Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#181
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Девочки третий день болит живот. не сильно. будто воспален. тянет поясницу. Купила свечи попрверин. А там написано противопоказание берем. Не поняла что то. Их же ставят беременные?


может АГ позвонить и спросить, раз такие дела?
  • 0

#182
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
[quote name="missLoca" post="30247286" timestamp="1408283542"]Улири, ставь свечку, я папаверин 2 недели 2 раза в день ставила по назначению АГ.
Или купи ношпу, и выпей ее, можешь пить 2 раза в день.[/quote
Мне тоже аг эту свечку назначила. Вот сег тоже вытащила см в инструкц берем в противапоказаниях. Не стала ставаить выпила ношпу. Вроде легче станочиться
  • 0

#183
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Девочки третий день болит живот. не сильно. будто воспален. тянет поясницу. Купила свечи попрверин. А там написано противопоказание берем. Не поняла что то. Их же ставят беременные?

Можно папаверин(просто это старое средство, там в инструкции устаревшие данные) заменить на бускопан свечи. Мне в прошлую беременность с угрозой их прописывали, я их даже в сумочке носила, вместе с ношпой, т.к. мазало до 20 недель, в принципе тот же спазмолитик что и нош па.


Сообщение отредактировал Kukuzapa: 17.08.2014, 20:04:55

  • 0

#184
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А еще у меня вопрос к рожавшим девочкам. Кто-нибудь делал санацию перед родами? Мне многие знакомые говорили, что обязательно надо... АГ спросить забыла на последнем приеме, а она сама ничего не говорила. Так то у меня вроде все чисто, правда в первом триме были дрожжи ++, но они не беспокоили
  • 0

#185
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Асель, Гульнара, спасибо за рецепты, баурсаки до сих пор не умею делать)

врач говорит, после операции так бывает, но у всех по разному

представляю, как достало в РД торчать...
надеюсь, скоро выпишут и можно будет дома расслабиться)))) а книжек нет с собой интересных? хотя мне в запертых помещениях книжки мало помогают, хочется уже выйти куда-нибудь...)))

температура вчера 37 была сегодня нет вроде

как сегодня самочувствие?
Спасибо более или менее.но горло и насморк не проходит,
  • 0

#186
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Кажется и горло, и нос можно биопароксом брызгать. Это местный антиб. Тем более срок у вас уже большой
  • 0

#187
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

А еще у меня вопрос к рожавшим девочкам. Кто-нибудь делал санацию перед родами? Мне многие знакомые говорили, что обязательно надо... АГ спросить забыла на последнем приеме, а она сама ничего не говорила. Так то у меня вроде все чисто, правда в первом триме были дрожжи ++, но они не беспокоили


И на курсах этому полурока посвящают. Мне АГ, которая вела и принимала роды, еще в прошлую беременность сказала, чтобы я ерундой не страдала. Не делала и в этот раз не буду делать..
  • 0

#188
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Девочки, хорошо вес ребенка можно набрать от винограда. Помню при первой Б, АГ запретила все сладкое. Сын родился 3700. Только не переусердствуйте.

По поводу санации, это в РД АГ должна решить, если заранее ложитесь. Всю вторую мучилась молочницей, но санацию не делали. Доча родилась, с одним заплывшим глазиком, но пару дней покапала капли и все прошло.
  • 0

#189
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет!

Опять сутки провела на даче, и поработала,  и  выспалась там :dandy:

Пойду почитаю Вас а то так много написали)))


  • 0

#190
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Купила пирожных упилась чаю,вот тебе и диета
  • 0

#191
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, кто знает, говорят можно пить заваренные листья малины, чтоб ускорить и приблизить роды. А если замороженую малину есть, такого же эффекта можно достичь?

Незнаю, благодаря этому или нет, за пару дней до родов я каждый день пила малиновый морс, а вечерами чай с малиной совсем забытв про ее эффект, да и особо не верила, в результате родила раньше почти на 1,5 недели
  • 0

#192
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, кто знает, говорят можно пить заваренные листья малины, чтоб ускорить и приблизить роды. А если замороженую малину есть, такого же эффекта можно достичь?

Незнаю, благодаря этому или нет, за пару дней до родов я каждый день пила малиновый морс, а вечерами чай с малиной совсем забытв про ее эффект, да и особо не верила, в результате родила раньше почти на 1,5 недели
Насушить, что ли, пока они есть....
  • 0

#193
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Асель-Арыстан, ЛоувДи девочки ровесницы прекращайте такие признаки выдавать, пошла посмарела, живот реально книзу висит, в тубзик хожу два раза в день ( думала арбуз), лобок болит думала симфизит, единственное подкопов нету, но есть бои без правил :) короче это что все предвестники ???? О май гад !!!! Я хожу довольная типа еще месяц, далееееееко ;(

я так поняла, у нас у всех пдр близко и ребятёнки похож ся ведут, видимо эт такой период в их внутриутробной жизни)))

у вас пдр на когда ставят?
на 16 сентр ;) вы тоже в этих числах ?
  • 0

#194
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

Девочки, кто знает, говорят можно пить заваренные листья малины, чтоб ускорить и приблизить роды. А если замороженую малину есть, такого же эффекта можно достичь?

Незнаю, благодаря этому или нет, за пару дней до родов я каждый день пила малиновый морс, а вечерами чай с малиной совсем забытв про ее эффект, да и особо не верю в результате родила раньше почти на 1,5 недели

 

ужс, я эти дни наедалась малиной, еще и чаек с вареньем попиваю. :faceoff:

хорошо что отписались

призадумалась может с 36 нед начать принимать масло примулы вечерней, для эластичности шейки матки, кто нить имеет опыт, отпишитесь плиз-*


  • 0

#195
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

As060, давайте на ты)

мне 20 сент ставят


  • 0

#196
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Аслана, как у вас дела?

что у вас нового?

я так зачитывалась темкой, хоть и не писала, но в темке давно лазила, как буд то всех на лицо знаю что ли))))


  • 0

#197
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Ааа девочки! Пипец!!! Меня тут все бесит! Свекровь хитрожопая блин! Свадивает из дома постоянно чтобы не помогать с детьми и по длму нтчего не делать! Ушла в баню в. 6 и только сейчас Вилась! Бесит! С ребенком целый день сама, утром гости приперлись, до обеда чай им наливала, она разлеглась на диване и говорит уборку надо сделать. Нас 2 мамы на троих детей, она на диване! Ужин тут поздно и то если я приготовлю! Обед вообще пропускают потому что она хитро линяет из длму, а мы в обед детей укладываем! В 9 уложила дочу, выхожу сос пальни: ее нет, свекор с мужем телек смотрят, абысынка свою двойню укладывает. И свекор спрашивает а че кушать будем? Бляяя..ь спроси у жены своей которая в бане. Приготовила быстренкьо бурду какую то, поела бегом сама и закрылась в ванной, слышу пришла с бани и зовет меня мол когда выйдешь? А че? Я моюсь! Вышла и пошла в комнату к доче. Все оживились типа ооо кушать будем, пойдемте, я голврю я не хочу, я устала. Ну может хоть чай? Ага, вы будете жрать, а я вам прислуживать и чай разливать? Нет уж спасибо, потерплю. Лежу теперь. Задолбада, нашла себе домработницу! У меня дома мультиварка, закинула продукты и ужин всегда вовремя. Дома 2 чела, порядок постоянно, тут все кувырком! Она лифчики-трусы по дому раскидывает! В стиралке белье с утра лежит, я вытаскивать не буду. Кто закинул стирку, тот пусть и вытаскивает. Моих вещей там нет, пусть хоть сгниет нафиг. Порошка нет второй день, так она детским походу стирает... Сама покупать не хочет, а я тут не хозяйка. Ее бесит что мы часто стираем что ли? В холодильнике пипец пакетики с едой натырены. Мусорку никто не меняет, если она заполнена, тотпрям рядом на пол кидают. Я сегодня уже 2 пакета выкинула. Не буду больше. Дочины подгузники буду отдельно в пакет собирать и общей урной не буду пользоваться. Посмотрю какую кучу наделают. Помощница блин! Вы в отпуске, вы отдыхайте! А сама валит из дому при первой возможности! Утром говорит, вот ща позавтракаем, вы уберетесь и пойдем по магазинам детям покупать одежду. Нафиг мне ее вещи, но ок думаю схожу посмотрю. И что? Не пошли! Ога сначала на диване полежала, а потом в баню пошла!!! Утром гостям сорпу грела, нагрела, а она прокисла и воняет, а че когда наливала в кастрюлю не заметно что бродит уже? Аааа дооооомой хочу!!! Пипец 19 августа как волшебный день!!! Поедем домой с дочей!
  • 0

#198
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Аслана, как у вас дела?
что у вас нового?
я так зачитывалась темкой, хоть и не писала, но в темке давно лазила, как буд то всех на лицо знаю что ли))))

Ух Гульнара, ты прям спросила обо мне когда я гневное сообщение строчила!
  • 0

#199
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений




ужс, я эти дни наедалась малиной, еще и чаек с вареньем попиваю. :faceoff:
хорошо что отписались
призадумалась может с 36 нед начать принимать масло примулы вечерней, для эластичности шейки матки, кто нить имеет опыт, отпишитесь плиз-*
http://www.luxmama.r...-s-malinoy.html противоречивая статейка, но может пригодится. А так я весь июнь малину лопала килограммами, никаких симптомов преждевременных родов не было... Зато гемоглобин был небывалый для меня 130! Раньше анемия была частенько
  • 0

#200
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Куда все сентябрьские торопятся )))
Нечего, ходите как хотите до 38 нед, а там уж рожайте )

Моя мама в шоке, никак не можем успокоить второй день. Почему такой маленький ребенок? Это все потому что ты не ела ничего, вооот, что получилось .
Конечно на фоне предыдущих 3600-3800 но и рожденных после 40 недель ей он со своими 3200 кажется маленьким. Но убедить что с моей едой это мало связано ее невозможно . И зачем ей эти 200-300гр тоже не объясняет )))

С именем глухо, никак не подбирается чёто (. Муж думает , а я жду варианты на рассмотрение ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.