Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1881
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
жесть вообще. нафик такие дозы...
  • 0

#1882
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Эфект был в комплексе от колеса и воды! Но я же не знал что это за вода!!! Я даже не понял кто этот бутыль с собой прихватил с Транс Пати.
Такая же херня и с барменом была, он не знал что кексы заряженые и просто поел их с чаем.
Отсюда мораль: на Гоа нельзя ничего пить и есть с общего стола, если ты не уверен в принадлежности бутылей и содержимого!! Друзья с Питера по симптомам предположили что в бутыле была кислота, тоесть самая гавеная дрянь из всего возможного!
некоторые на Гоа советовали лучше брать МДМ. Барыга предлагал на пати за 3000 рупий за грамм, но я по неопытности и незнанию отказался. Кстати говоря если не считать этот прокол с бутылкой и 2 косяков на толпу, то более не употребляли, как то не хотелось, на Гоа и без этой дряни кайфово. Видимо чем этого больше и чем оно доступней, тем меньше этого хочется. Я вообще не сторонник всего этого дерьма, но на Транс пати без этого делать нечего! 500 зомби отплясывают на танцполе, а ты один как дурак не можешь понять что вокруг происходит. Откровенно транс вечеринки меня разочаровали, я предстовлял это несколько по иному.......
  • 0

#1883
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а мне жутковато было на транс-пати. какие-то все вокруг были страшные! ну или мы так себя ощущали:cry: почти все время просидали снаружи, около какого-то дерева;)
  • 0

#1884
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Кстати говоря если не считать этот прокол с бутылкой и 2 косяков на толпу, то более не употребляли, как то не хотелось, на Гоа и без этой дряни кайфово.

да ну??? правда чтоли ? :cry: ;) ;)
  • 0

#1885
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Spamlo что за сомнения, отчет в студию.
  • 0

#1886
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
АКУЛИНА!!!! Ты не человек!!)))
Ну слукавил сорри!)) Прибавим сюда колесо или два!
Впринципе и все!!!
Кстати когда вы с Лерсом уехали, то я вообще потерял единомышлеников в поисках шанти через гаш.
Надеелся на Питерцев которые приехали, но они как то меня не поддержали а одному было не с руки.))
Им то ак краз я и оставил добрый кусок, жалко конечно было, но везти с собой ...............сами понимаете, угореть на срок из за 15 баксов было бы глупо!
  • 0

#1887
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
так надо было побольше взять))) помирать, так с музыкой (с)
  • 0

#1888
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
что-то все гоанцы попритихли...
видимо до октября-ноября месяца тема упадет в глубины форума )))
а некоторые до сих пор обещанные отчет не выложили :laugh:
  • 0

#1889
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Кстати!!! Ребят, у каждого из вас наверняка есть любимаю кафешка наодном из пляжей или возле вашего геста!! или наоборот место которое вам не понравилось!! давайте делиться рекоммендациями :laugh:

а то все про кейки да про кейки))
  • 0

#1890
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Очень понравился Скай Бар на Ашреме. Нормальная Европейская кухня и замечатльный вид на море. Цены несколько высоковаты, но оно того стоило.
Кстати мы собираемся в ноябре, вроде уже собирается толпа из 6-8 человек.
Если есть желающие можете присоеденяться!
  • 0

#1891
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Кстати!!! Ребят, у каждого из вас наверняка есть любимаю кафешка наодном из пляжей или возле вашего геста!! или наоборот место которое вам не понравилось!! давайте делиться рекоммендациями :laugh:

Дрим Кетчер на Арамболе
очень вкусно, ели там именно гоанскую еду
для любителей остренького :)

Кстати мы собираемся в ноябре, вроде уже собирается толпа из 6-8 человек.
Если есть желающие можете присоеденяться!

ооо.. какие радостные новости )))
и насколько вы в этот раз собрались? :-)
  • 0

#1892
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
всем рекомендую кафе Double Dutch выше арамболя, лучшие стейки на Гоа, но истиное удовольствие мне доставили пельмени и борщ в русском кафе "У дороги" между вагатором и мапусой.
  • 0

#1893
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ого! уже в ноябре! надолго?в русской кафешке не была, а душа так и просила окрошечки!!!
со своей стороны хочу отрекомендовать тибетскую кафешку в калангуте, по дороге к пляжу с правой стороны на втором этаже!! там САМЫЕ вкусные момошки и фингша просто пальчики оближешь!!
  • 0

#1894
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
как я поглажу Absqur большой любитель русской кухни за бугром :)

а я вот принципиально ем только местную кухню, за пределами своей страны, борщик я и дома поем.
  • 0

#1895
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
мы тоже по приезду накинулись на курицы кари, чапати, гарлик наны и т.д. но через пару недель уже все это основательно поднадоело, и мы уже стали употреблять в основном европейскую кухню, и было офигенно приятно посидеть в русском ресторане с пельменями и борщом под холодную вотку. Был прикол, когда мы заказали литровую бутылку вотки, официант индус слегка офигел, и видимо не вполне уверенный в нас на всякий случай принес бутылку водки на манер как приносят вино в дорогих ресторанах и показал нам эту бутылку, хорошо хоть на дегустацию "букета" не налил. И только когда мы дружно и утвердительно закивали, он покачивая головой ушел ее охлаждать :).

Кстати хозяйка этого ресторана, Ирина, в следующем сезоне уезжают с Гоа на Борнео, и будут организовывать туры по стране и показывать местные племена, которые до сих пор еще живут в джунглях. Если кому интерсно вот линк: www.dimatrawell.com.
  • 0

#1896
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

а я вот принципиально ем только местную кухню, за пределами своей страны, борщик я и дома поем.

я тоже придерживалась такого мнения. а потом поняла, что русская кухня в Индии - это настолько необычно, что 1-2 раза за поездку надообязательно туда сходить :)
  • 0

#1897
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений


а я вот принципиально ем только местную кухню, за пределами своей страны, борщик я и дома поем.

я тоже придерживалась такого мнения. а потом поняла, что русская кухня в Индии - это настолько необычно, что 1-2 раза за поездку надообязательно туда сходить :)

ГЫГЫГЫ!!! помню-помню, пельмени в ресторнае нашего геста, похожие на тибетские момо, и овощную окрошку из местных продуктов :)

Сообщение отредактировал nicko: 17.04.2008, 15:44:36

  • 0

#1898
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений



а я вот принципиально ем только местную кухню, за пределами своей страны, борщик я и дома поем.

я тоже придерживалась такого мнения. а потом поняла, что русская кухня в Индии - это настолько необычно, что 1-2 раза за поездку надообязательно туда сходить :p

ГЫГЫГЫ!!! помню-помню, пельмени в ресторнае нашего геста, похожие на тибетские момо, и овощную окрошку из местных продуктов :(

русская - имелось ввиду приготовленная русскими :)
  • 0

#1899
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
были на гоа пол-месяца назад, все было вкусно, особенно фенни :) гарлик наны и креветки уважаю. питались миксом, половина меню масала, половина - просто рыба. дискотеки классные. не понравился клуб титос, для мракобесов? пусто. наша кафешка около геста "у франциско", еда не фонтан, а вот напитки само то. про активный отдых задумывались только первые дня, дальше - только море и дискотеки. понравился спорт-бар напротив титоса, пиво, рыба, большой телек. попали на какой-то матч, но через полчаса весь наш стол был занят нами, "красотками". стоит потерпеть Дели ради Гоа :) были в Панаджи, на базаре, вот оно индийское кино :) все орут, все яркое. ездили на ночной базар в анджуне - хиппи форевер.
хочу еще раз туда, в ноябре или декабре :p ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ :(
одной будет скучно :)
  • 0

#1900
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ

где-то я это уже слышал... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.