Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#321
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Хахаха у меня тоже щас лиф а ля прощай молодость,зато мягкий нигде не давит
  • 0

#322
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Ортус, ей 56! Как бы и не девочка уже!
  • 0

#323
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

с переездом нас, как мы быстро заполняем тему)) Истории про свекровь просто кошмарны, не знаю чтобы я делала в такой ситуации. У нас чай свекровка сама разливает, меня никто ни к чему не принуждают, захочу уберусь, захочу уеду в салон. Но, так как я целый день на работе, и кушать она сама готовит, то посуду я помою без проблем.


  • 0

#324
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки, может кому-то из ваших знакомых нужна кровать детская? Купила в мае дочке в Икее на маречика, чисто белая за 50000 вместе с матрацем, а сейчас заказали гарнитур с собственной кроватью, теперь эту хочу продать.
  • 0

#325
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений


На счет коляски 3 в1. У меня такая. Автокресло начала пользовать с 3 мес примерно. Удобно в торговый центр или к еще куда на прогулку, с машины вытащила и на базу поставила и поехала! Быстро и удобно. Автокресло макси кози, когда вырастим из него продам. Оно надежное и как я поняла пользуется спросом, то есть его легко продать можно будет.


у меня пока Quinni на примете, вот к ней как раз кресло макси кози и подходит. Еще вопрос по креслам: цеплять их просто ремнями или все таки лучше этот спец адаптер брать для ISO FIX? есть существенная разница? конечно выглядит с адаптером гораздо удобнее, чем ремни наматывать, но он стоит примерно как само кресло - ок 40 000 :faceoff:

Quinni кто нибудь использует? стоит она своих денег? очень уж стильная на вид и то , что за 1 кнопку раскладывается/складывается, конечно привлекает :-/
ISO fix то точно лучше
Оно прямо к корпусу машины крепит
А вот этому наматыванию ремней я как то не очень доверяю
  • 0

#326
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Все болит уже 3 день чувствую себя разбитым корытом,а так как по образу жизни не могу сидеть или лежать на месте,меня это бесит,пошла мыть голову за каких то 5 минут поясница так заболела,еле доползла назад
  • 0

#327
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет девочки!

Ортус- популярный герой в нашей темке))))

Поздравляю с выпиской! Сколько помощников и нянек у вас )))

а что 3 кило - это мало? Кажется в самый раз. Легко рожать. Главное доношенный!

 

Ланька, крепись, устаешь конечно от больничных стен. Но скоро на волю)))

На счет аллергенов, спасибо. Я уже об этом подумываю, и ем сейчас все что можно, пока есть такая роскошь, а в октябре- ноябре придется отказаться только от меда, орехов и шоколада  :faceoff:

 

На счет свекровей, я в шоке. Традиции традициями, но людьми надо оставаться всегда во все времена, никто никому ничего не обязан))


  • 0

#328
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
На счет квинни, у меня у подруги, люлька говорит супер, а прогулка просто красивая, ре неудобно и мало места, может потому что ре крупный, кароч каждому свое
  • 0

#329
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Девочки а что пить можно если давление высокое ?
  • 0

#330
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Не спящая красавица, у меня подруга ищет манеж, вот вот должна родить.
Пришлите фото и стоимость, я ей предложу, может заинтересуется.


  • 0

#331
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

девочки, всем удачного дня!

вот интересно почему все анекдоты про тещу, а в жизни получается что свекровки относятся к снохам хуже.

До сих пор помню, как в первый день выписки из роддома, моя свекровь заходит к нам в комнату и говорит, - ну что, что будешь на ужин готовить?)

Причем свекровь у меня русская, а я метиска...папа казах, а мама белоруска, и все обычаи я знаю)

А потом она решила мне помогать пеленки гладить...а сын был очень беспокойный и ночью я практически не спала. И думаю, ну раз она мне решила помочь, то я могу поспать...не тут то было, она мне тут же заявила, - раз ты спишь, когда я работаю, то я ничего делать не буду)))

В общем там много было чего веселого...и мне было гораздо легче без таких помощников.


  • 0

#332
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки, всем доброго дня!!!отличного настроения!!!!
А у нас вчера были ложные схватки..... Млин... Перепугались нереально , а пакет собрала в роддом за пару минут:))) у меня всего 30 недель , но правда двойняшки.
Слава Богу все ложное было... Но теперь надо быстро быстро все дела доделывать и переезжать в новую квартиру:) как раз вчера в ней ремонт полностью закончили:)))
  • 0

#333
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ортус, ей 56! Как бы и не девочка уже!

 

салем кыз!!!!!!!!! слушай мы точно кармические сестры))) я вчера в пух и прах переругалась со своей све.

 

спросила будет ли она налаживать отношения с моими родителями. она типа твоя мама не идет на контакт. я говорю вы же сами накричали на нее, была бы я ладно, но там моя мама взрослая женщина, ваша ровесница, не красиво получилось. а та типа это все ты, из за тебя, ты позвала своих как я тока ушла, я хозяйка, без меня ты не имела права, бла бла бла, сказала что у меня депрессия. я согласилась и сказала что она до сих пор. говорит что я все ненавижу, собаку их, всех. бля я че должна ее любить? короче она слово - я ответ. я сказала что молчать не собираюсь. все высказала за кредит, за долги, все. так хорошо стало)) она взбесилась и ушла в другую комнату, и я забрала ре и ушла на улицу ждать мужа. потом звонит - типа сыну не говори, мы сами разберемся, остынем.

 

фиг. мужу рассказала. сказала что я больше не поеду туда, пусть едет сам с сыном, я сцежу молоко и останусь дома. 

 

я рада что защитила свою маму. 


  • -1

#334
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 Я лифоны покупала за 2500, х/б, очень удобные.Пока купила только на сейчас черный и бежевый, один растегивается типо еще и для кормления. Но на счет этого я подумаю завтра...)))

8 000 считаю перебор, даже с учетом скидки.

покупала  в магазинчике для беременных в Орбите, Береке.Произ-во Турция.

Одежду как писала ранее покупала там, еще есть неплохой недорогой магазин на 1 этаже 5-ти этажки Берегового/Шаляпина, ближе к бассенину, только на другой стороне. Цены очень демократичные. Я там брюки для беременных купила за 6 000, кач-во хорошее, на пока хватит.


  • 0

#335
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Не спящая красавица, у меня подруга ищет манеж, вот вот должна родить.
Пришлите фото и стоимость, я ей предложу, может заинтересуется.

У меня не манеж ) а настоящая кровать! )) 165х75см, если пойдет, то конечно отправлю фотку!
  • 0

#336
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки а что пить можно если давление высокое ?

 

допегит 1 табл. 


  • 0

#337
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я бюстики для кормления в Мазекее покупала на Ленина, там выбор не большой по размерам оставался, но мне повезло два набора по два разноцветных бюстика отхватила и еще вообще даром:))) я не люблю чисто белые бюстики для кормления- они быстро вид теряют и страшные становятся. А тут и в горошек и в цветочек:)))
  • 0

#338
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Не спящая красавица, у меня подруга ищет манеж, вот вот должна родить.
Пришлите фото и стоимость, я ей предложу, может заинтересуется.

У меня не манеж ) а настоящая кровать! )) 165х75см, если пойдет, то конечно отправлю фотку!
А можно фото,мы для 6 летней хотим купить,но у вас односпалка получается вроде,у меня у старшей 90/180 кажется
  • 0

#339
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

У нас была Беби конфорт ( 3 в 1), не китайский и не за 30 тыс... НО! Не советую никому  :fie:

Квинни очень нравится, но для нас дороговато сейчас  :cry:  Хочу взять японскую Aprica Karoon или Aprica Soraria. Никто не пользовался? 


  • 0

#340
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Вакейшн, советую все что касается назначения препаратов, тем более от давления, констультироваться только с врачом.

поднялось?

Во время беременности с этим не шутят((( Тем более еще и почки у вас, это взаимосвязано.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.