Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3281
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Эйнштейн щас у керхер поищу на сайте и ссылку кину тебе
  • 0

#3282
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Vacation, привет! И как, довольна пылесосом?
все, прочитала пост выше)))

http://www.karcher.r...om/11951370.htm
  • 0

#3283
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
http://www.karcher.k...om/11952020.htm
А это видать уже новая модель
  • 0

#3284
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, где лучше анализы сдать? Олимп или Инвитро? Читала что щас в Олимпе завышают результаты или чет такое...
В субботу работают лаборатории?
  • 0

#3285
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Vacation, спасибо большое!

 Как думаешь, есть разница где брать-у нас или может в Германии??? я брата попросила,чтоб он мне приобрел пылесос..А он сейчас в тайване, а потом в Германию летит. Я думаю, в тайване должно быть дешевле...А брат хочет в Германии взять(но это его лень на самом деле)))). Как-то попросила таблетки от головной боли с США привезти, так он начала выпендривоться,что в Германии есть такие и он там возьмет. Взял- в 2 раз дороже и в 100 раз  меньше)))20 табл =20 евро, а в америке туба(штук 50 таблетосов) за 10 баксов)

 

А если разницы по цене и качеству нет, то вообще здесь возьму, чего тащить будет...


  • 0

#3286
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Вот и я думаю
Я свой купила два года что ли назад за 90000
Щас не знаю сколько стоит
Ты еще узнай есть он у наших щас или нет
На сайте есть вроде новая модель медиклин
Меня бы напрягла перевозка из одной страны в другую
Его же в багаж сдавать надо
А судя по тому что там все кидают и у нас уже за год два раза чемодан помяли то я как то не доверяю нашим товарищам в аэропорту
Сама лично видела как на ленте вверх в самолет едет багаж и задевает за что то и сверху как хлабыснется вниз
Ужас просто
  • 0

#3287
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
нам кухню установили наконец-то, я уже все распихала, щас наводим генеральную уборку в доме, весь кухонный хлам теперь на своих местах, я такая довольная))))) теперь можно и шторы стирать-вешать и ваще я потом как ДИ буду готова ехать)))
  • 0

#3288
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

нам кухню установили наконец-то, я уже все распихала, щас наводим генеральную уборку в доме, весь кухонный хлам теперь на своих местах, я такая довольная))))) теперь можно и шторы стирать-вешать и ваще я потом как ДИ буду готова ехать)))

Поздравляю с кухней))))
Всегда хотела большую кухню и остров в середине но у нас вообще студия))))
  • 0

#3289
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

что то какие то в РП не приветливые ((( то тишина у них там была, а как новенькие подтянулись так сразу активизировались.



#3290
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

что то какие то в РП не приветливые ((( то тишина у них там была, а как новенькие подтянулись так сразу активизировались.

Да щас мы все туда перейдем и нас больше будет))))
  • 0

#3291
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
У меня подушка с магазина Relaxan, там их три размера было, у меня средняя, наполнена шариками, легко принимает форму тела - мне нравится ))) и мужу тоже ))) Стоила вроде 12000

Сообщение отредактировал Anfa: 30.08.2014, 13:38:56

  • 0

#3292
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

нам кухню установили наконец-то, я уже все распихала, щас наводим генеральную уборку в доме, весь кухонный хлам теперь на своих местах, я такая довольная))))) теперь можно и шторы стирать-вешать и ваще я потом как ДИ буду готова ехать)))


А сегодня была встреча астанчанок?
  • 0

#3293
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Посоветуйте ато задолбала мужа))))
1 цвет шампанского
2 чисто белый
3 белый кружев

мне нравится номер 2 чисто белый. Я все заранее покупаю. Сейчас нам еще рано, но выйду в декрет и начну. Я сама все хочу выбрать. С первым тоже сама все покупала, чтоб потом не нервничать
Да я тоже, хочу сама выбрать потому как если не куплю то выбирать будет свекровь на деньги мужа , а я ее особо не люблю хехе , у нас как у всех нелюбовь))))
  • 1

#3294
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Насчет подушек, позвонила в mothercare, в ате таких подушек нет.
вчера была в магазине relaxsan там продаются немецкие в форме банана theraline, никто не брал? В инете сплошь отзывы хорошие, но дороговата 17 штук стоит.


У меня сестра заказала с Таобао супер удобную подушку во весь рост и очень мягкой тканью. Она уже пережила трех беременных и одного 4 летнего ребенка и как новая)))))
  • 0

#3295
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
девочки всем привет,мамочки которые родили весной общаются в закрытом блоге у Радости.давайте тоже создадим такой блог,а то в рп какие то все агрессивные.кто умеет?
  • 0

#3296
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

что то какие то в РП не приветливые ((( то тишина у них там была, а как новенькие подтянулись так сразу активизировались.

Всем привет
Тоже хотела написать, что как то там некоторые немного агрессивно вас встречают ;(
Ну ниче мы там скоро в большинстве будем ;)
Лавели, Жива такие классные у вас шооообачки ;)
Лавели кажись наказана ;(
  • 0

#3297
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

девочки всем привет,мамочки которые родили весной общаются в закрытом блоге у Радости.давайте тоже создадим такой блог,а то в рп какие то все агрессивные.кто умеет?

Ээээх я в этом деле профан ;(
Асель-Арыстан просвети меня;) это сколько слипиков надо в рд взять? Говорят ре часто марает
  • 0

#3298
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Я взяла 3 боди 3 ползунка,3 слипа и один теплый но мне кажется это много,у нас рд переполнен говорят на 2 день выписывают
  • 0

#3299
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ок, спасибки. Значит я со своими 2 ползунками в пролете ;)
  • 0

#3300
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

сестра оказывается в 10 утра смс прислала, что в 1 роддом увезли готовят к операции. Сотка теперь отключена, мужа ее тел не знаю (( до мамы не дозвонится, папа на рыбалке.

переживаю теперь.

у нее срок примерно как у меня был, т.е. пдр в 20х числах. сентября


Сообщение отредактировал Miss Prime: 30.08.2014, 15:03:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.