Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3201
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Привет всем! Давно здесь не появлялась, столько настрочили, я ткой объем не осилю. Как поняла, уже по очереди все встречаются со своими малышами)) Поздравляю всех с рождением деток, растите здоровыми и счастливыми!

 

У меня муж в командировку укатил надолго, терь скучаю без него, хотя народу вокруг полно, а одиноко(( Нам уже 6 месяцев, через месяц на декрет, жду не дождусь. 

 

Потихоньку поясница начинает побаливать, и сонливое состояние 1-го триместра возвращается, не высыпаюсь опять. По анализам гемоглобин понизился, пью терь лекарства для повышения. 


  • 0

#3202
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет Аклетта! да за два дня Алиша, Лув Ди, Вестерна и Селена родили)))

 

@Партизак@, личку глянь)))


  • 0

#3203
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
да интересно кто следующий у нас тут много сентябрьских
  • 0

#3204
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я вот тоже жду зимнее поступление в ДМ, в прошлом году были очень неплохие комбезы и цены нормальные. Если там не будет, хочу взять такой Kerry http://www.wildberri...394/detail.aspx

в нем в ноябре и выписываться будем,  а в конце зимы будет три месяца, на весну уже комбез с ножками куплю. Мне кажется, будет удобно.



а не лучше сразу взять, котрый и на потом будет? нет?

просто мы зимние то.. я сразу хочу чтоб как трансформер был) но это пока- как там ближе к зиме будет еще не яясно))))


  • 0

#3205
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Всем привет, Лавли тебе большой привет!!!
Несколько дней читаю вас, все хочу прочесть и написать, но вы так строчите ))) что я остановилась на 26 августе....
Я так и не поняла, нам можно мамам здесь писать или нет?))
О нас, мы дома, кушаем Нан, правда стала по чуть чуть вводить нан кисломолочный, появились запоры, которые выходят только ватной намыленной палочкой, сам он не может, тужится тужится, а толку нет. Но вот с кисломолочным начал сегодня какать сам. Спим примерно по 2-3 часа. Узнаем бутылочку хватает ее уже руками, и по лицу уже лупим если что не так. Боевой наш Марковочка!!! на след неделе ждем приезда нашего педиатра, скорую два разу вызывала по первости, когда понять не могла почему он истерит. Вот ждем, когда наш врач выйдет из отпуска. Знаю будет ругать насчет гв, что убрала, она ярая противница ив) ну пусть ругает. Что я сделаю...
В целом, все ок. А, забыла, шов мой как то медленно зашивает, посередине он розовый и часто мокрый, мы два раза в день обрабатываем его.
Ланька, к тебе вопрос, у тебя как со швом обстоят дела? Как он себя ведет?! Мне вот запретили 40 дней ходить в баню.
Насчет ситуации дома, она неоднозначная, мои старики меня скоро допекут, вместо поддержки непонятно что. Отчим напрягает типа скажи мужу пусть на неделю возьмет отпуск, помогать тебе, пока ты со швом. Ага, а содержать вы нас будете?! Мама вчера меня обидела вообще, я в шутку говорю, ты что делаешь, он у тебя успокаивается... я имела в виду, что она полная, может от тепла у него живот не так болит и то что она сильно качает его, а я со швом боюсь еще так. А ответ я получила шикарный: потому что я люблю его, а я говорю что нет что ли. Она говорит ну наверное. Просто типа я мама, а ты видимо нет. Я просто обалдела. Да кто он ей, что б любить его, она его видит 10 дней, а я 10 месяцев, и прежде всего он мой сын, а потом уже чей то внук. Короче, у нас коса на камень. Не дождусь, когда мы найдем в алмате жилье и переедем.
  • 2

#3206
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Красатулька привет с первым ре всегда тяжело,пока все встанет на свои места,ну ничего переедешь нервы будут целее
  • 0

#3207
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет, Лавли тебе большой привет!!!
Несколько дней читаю вас, все хочу прочесть и написать, но вы так строчите ))) что я остановилась на 26 августе....
Я так и не поняла, нам можно мамам здесь писать или нет?))
О нас, мы дома, кушаем Нан, правда стала по чуть чуть вводить нан кисломолочный, появились запоры, которые выходят только ватной намыленной палочкой, сам он не может, тужится тужится, а толку нет. Но вот с кисломолочным начал сегодня какать сам. Спим примерно по 2-3 часа. Узнаем бутылочку хватает ее уже руками, и по лицу уже лупим если что не так. Боевой наш Марковочка!!! на след неделе ждем приезда нашего педиатра, скорую два разу вызывала по первости, когда понять не могла почему он истерит. Вот ждем, когда наш врач выйдет из отпуска. Знаю будет ругать насчет гв, что убрала, она ярая противница ив) ну пусть ругает. Что я сделаю...
В целом, все ок. А, забыла, шов мой как то медленно зашивает, посередине он розовый и часто мокрый, мы два раза в день обрабатываем его.
Ланька, к тебе вопрос, у тебя как со швом обстоят дела? Как он себя ведет?! Мне вот запретили 40 дней ходить в баню.
Насчет ситуации дома, она неоднозначная, мои старики меня скоро допекут, вместо поддержки непонятно что. Отчим напрягает типа скажи мужу пусть на неделю возьмет отпуск, помогать тебе, пока ты со швом. Ага, а содержать вы нас будете?! Мама вчера меня обидела вообще, я в шутку говорю, ты что делаешь, он у тебя успокаивается... я имела в виду, что она полная, может от тепла у него живот не так болит и то что она сильно качает его, а я со швом боюсь еще так. А ответ я получила шикарный: потому что я люблю его, а я говорю что нет что ли. Она говорит ну наверное. Просто типа я мама, а ты видимо нет. Я просто обалдела. Да кто он ей, что б любить его, она его видит 10 дней, а я 10 месяцев, и прежде всего он мой сын, а потом уже чей то внук. Короче, у нас коса на камень. Не дождусь, когда мы найдем в алмате жилье и переедем.

 

Привеет! Как хорошо что ты пишешь нам)) а то тыщу лет не слышала!

По последним данным нельзя тут мамам писать((( отправляют в РП (родительские посиделки  - там Аслана уже. Ланька, я ну и куча других мам со взрослыми детками уже)

Массажик животика делаешь? ножки сгибаешь когда пукает и к животику прижимаешь?

 

НЕ напрягайся на маму)) они бывают отжигают еще как) у тебя сына - наслаждайся им) а ты просто устала и цепляешьс за слова еще и не дома, а сродителями..

А когда вы должны найти и переехать?


  • 0

#3208
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


@Красатулька, слушай ты Ланьке в лс напиши сотку свою (она тебя в чат добавит, ватцап же есть? ),а то в РП про малышей не удобно писать.. там у всех школьники прям


  • 0

#3209
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Красатулька, привет)

Мама пусть не обижается и ты не обижайся! У меня тоже мама клала себе на живот дочу мою, и ребенок успакаивался..это в период колик было, и дело тут в тепле..ну и мягко)Я  себе клала на живот, но у меня площадь маловата))))


  • 0

#3210
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

так я не молчала )) он откладывал по разным причинам. потом мама его сказала после рождения Ре, а теперь вообще "успеете" говрит )) .

Да Прайм не заморачивайся ( я думаю ты и не замлрачиваешься))), судьба Вам жить, будете и без росписи жить, не судьба, дык и свидетельство не поможет...
Вспомнила как моей подруги све ее сказала. ..Ты грит, татарка, а я какая-то там казачка, тебе меня не осилить=(((

 

Эгегей))живем))я татарка с казачкой)))))


  • 0

#3211
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Красотулька, отчасти понимаю тебя)
Сама щас у родителей, уже считаю дни когда домой))
Дольше двух недель не могу с ними в одном помещении.
  • 1

#3212
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

ребенок обул меня в балетки кожанные, сижу-парюсь (дома на диване))))говорю ей,что надо снять -  "нии" и все тут))


  • 0

#3213
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Да, я по жизни цепляюсь за слова, натура у меня такая))) лишнего мне не скажи.
Переехать должны в районе октября я думаю.
  • 0

#3214
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Посмотрела щас вайлдберрис, капец у них накрутка! То, что я у девушки вконтакте брала за 7 там за 11.
Не буду у них покупать =(
  • 1

#3215
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

подсела на "Агуша я сам" фруктовые пюре - покупаю их и ем :faceoff:


  • 0

#3216
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Красотулька, отчасти понимаю тебя)
Сама щас у родителей, уже считаю дни когда домой))
Дольше двух недель не могу с ними в одном помещении.

вот как так получается, кто и где допускает ошибки...Я со своей мамой всегда кайфовала, даже замуж не хотела..Так мне хорошо было. Все подруги до сих пор говорят,что хотели бы такие отношения и такую маму....

От многих слышу противоположную ситуацию-мечтают отдалиться - отделиться...

при этом мама воспитывала одна, работала много.  Я у мамы спрашивала-как так получилось))мама не смогла ответить....


  • 0

#3217
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Посмотрела щас вайлдберрис, капец у них накрутка! То, что я у девушки вконтакте брала за 7 там за 11.
Не буду у них покупать =(

так вайлдберрис вычеркнули из списка хороших сайтов) :D


  • 0

#3218
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька, отчасти понимаю тебя)
Сама щас у родителей, уже считаю дни когда домой))
Дольше двух недель не могу с ними в одном помещении.

вот, я с ним с нового года, и это жесть. Причем ребенок уже родился, а они меня все еще попрекают тем, как и при каких обстоятельствах я его запланировала, что не надо было делать это в америке, надо было приехать, выйти на работу и с нормальными декретнымм уйти. Ну что об этом сейчас? Ведь ребенок уже есть. Иногда я сожалею что я не страус.
  • 0

#3219
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Лавли, а мы на сок  Фрутоняня подсели))))причем война между мужем и ребенком,кто выпьет:) по мне я б лучше купила обычный сок...кисленький, Грацио какой нить, но муж не дает...


  • 0

#3220
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Посоветуйте пылесос пжл!!!! Моющий, я думаю лучше чем обычный?

Мне просто мастер по технике говорил,что моющие -фигня....

Смотрели в Технодоме, там только Томас и польский какой-то

Польский после слов продавца "я себе вчера купила такой" - все:) не хочу брать, чистая реклама! мы когда телик покупали, прям все продавцы себе накануне покупали телики соот-щей марки...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.