Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3241
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девушки что то давно не видно НежностьЗаката ;(

оан ж в Астану к мае уехала, может там инета нету(


  • 0

#3242
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Эйнштейн, я б тоже водолаза хотела)) мне нравятся они

а вообще хочу еще голдена - еще одну такую ж)


  • 0

#3243
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
У нее уже вроде срок подходил да?может родила
  • 0

#3244
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Я вот тоже жду зимнее поступление в ДМ, в прошлом году были очень неплохие комбезы и цены нормальные. Если там не будет, хочу взять такой Kerry http://www.wildberri...394/detail.aspx

в нем в ноябре и выписываться будем,  а в конце зимы будет три месяца, на весну уже комбез с ножками куплю. Мне кажется, будет удобно.



а не лучше сразу взять, котрый и на потом будет? нет?

просто мы зимние то.. я сразу хочу чтоб как трансформер был) но это пока- как там ближе к зиме будет еще не яясно))))

 

Старший родился в феврале, мне было жалко покупать что-то зимнее, купила трансформер, честно говоря, не очень понравился. Во-первых, пришлось брать большой (чтобы на след зиму был норм), новорожденный там мог в рукав поместиться, во-вторых, внизу все открыто, вернее закрывается на кнопки, но зимой это холодно, приходилось всегда держать укрытым и на руки при необходимости брать тоже в одеяле, а смысл тогда в конверте? Ну и главное, что когда прошел год, и я гордо его достала, оказалось, что он совершенно неудобен для ходьбы малышу, штанины были слишком широкие и коротковатые. Такая вот практичность у меня вышла))) ХОТЯ вполне допускаю, что просто неудачно выбрала, да и 10 лет прошло, может что получше уже придумали. Для зимнего малыша подумала бы, но для ноябрьского, думаю, комбез-мешок 0-3 мес. будет в самый раз. 

А у тебя в январе, если не ошибаюсь? 


  • 0

#3245
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Старший родился в феврале, мне было жалко покупать что-то зимнее, купила трансформер, честно говоря, не очень понравился. Во-первых, пришлось брать большой (чтобы на след зиму был норм), новорожденный там мог в рукав поместиться, во-вторых, внизу все открыто, вернее закрывается на кнопки, но зимой это холодно, приходилось всегда держать укрытым и на руки при необходимости брать тоже в одеяле, а смысл тогда в конверте? Ну и главное, что когда прошел год, и я гордо его достала, оказалось, что он совершенно неудобен для ходьбы малышу, штанины были слишком широкие и коротковатые. Такая вот практичность у меня вышла))) ХОТЯ вполне допускаю, что просто неудачно выбрала, да и 10 лет прошло, может что получше уже придумали. Для зимнего малыша подумала бы, но для ноябрьского, думаю, комбез-мешок 0-3 мес. будет в самый раз. 


 

А у тебя в январе, если не ошибаюсь? 

 

аще начало февраля, но я хочу конец января))

да я вот все думаю и думаю.. как быть.

с первым было - одеяло -конверт и все, потом в коляску ложила его)  но это 9 лет назад))) блин


  • 0

#3246
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

неее) Голден ретривер))

ща покажу)

 

только тут она перед выставкой напрочь подстрижена и вычесана)))

 

 

Шикарная! А вот моя дурында. На выставке))) Позорище)))

Она же и на аватаре. Щас нам модератор объяснит про собак..))

Прикреплённые изображения:

  • PA090039-small.jpg
  • PA090040-small.jpg

  • 1

#3247
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Шикарная! А вот моя дурында. На выставке))) Позорище)))

Она же и на аватаре. Щас нам модератор объяснит про собак..))

ыы) прикольная какая!

 

ХА) на выставке мы себя вели по кругу идеально. а когда прямо - вперед назад)) это было нечто)))) в ее глазах читалось - ОООО - там собаки, мама, а давай поиграем)))

вообщем я после той выставки решила себя и собаку не мучить) хендлеру не платить, чтоб занимался с ней, а растить домашнюю собаку)) без всяких выставок)

 

блин на меня жор напал, съела эту агушу, закусила изюмом уже.. ну не творог же идти есть?


  • 0

#3248
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

вообщем я после той выставки решила себя и собаку не мучить) хендлеру не платить, чтоб занимался с ней, а растить домашнюю собаку)) без всяких выставок)

 

У меня, как понимаете, выбора не было))) одного шоу хватило :lol:  :lol:  

 

А тетя про УЗИ что же публично не пишет? Я бы почитала про мужа из НИИ на сон грядущий


Сообщение отредактировал Zhiva: 29.08.2014, 23:21:36

  • 0

#3249
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дорогие Вестерн, Алиша, Лув Ди, Айнура и другие новые мамочки!
От всего сердца Поздравляю вам с рождением долгожданных сокровищ!
Всех -всех мамских благ!
Пусть все дорогие наши девочки с ОПР займут ваши места!
Привет всем знакомым беременяшкам от нас с дочей!
P. S. Мы ползаем активно, пытаемся вставать...и как это ни странно первый лепет- это Па Па Па...

Птенчику особый привет с ноябрем..., наш месяц!
Асель, держим кулачки..
  • 0

#3250
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Илиан, привет!
Поздравляю с умелками!
Я еще не мама, хожу с арбузом, пробка отошла, а рожать никак не соберусь, быстрее бы уже, устаю, чувствую себя танком, который еле передвигается.

Сообщение отредактировал Ainura B.B.: 30.08.2014, 00:20:05

  • 0

#3251
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

даааа, девочки... читаю про мам, нравоучения, мозговынос и укоризненные взгляды и внезапно спросила себя: "А не поступаю ли я иногда так же со своими детьми?"... видимо, отозвалось...

 

нет-нет, ведь бывают у нас с мужем нравоучения, мозговыносы и укоризненные взгляды...

главное тут, наверное, уметь замечать за собой такие моменты, делать выводы, идти дальше - и постепенно менять отношение к детям...

это я размышляю в преддверии школы - доча сказала, что на линейку не пойдет, и мы ее в этом поддержали (уроков после линейки не будет)

 

и тут читаю в фб советы родителям от "психологов" на учебный год: "Необходимо уделять внимание деталям, соблюдать договоренности, твердо требовать исполнения обещаний, интриговать, придумывать стимулы и правила, уметь "торговаться", спорить, приводить железные аргументы и отстаивать свою точку зрения"

 

неужели, люди верят, что именно так и надо относиться к детям?.. отсюда и результаты печальные...


Сообщение отредактировал Радуга:): 30.08.2014, 01:05:16

  • 0

#3252
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Жива, а когда зимнее поступление в ДМ ожидается? Хочу старшему комбез на зиму купить
  • 0

#3253
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Ой, да. С мамами вопрос, конечно, животоепещущий. У меня мама мировая, не настаивает, иногда советует, всегда поможет. Надеюсь, у меня хватит мудрости и терпения также обходиться со своими детьми
  • 0

#3254
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Партизак@,
По поводу загара, у нас холодно было, пришлось одеться в тот день, когда фотографировалась.
  • 1

#3255
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки по моему в 12 нед это совсем не шевеления, а мамы путают с газами либо еще с чем. У меня первая берем 19 нед шевеления, вторая на 18 нед. Даже врачи говорят, что 12-16 нед лялечка еще совсем кроха и шевеления никак нельзя почувствовать, это не то типа многие мамы путают. Хотя это мое мнение

ну мне одна говорила что в 12 недель у нее там ручка выпирала, хахахах. Конечно понимаю что бред, но спорить не стала.
  • 0

#3256
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем доброе утро! Как выходной так доча просыпается в начале 8го, без уговоров... :D

У нас с мамой время от времени бывают конфликты, стычки когда мама совсем перегибает палку и сильно вмешивается в мои дела... Но со временем стало меньше или может мама всё таки начала понимать что мне далеко за 30 и я уже взрослая мадам))


  • 0

#3257
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

А тетя про УЗИ что же публично не пишет? Я бы почитала про мужа из НИИ на сон грядущий

Эта тетя вобще отдельная история.
Мы с ней с одной...так скажем...тусовки. Когда я с мужем стала жить, она еще в клубах отплясывала, а тут на тебе-четвертого ждем. Когда успела столько понарожать?
Завидую даже)
  • 1

#3258
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Я в переходный возраст дала маме прикурить) Она рассказывала :"Иду с работы, встречаю знакомых, и они-мы вашу дочь видели.." и глаза закатывают..Она им :"Не надо, я все знаю"))))

действительно нравоучений не было никогда...Волосы перекрашивала через день, носила бог знает что...и мама только вздыхала)

Хотя за порядком гоняла, вернее меня с детства приучили и потом я сама гонялась...Потом еще и маму гонять стала:)

Кушать готовить я в 4 классе стала....Еще из воспоминаний, приходит мама с братом страшим с работы, а я первый свой плов приготовила(4 классс был!), он естественно не проварился и был беееее( Ну мне брат и говорит: Зачем мы тебя содержим, сварила как свиньям)))

На след.день, приходят с работы, я отварила картошку в мундире с грязью, и говорю:"Вот и ешь как свинья")))))

Короче, я горжусь своей семьей!!!

 

Всем доброго и позитивного утра!!!


  • 0

#3259
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Про родителей. Благодаря им, я не знаю как воспитывать ребенка, но точно знаю КАК НЕ НАДО!
Мне кажется, что это была их жизненная миссия. Наверное, чтобы я учитывая свой опыт, совершенно уникально воспитала своих детей.
Ну я себе только так могу объяснить их поведение))
  • 1

#3260
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Лавли, клевая такая собакаааааа))))

Мы вчера забирали в собаководстве св-во чемпиона(друзья просили сделать, они с РФ-а выставка здесь была), и там два бульдожки были, мелкие такие которые..Так они такие агрессивные, аж неожиданно)))каак давай лаять, ребенок мой в шоке был:)пигилицы, а лаят:)

У нас у подруги дог, махина та еще, так та молчит почти всегда)))как размеры с характером не соот-вуют


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.