Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#201
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

да, вижу читаю, радует, что до 19 числа уже осталось то пару деньков.

У родителей моего мужа всегда толпешник, С утра сядешь за руль чай наливать, так к 11 встанешь.

я в посл раз когда ездили молодежи уже не наливала, так только взрослым.

а посуду моешь каждый раз как после банкета(((

мужайся и крепись, скоро уже домой


  • 0

#202
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Ого, Аслана, сколько эмоций!))) Свекра конечно тот еще подарок...
ну потерпите, 2 денька осталось, даже 1,5.
  • 0

#203
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ааа девочки! Пипец!!! Меня тут все бесит! Свекровь хитрожопая блин!!


Ужс... А какая вообще необходимость так себя мучать этими поездками, еще и с малышкой... Свекра по внучке скучает или по сыну? Или это ваш муж по родителям истосковался? Вроде как не особо гостеприимно вас там встречают.. Хорошо, что 19 уже послезавтра, денек потерпеть, а там уже сборы, не до их бытия
  • 0

#204
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

ой, Ортус, здр!

моя мама говорит, что когда Б на жаркое лето приходится детки часто меньше по весу, хто его знает, по мне главное чтобы здоровые были.

Вчера зачиталась вашими постами о родах, тоже так хочу быстро и шустро, прямь когда приступ накрывает как мне жаль себя, начинаю вспоминать о вас, и подтягиваюсь


  • 0

#205
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

С утра сядешь за руль чай наливать, так к 11 встанешь.

не поняла)))))
  • 0

#206
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ох, Аслана --гневный пост! Желаю тебе продержаться еще два дня!
Тут действительно ничего не сделаешь - тока ждать..

Гульнара - я заказала с некста))
Спасибооо! и Кукузапе спасибо за объяснение!
  • 0

#207
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ортус, скажи детки всё на друг дружку похожи? Больше чьей крови?)))
  • 0

#208
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ortus, вам как раз видимо не хватило той недельки, чтоб добрать привычные граммы))
А так вы вообще стереотипы ломаете... Все врачи в один голос говорят, что дети, рожденные подряд более слабые, беременность осложненная, организм ослабший, а вашего варианта с шестыми родами вообще видимо как огня боятся))) а вы спокойно ходите практически до упору и рожаете малышка со среднестатистическим весом, выписываетесь на третий день и как ни в чем не бывало)))
  • 0

#209
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

С утра сядешь за руль чай наливать, так к 11 встанешь.

не поняла)))))

 

))) за руль в смысле чай разливать за чайник, с самого утра, всем по делам, на работу в разное время, то бишь и на завтрак подтягиваются почти по одному, вот и сидишь разливаешь чай.

Лавли, рада за вас!

а сколько вашему дитю?


  • 0

#210
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Аслана, офигеть конечно свекровь ...
Лучше ездить как можно реже
  • 0

#211
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лавли, да все они .... на мужа похожи
Где-то в пятом что-то мое есть, но я уже не обольщаюсь особо ))
  • 0

#212
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А у меня между сыном и дочей будет 7 лет разница, я считаю что много...

У меня между старшими 7 лет разница, отличная разница! Никакой ревности, старший уже все понимает, помощь от него ощутимая, даже больше моральная))) КОгда у малыша были колики, он мне всегда говорил: " мама, это временно, все пройдет, просто у нас сложный период" Смешно было и трогательно. А сейчас, когда им 3 и 10 лет, они уже класснр вместе играют, как ни странно, находят игры, балуются, в общем пока очень даже неплохо. В подростковом возрасте наверное разница будет чувствоваться, не знаю)


  • 1

#213
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, рада за вас!
а сколько вашему дитю?

8.5) второй класс.
Сегодня смотрела - одевали вещи с первого класса, ржали вместе с ребенком, на тему того - как сидят вещи)) и что он сделал с собой за год в плане роста - и само главно, что ждать дальше))
Был 134 ( самый большой в классе ) сейчас 146))) измеряла в начале лета. Сейчас даже незнаю, мне кажется и за эти три месяца еще вырос.
Зато можно из брюк делать шорты, жаль в школу нельзя так ))) из рубашек с длинным - делать их с коротким ))
  • 0

#214
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, да все они .... на мужа похожи
Где-то в пятом что-то мое есть, но я уже не обольщаюсь особо ))

)) вот где не справедливость то! ))) всё в папу!
  • 0

#215
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
У меня с сестрой младшей почти 10 лет разница, в детстве я вечно с ней таскалась, то в садик за ней, то на улицу с ней..
Потом был промежуток, что нет общих интересов, а сейчас снова вместе и разница не видна в 10 лет )), иногда вещи друг друга носим ))
  • 1

#216
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
у нас 12 лет разница с сестрой, она младшая, я тоже с ней везде таскалась, но у нас не было общих интересов, и сейчас не особо-то до сих пор. Она еще не замужем, только универ закончила, у меня вообще другая жизнь. Мы с ней хорошо общаемся, не ссоримся, но вот как-то не очень мы близки... Считаю что разница у детей все-таки должна быть небольшой.
  • 1

#217
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Летние дети да, они такие, выскакивают пораньше, весят поменьше
Вообще это у меня единственный такой глубоко летний ребенок . Раньше не обращала внимания, а тут сама так измучилась за июль ((( что теперь когда слышу у человека др в августе-начале сент. у меня первая мысль: как его мама родила, как она вообще доходила ;((((

Сообщение отредактировал Ortus: 17.08.2014, 23:44:29

  • 0

#218
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

8.5) второй класс.
Сегодня смотрела - одевали вещи с первого класса, ржали вместе с ребенком, на тему того - как сидят вещи)) и что он сделал с собой за год в плане роста - и само главно, что ждать дальше))
Был 134 ( самый большой в классе ) сейчас 146))) измеряла в начале лета. Сейчас даже незнаю, мне кажется и за эти три месяца еще вырос.
Зато можно из брюк делать шорты, жаль в школу нельзя так ))) из рубашек с длинным - делать их с коротким )) 

Моему 10,5 лет, только 134 см, а вес вообще 24 кг. Переживает... Когда я к врачам прихожу, мне все искренне советуют кормить ребенка))) Я уже не реагирую.


  • 0

#219
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Купили арбуз сегодня, прям не могу остановиться - до чего вкусный, спелый, рассыпчатый, прямо во тру тает!!! Это наверно самый вкусный арбуз за все лето.
  • 0

#220
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
А я не пойму почему вы всегда чай наливаете? Больше некому что ли? Или руки больные у остальных ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.