Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3141
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Весь инет перелопатила, убила час, но где у нас в Ате продают подушку Big Comfort так и не нашла(((
сегодня спала с 2мя подушками, одна под головой, вторую в обнимку, под пузо и между ног.
эту биг комфорт придется с астаны блин заказывать, раз в ате нету.

пс у нас седня сокращенный день, юхуу, и премию дали, карман так и жгет)))

У нас в Астане она есть в mothercare, вчера видела. По 12 и 14 тыс.
  • 0

#3142
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
кто как но мне всегда кажется что малыш мерзнет,короче я купила маечки под боди
  • 0

#3143
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Весь инет перелопатила, убила час, но где у нас в Ате продают подушку Big Comfort так и не нашла(((
сегодня спала с 2мя подушками, одна под головой, вторую в обнимку, под пузо и между ног.
эту биг комфорт придется с астаны блин заказывать, раз в ате нету.

пс у нас седня сокращенный день, юхуу, и премию дали, карман так и жгет)))

У нас в Астане она есть в mothercare, вчера видела. По 12 и 14 тыс.
Если в Ате то подушки для беременных есть на podushka.kz, у нее там разные формы и размеры, я там покупала себе. Правда биг комфорт они или нет я не в курсе
  • 0

#3144
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

второй скрининг мне отменили, сказали первый нормальный и можно не сдавать. И так рада, вот не охото лишний раз сидеть в очереди на сдачу крови!
клево)))) я вот читаю про эти анализы и хочется, как мама vacation, пойти в ЖК только за обменкой :laugh:

 

пришла домой - ужас, сын набрызгался дочиными духами (я ей своих наливала по 5 мл), побежала все окна раскрывать. А они, заразы, стойкие, наверное, еще пару дней будет держаться - аж с 3 этажа запах дошел до низу :rolleyes: 

 

тоже думаю, когда шевелюшки у меня начнутся... у подруги вообще в 12 нед начались...)))) мальчик реально прытким оказался)))))))


  • 0

#3145
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Капец вы настрочили, пока я постирала все новые вещи в роддом, на пеленки уже сил не хватило, спина ломит нереально хотя 33 нед всего. Лежу вас читаю))))
  • 0

#3146
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Девочки по моему в 12 нед это совсем не шевеления, а мамы путают с газами либо еще с чем. У меня первая берем 19 нед шевеления, вторая на 18 нед. Даже врачи говорят, что 12-16 нед лялечка еще совсем кроха и шевеления никак нельзя почувствовать, это не то типа многие мамы путают. Хотя это мое мнение
  • 0

#3147
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

В среду у меня отошла пробка. Я испугалась и пошла наводить марафет - стрижку, покраску, маникюр, педикюр. В тот же день начало потягивать живот, но так то постоянно, то тишина. Так было и день среду, и ночь, и день четверга. В четверг я переделала кучу дел незаконченных, а вечером пошла к подруге на день рождения. Ели шашлык и манты и тортик )) уже у неё у меня стали схватки болючее, я вызвала мужа с пакетами (а то сама за рулём была), мы поехали в роддом. Это было 10 вечера. В роддоме сказали что пока не в родах, но в течение суток может начаться. Предложили остаться, но я решила поехать домой. Дома искупалась, пока туда-сюда, но спать не смогла - схватки стали ощутимее. Решили опять ехать в роддом. Приехали, а уже раскрытие 2,5-3см. И остались )

как прикольно) ну без шашлыка конечно никуда)
  • 0

#3148
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки вот сегодня выбираю конверт на выписку, заатра поеду забирать. Все никак не могу определится между 3 вариантами. Кто нибудь уже купил заранее?
  • 0

#3149
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Посоветуйте ато задолбала мужа))))
1 цвет шампанского
2 чисто белый
3 белый кружев

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140829-WA0014.jpg

Сообщение отредактировал Futuremother: 29.08.2014, 18:45:16

  • 0

#3150
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мне нравится 3. Только я ни дочи, ни сейчас не буду брать. Он нужен на один раз, да и потом лежит без дела, да и жарко в нем.
  • 0

#3151
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Мне нравится 3. Только я ни дочи, ни сейчас не буду брать. Он нужен на один раз, да и потом лежит без дела, да и жарко в нем.

А мне как раз на октябрь самое то будет.
  • 0

#3152
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Может и правда не надо конверта? хотя на октябрь я не знаю, есть альтернатива ему или нет...Себе комбез взяли, но мы-декабрьские)


  • 0

#3153
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Может и правда не надо конверта? хотя на октябрь я не знаю, есть альтернатива ему или нет...Себе комбез взяли, но мы-декабрьские)

Вы такие молодцы, заранее взяли
  • 0

#3154
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Да сейчас тоненькие комбезы удобнее, и одеальце разные, потом они нужнее. Но если прям выписка будет торжественно, то конверт красивее. Я просто на выписку не зову Родствеников и друзей, муж я дочка и лялька и домой побыстрей
  • 0

#3155
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Может и правда не надо конверта? хотя на октябрь я не знаю, есть альтернатива ему или нет...Себе комбез взяли, но мы-декабрьские)

Вы такие молодцы, заранее взяли

 

Или 1 или 3..оба достаточно торжественны....второй попроще, уж если брать)


  • 0

#3156
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Futuremother,

а мне кажется жарко будет.. или нет? октябрь то теплый еще месяц, лучше тоненькое мяфкое одеялко и костюмчик) одеялко потом можно и в манеж и в коляску.. а этот конверт - никуда))


Сообщение отредактировал lovely: 29.08.2014, 19:22:35

  • 0

#3157
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Пришла я с ктг,все не плохо,но икота эта из за гипоксии не хватает ре кислорода,сказали много гулять.живот так низко не могу сидеть,даже не могла в жк носки одеть,бееесит и блин весь день глаза на мокром месте,видать какой то гормон разбушевался

У них все гипоксия. Ну правда, много шевелится - гипоксия, мало - тоже гипоксия, икает ребенок - снова одно и то же. У меня второй сынок часто мелко-мелко толкал в одно и то же место, довольно странное было ощущение. Сказала врачу, она в ответ мне говорит, что у ребенка судорога, наверное обвитие пуповиной... Я с этим бредом рванула на УЗИ, специально ждали этих толчков, оказалось, что он просто ножками стучит, а так как ему уже очень тесно, я так это чувствовала. Вы просто устали, загоняли эти врачи, надо отдохнуть и отвлечься. У меня это съесть что-нибудь вкусное))))


  • 1

#3158
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Он всмысле просто переспросил про имя?))) Заявление на регистрацию брака подали? Правильно я поняла?

ага переспросил, что я решила на счет имени.
регистрация брака? что ты... заявление на установление отцовства ))
про брак мы молчим как партизаны
Я конечно не знаю всех тонкостей Вашей ситуации, но у меня столько терпения не было.
Ждала-ждала до шестого месяца, я молчу и он молчит.
Ок, за ойца и в загс. Сейчас сам говорит что праильно сделала. А мне и так стыдно было с животом замуж выходить, а с ребенком вобще, выше моих сил.
До сих пор напоминаю, что не позвал. Че ждал? Что живот рассосется?)
А с его родителями не общаемся, внука ни разу не видели. =)
  • 1

#3159
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
у меня сегодня ре крутился вертелся и лег как то не удобно,ужасссс как было больноооо,я его гладила чтоб на место встал
  • 0

#3160
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Я конечно не знаю всех тонкостей Вашей ситуации, но у меня столько терпения не было.
Ждала-ждала до шестого месяца, я молчу и он молчит.
Ок, за ойца и в загс. Сейчас сам говорит что праильно сделала. А мне и так стыдно было с животом замуж выходить, а с ребенком вобще, выше моих сил.
До сих пор напоминаю, что не позвал. Че ждал? Что живот рассосется?)
А с его родителями не общаемся, внука ни разу не видели. =)

 

Мужчины) такие мужчины))))

а почему с родителями не общаетесь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.