Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#361
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

ну, давление поднялось видать. никогда такого не было раньше.

Телефона врача нет, она в отпуск ушла а я забыла взять.

да вроде чуть полегче стало.

 

8 777 221 0675, 8 701 349 0775 телефоны Матасовой.

она должна была на этой неделе выйти с отпуска, но в какой день точно не помню.

позвоните на ресепшн, там должны знать.

а вообще она мне говорила по любым вопросам звонить Бильдибековой, пока она в отпуске.

я уже пару раз ей звонила, очень хорошая тетка, мне по телефону она даже больше Матасовой нравится...
 

 

о спасибо. она 20 на работе будет. я на прием 27 записалась уже.

я вообще свою бывшую Ковалеву люблю. хочу к ней сходить на следующей неделе. Хочу на роды ее позвать как партнера.


  • 0

#362
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, привет
А нас сегодня выписывают после трех!!!
ура!!! Едем домой скоро!!! Влили еще одну систему в меня и жду выписку! Муж приедет как раз после трех часов!
  • 4

#363
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девочки, а в комбезе удобно в джинсовом? кто носил уже?


  • 0

#364
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Красотулька, поздравления мои!!


  • 0

#365
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Красатулька, поздравляю!


  • 0

#366
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Пушистое пельмешко, Радуга писала что не очень удобно. Вот теперь задумалась. Может взять джинсы поплотнее, у джинсы есть, но они из тонкой джинсы.


  • 0

#367
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Красатулька классно поздравляю
  • 0

#368
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 Может взять джинсы поплотнее, у джинсы есть, но они из тонкой джинсы.

я покупала еще в Ате в магазине блииин, название забыла, вообще не из тонкой ткани, офигенно удобные и классные по покрою.

надеюсь хоть чуток в них походить в эту Б. размерами я уже не та , что раньше))) с дочей до 30 недель в них тусовалась, потом жарко стало)) лето было.

 

 

я не могу понять технических приятностей от комбеза, особенно простите при туалетных надобностях, это же все снимать, лямки по полу почти, потм умудриться ! поймать лямки и пришпендерить на место.

 

у нас тут как в Астане,  зимой херакнет -40 и на неделю, шуба у меня есть, надо штанцы типа лыжных на пузяку, угги есть, варежки якутские из оленя есть, малахай есть :D со штанами и поддевой думаю чего делать, искала на кит сайтах вроде легинцы нашла с утеплителем и для Б, заказала одни на пробу, пока дойдут уже и носить можно будет)) 


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 18.08.2014, 14:24:25

  • 0

#369
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет.
Красотулька, мои поздравления!
Асель, так же хожу страдаю))) старкшенцией ся чувствую. Ночь прямь прошла ужасно. С утра еще чет то на запах мясо начало подташнивать. Буд то токс вернулся.
  • 0

#370
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Красатулька, наконец-то с выпиской вас с королевичем Марком!

а что с твоими отеками, грудями? в норму пришли?

 

Да, мало кому со свекрами везет, и я в их числе  :rotate: Слава Богу, моя замечательная, мне наоборот хочется все для нее сделать, и к тому ж мы живем далеко от них, это тоже способствует хорошим отношениям.

Девчонкам желаю терпения... И хорошо, что таких поездок бывает нечасто и недолго в году.

 

приехали мы с Измира.... продлили до 25 :dandy:

мне смешно уже в 4-ый раз идти  :p я там как ветеран, все знаю уже ))))))

блин еще боялась до 40 недель раньше срока родить, панику навела, когда узнала, что и Басенова на мойке будет в ориентировочные сроки и Измир  :faceoff:

опять делали ктг, с ре все в норме, правда она уже мало шевелится, медсестры угостили меня конфеткой, и только после этого доча соизволила шевелиться. 

кстати, спросила про малину, листья малины, сказали не гневите Бога, когда положено ребенку, тогда и родится. Ерундой не заниматься, мытье полов и всякая другая ерунда не поможет, если еще не подошло время. вот так. так что я в ожидании... а че? жара спала, хожу нормально слава Богу, лежи себе, читай, музыку слушай, наслаждайся беременностью  :smoke:


  • 2

#371
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всем привет! Вот Вы написали.
Девочки где можно прикупить джинсовый комбез для беременных и пару кофт на осень? И чтобы цены были демократичные.
Девочки, кто рожал зимой какую верхнюю одежду носили и где покупали?

  Я ношу джинсы икофточки с прошлой беременности. Джинсы покупала в магазине на Берегового, про который Птенчик писала, а кофточки заказывала с www.dorothyperkins.com из раздела maternity. Пока нового ничего не покупала. Верхнюю покупать не буду, на осень у меня пальто типа кейпа или пончо есть, а если совсем холодно будет у мамы шубу попрошу, она на 2 размера меня больше.

Девочки, привет
А нас сегодня выписывают после трех!!!
ура!!! Едем домой скоро!!! Влили еще одну систему в меня и жду выписку! Муж приедет как раз после трех часов!

Поздравляю! Как же здорово вам наконец отправиться домой!
  • 0

#372
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Аслана, Колдушка, имхо не забивайте себе голову причудами своих све. Самое главное ведь это ваша семья. Вы ваши любимые мужья и детки конфетки. Остальное житейское. Кнч бесит и не то слово. Но по себе могу сказать главное какая погода у вас в доме, а остальное ерунда.
Девочки, берегите себя свои нервы, здоровье.
  • 1

#373
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Вестерна, только собиралась спросить у вас что да как, а вы уже написали. Да. Счс отжыхать и высыпаться. Как же я во время родов жалела что не выспавшись на роды собралась))). Наслаждайтесь последними днями св Б. Не знаю только у меня так или у других тоже бывает но после родов было как то странное чувство от того что ре уже не у мя в животе)))
Флайледи систему тоже уважаю. Не все кнч но нек моменты для себя отмечаю и стараюсь использовать. А темка да у них оч интересная, можно много чего полезного почерпнуть. Век живи век учись так сказать
  • 0

#374
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девочки, всем привет!

Красатулька, наконец-то с выпиской вас с королевичем Марком!
а что с твоими отеками, грудями? в норму пришли?

Да, мало кому со свекрами везет, и я в их числе :rotate: Слава Богу, моя замечательная, мне наоборот хочется все для нее сделать, и к тому ж мы живем далеко от них, это тоже способствует хорошим отношениям.
Девчонкам желаю терпения... И хорошо, что таких поездок бывает нечасто и недолго в году.

приехали мы с Измира.... продлили до 25 :dandy:
мне смешно уже в 4-ый раз идти :p я там как ветеран, все знаю уже ))))))
блин еще боялась до 40 недель раньше срока родить, панику навела, когда узнала, что и Басенова на мойке будет в ориентировочные сроки и Измир :faceoff:
опять делали ктг, с ре все в норме, правда она уже мало шевелится, медсестры угостили меня конфеткой, и только после этого доча соизволила шевелиться.
кстати, спросила про малину, листья малины, сказали не гневите Бога, когда положено ребенку, тогда и родится. Ерундой не заниматься, мытье полов и всякая другая ерунда не поможет, если еще не подошло время. вот так. так что я в ожидании... а че? жара спала, хожу нормально слава Богу, лежи себе, читай, музыку слушай, наслаждайся беременностью :smoke:

Я так предполагаю, мы с вами примерно одинаково там должны быть )) я завтра иду продлевать
  • 0

#375
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Красотуля, ну наконец то ! С выпиской Вас! Хоть манеж обновите=)
  • 0

#376
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Хорошая табличка про аллергены.

малиииин, а я мед, виноград, дыню, персики, абрикосы и еще кое-что ем не переставая...

надеюсь, на ре не отразится  :confused:


  • 0

#377
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Красатулька, ну наконец вас можно поздравить с выпиской))) дома теперь быстро в себя придете!
Western@, вот и правильно, будем ждать! У меня со вчерашнего дня тоже малыш не очень активный, вчера только к вечеру разошелся, когда я мэндмса натрескалась. Сегодня на бок лягу, по животу где спинка с попой поглажу, начинает ножками перебирать. Видать совсем тесно уже стало им в пузе. А может это перед выходом сил набираются?
  • 0

#378
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Хорошая табличка про аллергены.

малиииин, а я мед, виноград, дыню, персики, абрикосы и еще кое-что ем не переставая...

надеюсь, на ре не отразится  :confused:

Вестерна, вы же сегодня рожать собирались?)


  • 0

#379
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

девочки, а в комбезе удобно в джинсовом? кто носил уже?

 

у меня есть комбез, он из тоненькой джинсы. в туалете следующая процедура: одну лямку отстегиваю а вторую просто снимаю с плеча. ту что отстегнула надо держать, это правда. а то все по полу будет волочиться. но зато на пузе не давит ничего. хотя с моими двадцатью походами в туалет в день это гемор

Девочки, привет
А нас сегодня выписывают после трех!!!
ура!!! Едем домой скоро!!! Влили еще одну систему в меня и жду выписку! Муж приедет как раз после трех часов!

ура ура... поздравляю!!!


  • 0

#380
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Только сейчас дошла до мысли, что в этом году на лыжах я не покатаюсь!!! И они простоят в уголке домаааа..

Оххх Лавли не сыпь соль на рану(((( помимо наших алматинских катаний мы еще ездим в Киргизию дня на 3-4 на Каракол с семьей с друзьями
И я все все пропущу в этом году
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.