Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#161
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Мне по идее еще месяц ходить. Но самое главное - дотянуть, пока вся эпопея с переездом кончится. Чтобы уже все разложить по шкафам, отмыть, приготовить и со спокойной совестью идти рожать. Шкафы вот только через неделю готовы будут...

как я тебя понимаю! мне тоже мебель только через неделю привезут. кухню в смысле. это в лучшем случае. и надо еще все расставить и все такое....
а мне через 3 недели идти сдаваться уже.
  • 0

#162
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

Мне по идее еще месяц ходить. Но самое главное - дотянуть, пока вся эпопея с переездом кончится. Чтобы уже все разложить по шкафам, отмыть, приготовить и со спокойной совестью идти рожать. Шкафы вот только через неделю готовы будут...

как я тебя понимаю! мне тоже мебель только через неделю привезут. кухню в смысле. это в лучшем случае. и надо еще все расставить и все такое....
а мне через 3 недели идти сдаваться уже.

 

да, согласна.

и без того ремонты переезды так выматывают, а тут еще если и ре на подходе, кажется что совсем ничего не успеть и скорей бы все уже доделать.

У самой было подобная картина


  • 0

#163
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
О да, я вас понимаю))) мне на позапрошлой кажется неделе шкафы дособирали и потолок в су натягивали. Я была на грани преступления. Очень тяжело на таком сроке дома с посторонними людьми торчать, а потом еще кучу всего убирать/отмывать. Последнюю уборку я уже просто не выдержала, муж после работы сам полы везде мыл. Вот тогда были мысли, что я наверное скорее рожу, чем вся эта эпопея закончится
  • 0

#164
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

девочки, а вот вы сами на выписку что планируете надевать?

Я с сыном выписывалась 1 июня два года назад. Собрала пакет заранее вместе с остальными сумками в роддом, просто муж потом уже на выписку его привез. Была в сарафане+болеро, т.к. прохладно было после дождика и бассоножках. Еще в тот пакет кинула косметичку и прибамбасы для укладки, чтоб чучелом на фотках не выглядеть. А вот в этот раз вообще не знаю в чем буду, т.к. ПДР 25 декабря(наверное свитер и джинсы приготовлю).


  • 0

#165
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Да, косметику и фен я тоже обязательно в списке напишу. Хочу быть красивой!
  • 0

#166
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

А мы болеем (((((((((((((((((второй день с первой ночью третий всем привет. Читать тяжело много уже так написали.пьем лазолван можем луголь т.к народные не помогают температура вчера 37 была сегодня нет вроде

Поправляйтесь скорее! Это вы наверное рядом с мамой расслабились )

Спасибо.тоже думаю что организм просто устал вот и выплеснул.) )
  • 0

#167
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Спасибо девочки за поддержку!!!
Надеюсь это скоро кончится. Сыночек лучше, кормимся, какаемся, спим. Но вечером и ночью так трудно усыпить. Но это наверное у всех так.
  • 0

#168
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
А я буду в черном платье и кардиган наверно боюсь что брюки не очень будет смотреться.кстати платье удобное это самое главное мне кажется!
  • 0

#169
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

я заглянула в темку пдр, сег у Индикошки пдр оказ-ся. но ее чет давно не слышно.

Вот и я в идела хочу в платье быть, мне каж джинсы неуд будет натягивать,

хоть бы погода позволила.

в принципе в прошл году конец сент тепло вроде было


  • 0

#170
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ну по идее на выписке что там - добежать с рд до авто и потом до квартиры. Не должны замерзнуть ))
  • 0

#171
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ну по идее на выписке что там - добежать с рд до авто и потом до квартиры. Не должны замерзнуть ))

а верно то подметили, говрю же чет мозк высыхает )))


  • 0

#172
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Асель-Арыстан, ЛоувДи девочки ровесницы прекращайте такие признаки выдавать, пошла посмарела, живот реально книзу висит, в тубзик хожу два раза в день ( думала арбуз), лобок болит думала симфизит, единственное подкопов нету, но есть бои без правил :) короче это что все предвестники ???? О май гад !!!! Я хожу довольная типа еще месяц, далееееееко ;(
  • 0

#173
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Асель-Арыстан, ЛоувДи девочки ровесницы прекращайте такие признаки выдавать, пошла посмарела, живот реально книзу висит, в тубзик хожу два раза в день ( думала арбуз), лобок болит думала симфизит, единственное подкопов нету, но есть бои без правил :) короче это что все предвестники ???? О май гад !!!! Я хожу довольная типа еще месяц, далееееееко ;(

я так поняла, у нас у всех пдр близко и ребятёнки похож ся ведут, видимо эт такой период в их внутриутробной жизни)))

 

у вас пдр на когда ставят?


  • 0

#174
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки третий день болит живот. не сильно. будто воспален. тянет поясницу. Купила свечи попрверин. А там написано противопоказание берем. Не поняла что то. Их же ставят беременные?
  • 0

#175
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Красатулька, молодчинка что держишься оптимистично)))
Тебя и понять можно что домой уже хочешь. Почти 2 недели а то уже! Но пока в норму теперь сама не придешь, не рвись домой.

Я на выписку платье беременное готовлю. Ни во что другое не влезу((( не знаю какой размер будет после родов, до этого носила 42 размер, а щас 71 кг, даже не знаю какой это размер.

Девочки, кто знает, говорят можно пить заваренные листья малины, чтоб ускорить и приблизить роды. А если замороженую малину есть, такого же эффекта можно достичь? Я уже маюсь дома... Сегодня выдраила всю квартиру, давно не мыла полы, за всю беременность пару-тройку раз мыла. Запыхалась, но не бросила, у нас еще пока все помоешь! и в добеременное время уходил почти день на уборку. Перегладила все вещи. Немного подустала, но живот - огурчиком, вообще тишина. У приятельницы пдр был 16, родила 11. Сегодня опять уговаривала дочу уже выходить, даже пристыдила, что народ уже родился и в кроватках лежит)))
Ольга, пироги это здорово, выглядит аппетитно!
Чуть не соблазнилась, но решила не печь, а то не сдержусь и съем. А у меня на завтра в планах роды)))) опять едем в Измир на продление визы))) уже неудобно, в третий раз... Надеюсь всеж, что завтра доча надумает выходить)))
  • 0

#176
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки третий день болит живот. не сильно. будто воспален. тянет поясницу.
а какой срок? 
  • 0

#177
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки третий день болит живот. не сильно. будто воспален. тянет поясницу.

а какой срок?
15 недель. совсем не было никаких проблем, а тут беспокоит. Завтра схожу к аг. А сегодня лежу и хотела свечку поставить
  • 0

#178
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Улири, ставь свечку, я папаверин 2 недели 2 раза в день ставила по назначению АГ.
Или купи ношпу, и выпей ее, можешь пить 2 раза в день.
  • 0

#179
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Western@, до пдр то у нас еще есть время, так что куда нам торопиться, пусть сидят наши детки, пока сидится им)) я бы в идеале до след. Понедельника еще походила. У нашего папы отпуск начнется, а пока он сутками на работе пропадает, толком не видимся. Такими темпами точно самой придется ехать в роддом, дошучусь...
  • 0

#180
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А сегодня лежу и хотела свечку поставить
 я бы тоже поставила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.