Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3181
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девчонки! Комбезе видела в ДМ, еще в Оркестре новые поступления. Старые и в ДМ и в Оркестре в районе 8-9 тысяч были


Ооо спасибо! Но я покупать буду где то в октябре. ..
  • 0

#3182
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Этот я надыбала в нете, французский, около 40 штук на наши с доставкой, но это бред канешно, буду искать тип такого, щаз же еще ни сезон, он еще и ножками делается...

жаль, что нельзя материться)) на цену

пойду тож поищу)

 

Девчонки! Комбезе видела в ДМ, еще в Оркестре новые поступления. Старые и в ДМ и в Оркестре в районе 8-9 тысяч были

чета дешево )) я в том году племяшки смотрела - минимум 16 тыщ((  - польские


  • 0

#3183
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, кто телек смотрит, вопрос на миллион)
У нас в кз есть интеллектуальные игры типа как в россии сделка, своя игра, интуиция и ты пы?
Ну кроме унылых такси и деньги в дом)))
  • 0

#3184
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

чета дешево )) я в том году племяшки смотрела - минимум 16 тыщ(( - польские

Я на флипе в прошлую зиму заказывала за 16 немецкий, отличный.
Там и трансформеры есть.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 29.08.2014, 20:45:55

  • 1

#3185
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Вставлю свои 5 копеек ))) Листья малины помогают быстрому раскрытию, растительное масло спасет от разоывов. Я пила и то и другое, раскрытие шло быстро даже при рубце от приженной эрозии, внешних разрывов не было.
Девочки, давайте оптом в рп идти! Мне там одной делать нечего (((

 
Спасибо,Аслана2030!теперь буду вплотную заниматься этим...я на декретный отпуск только ухожу...и то как почуствовав ощущаемые шевеления малыша. начинать с 35 недели не рановато?
С декретом! Отдыхай и кайфуй )) масло с 35 можно, листья малины только после 37 недели!
  • 0

#3186
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, кто телек смотрит, вопрос на миллион)
У нас в кз есть интеллектуальные игры типа как в россии сделка, своя игра, интуиция и ты пы?
Ну кроме унылых такси и деньги в дом)))

неа ничего нет

а помню что то по нтк было) теперь нету, там то шарики, то спички, то всякие штуки надо было сделать

 

 

Я на флипе в прошлую зиму заказывала за 16 немецкий, отличный.
Там и трансформеры есть.

а можно ссылку, а то я не знаю - что есть флип, увы. и как с доставкой  ?


  • 0

#3187
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Партизанка, в октябре самый сезон! И выбора будет побольше.

Лавли, да я тут тоже думаю, может, скидки на остатки коллекций? У меня комбез на 3 месяца рассчитанный, потом придется что-то еще брать. А это как раз на январь-февраль придется
  • 0

#3188
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Наврала)) за 10 я комбез покупала, на акцию попала)
  • 1

#3189
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
О, флип. Flip.kz, доставка из Караганды вроде. Типа ozon.ru, только казахстанский.
  • 1

#3190
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, да я тут тоже думаю, может, скидки на остатки коллекций? У меня комбез на 3 месяца рассчитанный, потом придется что-то еще брать. А это как раз на январь-февраль придется

Кстати да может) иначе бы так не стоили)

только если не голимая чайна с барахолки

 

Наврала)) за 10 я комбез покупала, на акцию попала)

емае)) даром почти )

 

О, флип. Flip.kz, доставка из Караганды вроде. Типа ozon.ru, только казахстанский.

хм.. я всякие нектсы, отто, нm главно знаю) )а наш нет) пойду глядеть


  • 0

#3191
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

а можно ссылку, а то я не знаю - что есть флип, увы. и как с доставкой ?

Пожалуйста)
http://www.flip.kz/c...subsection=1457
Только у них щас ассортимента нет, не сезон.
Я там все беру, книги, детские игрушки, зимние комбезы, колготки детские, тазики, кастрюли....=)
Доставка прямо в квартиру, если больше 10 тыщ-бесплатно.
Могу еще скидку дать 5%, мелочь а приятно)
(Платить мне должны за такую рекламу))))
  • 1

#3192
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Ага, но я так пощупала - мне понравились. А в ДМ брендовые были. Tikka Tribe
  • 0

#3193
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Я конечно не знаю всех тонкостей Вашей ситуации, но у меня столько терпения не было. Ждала-ждала до шестого месяца, я молчу и он молчит. Ок, за ойца и в загс. Сейчас сам говорит что праильно сделала. А мне и так стыдно было с животом замуж выходить, а с ребенком вобще, выше моих сил. До сих пор напоминаю, что не позвал. Че ждал? Что живот рассосется?) А с его родителями не общаемся, внука ни разу не видели. =)

так я не молчала )) он откладывал по разным причинам. потом мама его сказала после рождения Ре, а теперь вообще "успеете" говрит )) .



#3194
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

так я не молчала )) он откладывал по разным причинам. потом мама его сказала после рождения Ре, а теперь вообще "успеете" говрит )) .

 

Вы разговариваете с ней? Как все ок?


  • 0

#3195
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Пожалуйста)
http://www.flip.kz/c...subsection=1457
Только у них щас ассортимента нет, не сезон.
Я там все беру, книги, детские игрушки, зимние комбезы, колготки детские, тазики, кастрюли....=)
Доставка прямо в квартиру, если больше 10 тыщ-бесплатно.
Могу еще скидку дать 5%, мелочь а приятно)
(Платить мне должны за такую рекламу))))

 

) ну я там уже) пасибо за дополнительную инфу)) а за сколько приходит?

а как по размерам?


  • 0

#3196
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

так я не молчала )) он откладывал по разным причинам. потом мама его сказала после рождения Ре, а теперь вообще "успеете" говрит )) .

=))))
Мы уже с ребенком были, муж ездил родителей навещал, так ему мама несмотря на то, что семья, ребенок и 4 года "потеряной" жизни, все намекала, что у нее там то подружка, то соседка, "хорошая незамужняя девушка, с правильным разрезом глаз"))
Я про свою свекровь могу уже вирши писать))
  • 1

#3197
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Пожалуйста)
http://www.flip.kz/c...subsection=1457
Только у них щас ассортимента нет, не сезон.
Я там все беру, книги, детские игрушки, зимние комбезы, колготки детские, тазики, кастрюли....=)
Доставка прямо в квартиру, если больше 10 тыщ-бесплатно.
Могу еще скидку дать 5%, мелочь а приятно)
(Платить мне должны за такую рекламу))))

) ну я там уже) пасибо за дополнительную инфу)) а за сколько приходит?
а как по размерам?
Когда как, там сроки примерные есть рядом с кнопкой купить.
Обычно недели полторы-две.
Размеры все в см, проблем не было))
А немецкая одежда еще как будто большемерит. Я заказывала пальто и комбез, по см нормально, на деле большое)
Ну зато на дольше хватит)
  • 1

#3198
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Я вот тоже жду зимнее поступление в ДМ, в прошлом году были очень неплохие комбезы и цены нормальные. Если там не будет, хочу взять такой Kerry http://www.wildberri...394/detail.aspx

в нем в ноябре и выписываться будем,  а в конце зимы будет три месяца, на весну уже комбез с ножками куплю. Мне кажется, будет удобно.




  • 0

#3199
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

так я не молчала )) он откладывал по разным причинам. потом мама его сказала после рождения Ре, а теперь вообще "успеете" говрит )) .

Да Прайм не заморачивайся ( я думаю ты и не замлрачиваешься))), судьба Вам жить, будете и без росписи жить, не судьба, дык и свидетельство не поможет...
Вспомнила как моей подруги све ее сказала. ..Ты грит, татарка, а я какая-то там казачка, тебе меня не осилить=(((
  • 0

#3200
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

=))))
Мы уже с ребенком были, муж ездил родителей навещал, так ему мама несмотря на то, что семья, ребенок и 4 года "потеряной" жизни, все намекала, что у нее там то подружка, то соседка, "хорошая незамужняя девушка, с правильным разрезом глаз"))
Я про свою свекровь могу уже вирши писать))

 

Мда, тут уже не угодишь, сочувствую, обидно все-таки это, особенно когда уже детки есть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.