Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#341
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девочки а что пить можно если давление высокое ?

мне терапевт тоже сказала допегит при высоком давлении пить


  • 0

#342
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Всем привет! Вот Вы написали.
Девочки где можно прикупить джинсовый комбез для беременных и пару кофт на осень? И чтобы цены были демократичные.
Девочки, кто рожал зимой какую верхнюю одежду носили и где покупали?

А купить обычную одежду, но на пару размеров больше не вариант? Я ношу S, в беременном состоянии М хорошо сел (кофты), а джинсы и брюки так и ношу добеременный размер.
По поводу зимней одежды, у меня конец срока приходится на начало зимы, думаю влезть в один из своих пуховиков, что пошире или в случае чего у мамы шубу одолжить. Пальто наверно придется купить побольше, планирую пойти в зару какую нибудь и купить на размер больше.
  • 0

#343
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
У меня в прошлую б когда давление до 160 поднялось меня сразу на сохпанение положили
  • 0

#344
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мне кажется адаптер можно купить если прям денег девать некуда ))) ремни чем плохи? У племяшей адаптер стоит, больших отличий не вижу.

 

 

я потому и спрашиваю, что у нас первый малыш будет и я не знаю есть ли в чем то отличие ;) . на первый взгляд отличие в удобстве установки, если автокресло туда сюда часто устанавливается
 


  • 0

#345
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Мне кажется адаптер можно купить если прям денег девать некуда ))) ремни чем плохи? У племяшей адаптер стоит, больших отличий не вижу.

 

я потому и спрашиваю, что у нас первый малыш будет и я не знаю есть ли в чем то отличие ;) . на первый взгляд отличие в удобстве установки, если автокресло туда сюда часто устанавливается
Мне конечно база изофикс очень понравилась. Кажется невероятно удобной. Но еще сорок тысяч платить, жаба душит... Попробуем пока без нее обойтись. Кресло попробовали установить, вроде ничего не болтается, плотно село.
  • 0

#346
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

из колясок нам вчера в магазине вместо квинни продавец стал рекламировать silver cross, типа древнейшая фирма английская и лучше них нету. У них тоже можно взять 3 в 1, но я раньше о такой даж не слышала, как то засомневалась.


  • 0

#347
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

у кого нибудь бывает, что живот (или матка?) как бы....напрягается чтоли,  иногда живот даж как то на 1 сторону косится? ощущения не болезненные, но просто странно как-то, не знаю нормально ли это или повод обратиться к АГ?


  • 0

#348
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девчонки, я прям так мучаюсь вопросом с выбором коляски как будто это самое главное, заклинило что то :D . В основном они продаются 2 в 1 (люлбка и прогулочный блок), а у меня почему то такое убеждение, что непременно нужно автокресло сразу :faceoff: . Но так как опыта у меня никакого нет, то я вот как то подумала, а может оно особо в первые пол года и не пригодится. Просто они (автокресла) как я поняла в основном идут от 0 до 12 мес и от 6 мес до 3-4 лет. Вот и думаю стоит ли сразу на 1 год брать или уже попозже сразу на 3-4.

Как часто вы ими пользуетесь с малышами? ставите ли на коляску, берете малыша потом прям в них в магазин или поликлинику? или оно просто установленное в машине стоит?

Я тоже сейчас в поисках коляски, тоже нет опыта и подсказать некому.
Я так подумала, пдр в начале декабря, 40 дней дома, потом суровая астанинская зима, особо не выйдешь с младенцем, хоть и сама за рулем, скорее всего если выносить ребенка придется, то будет кто-то рядом, кто сможет его на руках довезти, так что автокресло с 0 брать не буду.
Коляску тоже изначально хотела 3 в 1, девочки здесь советовали Cam, вживую она оказалась крупновата для меня, вчера ходила в детский мир и пока для себя остановилась на коляске Silver Cross, Англия, 2 в 1, без автокресла, 9 кг весит, не слишком габаритная и симпатичная, есть ли у кого нибудь опыт использования?
А автокресло куплю уже по надобности, отдельно от коляски, когда ребенок подрастет и понадобится выезжать с ним мне одной.
  • 0

#349
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Ортус, ей 56! Как бы и не девочка уже!

 
салем кыз!!!!!!!!! слушай мы точно кармические сестры))) я вчера в пух и прах переругалась со своей све.
 
спросила будет ли она налаживать отношения с моими родителями. она типа твоя мама не идет на контакт. я говорю вы же сами накричали на нее, была бы я ладно, но там моя мама взрослая женщина, ваша ровесница, не красиво получилось. а та типа это все ты, из за тебя, ты позвала своих как я тока ушла, я хозяйка, без меня ты не имела права, бла бла бла, сказала что у меня депрессия. я согласилась и сказала что она до сих пор. говорит что я все ненавижу, собаку их, всех. бля я че должна ее любить? короче она слово - я ответ. я сказала что молчать не собираюсь. все высказала за кредит, за долги, все. так хорошо стало)) она взбесилась и ушла в другую комнату, и я забрала ре и ушла на улицу ждать мужа. потом звонит - типа сыну не говори, мы сами разберемся, остынем.
 
фиг. мужу рассказала. сказала что я больше не поеду туда, пусть едет сам с сыном, я сцежу молоко и останусь дома. 
 
я рада что защитила свою маму.
Привет, систер )))
Отжигаете! А че она боится сыну говорить про ссору?
Не имела права ты, а кричит на маму, странная... Воспитания ноль, кудалык мын жыл вообще то, она должна дружить с кудаларами даже если например вы разведетесь (не дайте такому случиться, небеса).
И почему ты должна ребенка отдавать им с молоком сцеженным? Вообще не будут видеть внука раз такие гады. Вдруг они его покалечат там без тебя? Отец алкаш, мать непутевая, ну в лес таких апашек-аташек.
Я в открытую не ругаюсь тут, чужая территория же )))
А муж что что говорит? Он то понимает что его мама ведет себя не правильно?
  • 0

#350
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

у кого нибудь бывает, что живот (или матка?) как бы....напрягается чтоли, иногда живот даж как то на 1 сторону косится? ощущения не болезненные, но просто странно как-то, не знаю нормально ли это или повод обратиться к АГ?

Бывает и это нормально, у меня так частенько бывает.
Одновременно мы с вами про силвер кросс написали))
  • 0

#351
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Мне кажется адаптер можно купить если прям денег девать некуда ))) ремни чем плохи? У племяшей адаптер стоит, больших отличий не вижу.

 
я потому и спрашиваю, что у нас первый малыш будет и я не знаю есть ли в чем то отличие ;) . на первый взгляд отличие в удобстве установки, если автокресло туда сюда часто устанавливается
Мне конечно база изофикс очень понравилась. Кажется невероятно удобной. Но еще сорок тысяч платить, жаба душит... Попробуем пока без нее обойтись. Кресло попробовали установить, вроде ничего не болтается, плотно село.
Ольга, поддерживаю!
У меня тоже первый ))) я обойдусь без него, на ремнях тоже крепко. Установка по времени то 2 мин занимает всего.
  • 0

#352
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

у кого нибудь бывает, что живот (или матка?) как бы....напрягается чтоли, иногда живот даж как то на 1 сторону косится? ощущения не болезненные, но просто странно как-то, не знаю нормально ли это или повод обратиться к АГ?

Бывает и это нормально, у меня так частенько бывает.
Одновременно мы с вами про силвер кросс написали))

 

 

даа) а почем у вас в астане они?

в Алмате есть 3 почти одинаковые модели, но 2012,2013 и 2014 г. и стоят соотвественно ок 180000, 190000 и последняя 259000. 2014 конечно по дизайну офигенная, особенно синий цвет шикарный, но переплата реально только за дизайн :cry:


  • 0

#353
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Ща маме звонила, она говорит что дома племяшка старшая гостит, она называет малыша нового, сына братишки Сабиной. Для нее все малыши Сабины. А невестка психует что он мальчик и не Сабина ))) племяшка говорит приезжайте быстрее, еще сильнее домой хочу теперь. Муж тут еще останется до 25, у него тут командировка типа, а мы чтобы одни у себя в квартире не быть, к маме в поселок поедем и будем там папу ждать.
  • 0

#354
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшн, советую все что касается назначения препаратов, тем более от давления, констультироваться только с врачом.

поднялось?

Во время беременности с этим не шутят((( Тем более еще и почки у вас, это взаимосвязано.

ну, давление поднялось видать. никогда такого не было раньше.

Телефона врача нет, она в отпуск ушла а я забыла взять.

да вроде чуть полегче стало.

 

Почки блин да. Боюсь оам сдавать. на следующей неделе опять идти к нефрологу. боюсь бактерии у меня. сказать много пить, пью воду, почечный чай и клюквенный морс. и писию бесконечно просто.


  • 0

#355
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

девочки, кто джинсовый комбинезон спрашивал? вот попался  на глаза) тут


  • 0

#356
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

вот еще джинсовый комбез http://www.bonprix.k...j-951064/#image


  • 0

#357
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Мы сейчас т у меняоже у родителей мужа..у меня уже депрессия на этом фоне ((жду не дождусь среды, домой поедем..Моя свекра чем-то похожа на свекру Асланы)) Но хорошо тут свекр строгий, не дает ей расслабляться вволю)) а то б тоже каждый день ходила бы в гости.За время что мы здесь, она уже и в алмату съездила на обед какой-то, и на свадьбу в талдык..А я кормлю толпу её мужиков (мужа и трех сыновей, все в отпуске сейчас здесь) И пофигу ей что я беременная и с двумя детьми.Ладно если б я ходила легко, знает ведь, что Ноги болят у меня, и живот тянет все время ((Короче жду среды....и домой!)) Одно успокаивает, детям здесь хорошо, бегают весь день
  • 0

#358
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ну, давление поднялось видать. никогда такого не было раньше.

Телефона врача нет, она в отпуск ушла а я забыла взять.

да вроде чуть полегче стало.

 

8 777 221 0675, 8 701 349 0775 телефоны Матасовой.

она должна была на этой неделе выйти с отпуска, но в какой день точно не помню.

позвоните на ресепшн, там должны знать.

а вообще она мне говорила по любым вопросам звонить Бильдибековой, пока она в отпуске.

я уже пару раз ей звонила, очень хорошая тетка, мне по телефону она даже больше Матасовой нравится...
 


  • 0

#359
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


у кого нибудь бывает, что живот (или матка?) как бы....напрягается чтоли, иногда живот даж как то на 1 сторону косится? ощущения не болезненные, но просто странно как-то, не знаю нормально ли это или повод обратиться к АГ?

Бывает и это нормально, у меня так частенько бывает.
Одновременно мы с вами про силвер кросс написали))

даа) а почем у вас в астане они?
в Алмате есть 3 почти одинаковые модели, но 2012,2013 и 2014 г. и стоят соотвественно ок 180000, 190000 и последняя 259000. 2014 конечно по дизайну офигенная, особенно синий цвет шикарный, но переплата реально только за дизайн :cry:
У нас за 150 и 259, за 150 2 в 1.
Посмотрите на сайте minim.kz там хороший выбор и силвер кросс в том числе. Я думаю оттуда заказать.
  • 0

#360
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

В бонприксе видела комбез, но размеры которые остались для меня большие(((

А wildberries  это типо Ла моды? Что то никогда не слышала про этот сайт.

 

 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.