Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3321
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Vacation, бильдибекова рекомендовала бандажи с магазина relaxsan, с серебренной нитью, но они в виде трусиков до груди, я пока подумаю что брать. Стоили ок 10-11 тысяч.

Как это ввиде трусиков??? Я думала они просто на животе
Мы сегодня решили в mothercare съездить
  • 0

#3322
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Да девочки-мамочки тоже на своём опыте скажу что тему подобные РП будут закрываться как во флейме, так в ДП...

На этом форуме один вариант это закрытые блоги, там есть тоже свои минусы но на первое время оптимально...

А там уже можно рассмотреть другие разные варианты, т.к. будем много вылазить тем и вопросов которые уже в одном блоге не обсудишь...

 

 

Я  РП читала вроде там девочки в вотсап ушли, что-то смотрю опять вернулись... :confused:

А так конечно они годами общаются в этой теме...


  • 0

#3323
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Anfa, у вас наверно та которая среднего размера, усиленно думаю нужна ли мне подушка на 5 месяцев Б и первые полгода жизни малыша за 17000. Придется ее отрабатывать рожать еще минимум 2 раза))))

Vacation, табуретка - эт ласково))) но она реально жесткая, на ней едешь как на табуретке))
Знаешь утяжки бывают в виде трусов и весь живот утягивают? Так вот этот бандаж наподобие только без утягивания.
Мне не понравился тем что его стирать очень часто придется, но с др стороны он должен быть удобным.
Напиши потом что возьмешь, и удобно ли.
Как почка кстати, отпустило?

Сообщение отредактировал missLoca: 30.08.2014, 16:15:11

  • 0

#3324
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Почитала чуть РП - тема какашек видать им не понравилась))) вообще конечно общение по интересам сближает, мамам взрослых деток неинтересно когда весь эфир заполняет обсуждение цвета и консистенция калла новорожденного)) это интересно еще мне, т к я буду брать что-то на заметку.
Может создать тему что-то вроде общение родителей новорожденных детей?
  • 0

#3325
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

все дозвонилась ее мужу, родила, пока под наркозом еще, но все хорошо ))
здорово, поздравляю :)
  • 0

#3326
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Говорят есть тема про развитие детей до года,может туда нам деться то,я тоже там как сама с собой общаюсь.

Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 30.08.2014, 16:28:31

  • 0

#3327
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

inanimate, поздравляю!!!! растите большими и здоровыми!!!!


  • 0

#3328
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
missLoca, у меня вторая беременность, в первую я все свое одеяло крутила вертела под себя, в эту решила попробовать и поняла зря я жалела тогда денег )) Но можно конечно и без обойтись )) А ездила я как раз за этими трусиками, мне АГ рекомендовала, но еще на сроке 12 нед., купила те что без сер. нити ( смысл ее не поняла, кроме разницы в цене) за 6000, ими очень довольно без даже не могу уже, но думаю их за 20нед. как у Vication поздновато брать, уже думаю нужен тот жесткий от Тонусэласт модель Герда, остался от пер. берем. у меня. Но если кто найдет ему удобную альтернативу тоже буду рада взять ))))
  • 0

#3329
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

А сегодня была встреча астанчанок?

нет
  • 0

#3330
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Уфф.. Все ноги стоптала.
Съездила на зеленый, честно говоря ничего не понравилось, барахолка есть барахолка. Только время потеряла.
Щас полежу, открою ноут, и с инета на страх и риск сделаю заказ.
Потом съездила в новую мегу, рядом с домом, там такое столпотворение, мама дорогая.. Обошла ее, одежды для Б тоже нет.
По дороге задела чужую машину, хорошо на чужой машине все бампера уже были покацанные, так что разъехались с миром. Моей табуретке хоть бы хны, в который раз..ттт


Я тоже недавно столкнулась с проблемой гардероба для бер и нашла пару мест хороших так как в инете дорого. Магазин GeBe на фурманов и магазин в Променаде BIBA. А еще есть немного вещей на бер в Мазеркеа на ленина который. Цены от 2000 до 15000
  • 0

#3331
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Anfa, у вас наверно та которая среднего размера, усиленно думаю нужна ли мне подушка на 5 месяцев Б и первые полгода жизни малыша за 17000. Придется ее отрабатывать рожать еще минимум 2 раза))))

Vacation, табуретка - эт ласково))) но она реально жесткая, на ней едешь как на табуретке))
Знаешь утяжки бывают в виде трусов и весь живот утягивают? Так вот этот бандаж наподобие только без утягивания.
Мне не понравился тем что его стирать очень часто придется, но с др стороны он должен быть удобным.
Напиши потом что возьмешь, и удобно ли.
Как почка кстати, отпустило?

Купила я бандаж
В магазине померила и сразу спине легче
Сфотаю коробку дома и покажу какой купила
Я знаешь думаю что может это не почка а спина болит
С утра ныть начинает потихоньку а к вечеру сильно уже болит
Ну на узи почек схожу в среду и наверно бакпосев буду переславать опять
  • 0

#3332
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Куда пойдёшь на узи почек?

Мне надо на следующей неделе тоже сходить но пока ещё даже не думала куда пойти...


  • 0

#3333
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый вечер! Девочки я что то не могу понять с какой недели бандаж нужно носить. АГ говорит с 23 недели, в журнале вычитала с 18 недели. Не помню когда при первой беременности стала носить.
Подушка у меня такая есть, удобная. При первой беременности меня спасала, потом с дочей использовала, а сейчас пока не пользуюсь,за то дочину игрушку использую)))
Прайм, поздравляю!!!
  • 0

#3334
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Прайм, поздравляю сестру!

МиссЛока, на asos.com не смотрели вещи?
  • 0

#3335
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Куда пойдёшь на узи почек?
Мне надо на следующей неделе тоже сходить но пока ещё даже не думала куда пойти...

Да я к себе в приват
Мне там в 161 кабинете узистка нравится
Все хорошо объясняет и смотрит долго
  • 0

#3336
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Я не знаю с какой недели бандаж нужен
Девочкам некоторым их аг на 20 недели приписывают
У меня уже 22 почти но я на прием не ходила и мне никто не прописывал
Просто спина болеть начала

Купила вот такой ImageUploadedByTapatalk1409410397.704308.jpg

Посмотрим
  • 0

#3337
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
че то сегодня тихо в темке,а у меня сегодня живот стал сильнее болеть и ре меньше шевелится,видать готовится
  • 0

#3338
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А я себе нашла новый головняк ;( возвращается ли все ТАМ в прежние размеры после родов???? То есть ПОЧТИ как раньше??? Или все таки узко по настоящему
  • 0

#3339
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Vication, потом напишите пжл на сколько в нем удобно, и вот эта полоска сверху какую функцию исполняет. А еще по срокам у нас вроде одинаково, у меня 22, но в темке ПДР у вас декабрь стоит
  • 0

#3340
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ас))по моим ощущением не ухудшилось ничего! Все также замечательно..даже чувствительность повысилась, что только увеличивает кайф:)

Муж говорил раньше(до родов), что чувствуется-рожала или нет..Спросила сейчас (пиво выпил, скажет правду:)), подтвердил, что да-становится шире....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.