуда держится за меня мертвой хваткой
много пьете? при инфекции обычно сильная интоксикация, ее выгонять только обильным (желательно кислым) питьем

 

сына совсем слабый что ли толком не двигается вчера еще нормально а сегодня пару толчков и то если бы рукой не трогали не почувствовала бы
помню, с сыном тоже было такое... примерно в 33-35 нед, 3 дня сидел тихо, затаился, напугал... пришлось сроняком бежать к Шапетычу, все оказалось норм 
  • 0

#412
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Кстати это же правда, что козье молоко может заменить материнское? Чет вроде слышала такое...
  • 0

#413
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, так мне никто и не ответил, что такое матка слегка в тонусе

кто знает что такое и что означает для меня? я ничего не ощущаю, а медсестра так сказала, пощупав живот.

 

Нинель... да, у ней же были уже симптомы - вроде как готовилась по-тихоньку... или может просто отдыхает, сил набирает.


  • 0

#414
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Всем привет. Красотулька с выпиской!
Мы пока в больнице, меня выписали, а дочу пока нет. Ходим на фототерапию, завтра сдаем повторный анализ на билирубин и если есть снижение обещали выписать. Только что поставили БЦЖ. Я так рассчитывала сегодня домой поехать аж расплакалась, когда все перенесли. Я так то не плакса, а как родила постоянно глаза на мокром месте и по радостным поводам и нет, надеюсь это пройдет)))
  • 0

#415
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Партизака, 

козье молоко гипоаллергенным считается. Коровье может дать аллергию


  • 0

#416
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кстати это же правда, что козье молоко может заменить материнское? Чет вроде слышала такое...
говорят, да, может заменить - усваивается оч. хорошо, ну и вообще всяко разно полезное... 
  • 0

#417
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я пока все убрала, пылище ппц, по ходу кекса не будет=)
зато дверь есть) 
  • 0

#418
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Интересно девочки когда свекровями станут тоже так делать будут?

все клянутся что нет!!  :D  :D

 

У моей свекрови такая свекровь что она пытается и мне жизнь попортить и поучить как жить)), а моя свекровь наоборот адекватная в отличии от неё. ОНа всегда моему мужу говорит "неужели ты хочешь своим детям такого же детства как было у тебя...". Всё так многое зависит от характера и воспитания человека...


  • 0

#419
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

плин, хотела вздремнуть, свекр долбит отмостку отбойником - будем менять бетон на плитку, как там ее... забыла...

видно, не поспать


  • 0

#420
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ланька, 

да все хорошо будет!

лучше в больничке все сомнения развейте и примите все меры, чтоб уж не возвращаться туда!

столько ждала свой комочек счастья, думаю теперь тут осталось-то совсем чуть-чуть,можно и потерпеть!

зато потом дома, здоровые, счастливые будете!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.