Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1861
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

)))ну, пошла наркоманская тема
над нами еще офиц-т приколося раз. потому что мы на его вопрос раз 10 каждый одновременно тветили "yes".отошел, громко цокая и изображая нас:"yes, yes, yes!"

Shik, мы в этом деле не спецы, но нек-е говорят, что если первый раз трезвый, то не попрет.

Gulyaka)))

нек-е слишком употребляют, евреи ваще я посмотрел с утра до вечера обдолбленные.
нек-е настолько сильно, что даже не видят, что у них сопли под носом.

а кто сказал, что я такая?
попробовать - еще ничего не значит.
у меня своей природной дури до опупения... от того наверное и не прет..
да и потом, ничего более я пробовать не собиралась и не собираюсь. ибо нефиг.
  • 0

#1862
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Так вот зачем все ездят на ГОА. :lol: :eek:

А то раньше - природа, романтика :laugh:

природа в гоа, на мой взгляд, не стоит посещения этого места.
поэтому я знал зачем еду :)
  • 0

#1863
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Еще сильнее захотелось на ГОА :eek:

ЗЫ Я не такая! :laugh: :lol:
  • 0

#1864
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
да-да, я тоже не такая )))

но мне показалось, что кексик-это так невинно ))) кстати, в прошлом году вообще про кексы ни разу не слышала, а в этом каждый второй их пробовал, кстати, вкусная штука, как пирожное картошка, да же?

мне если честно, даже страшно представить, что творит с людьми непривычными (как я) свеженькое и целенькое пирожное :laugh:

после четвертушки свежего я просто тупо не могла уйти с джус центра, сначала балдели всей толпой, а потом стало несмешно совсем )))
  • 0

#1865
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...ветка-то, оказывается, сплошь нарики :laugh:
  • 0

#1866
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
короче намана - это одна восьмая, да?:laugh: ну так, интересуюсь для общего развития!
так как я "не такая", то интересуюсь, чтобы рассказать "таким":lol:))
  • 0

#1867
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
а вот я в Гоа точно поняла, что наркотики это не мое
было 2 слабых поппытки что-нибудь попробовать *ну как же, мы ведь в Гоа*
но потом я очень жалела об этом
не принимает у меня организм такого рода вещи :laugh:

З.Ы. одним страхом меньше - из меня никогда не получится наркоманки )))))

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 07.04.2008, 21:42:53

  • 0

#1868
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да честно говоря все желания остаются там, дома никаких таблеток и пироженых картошек...
  • 0

#1869
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

да честно говоря все желания остаются там, дома никаких таблеток и пироженых картошек...

тааааак вот почему всех туда еще раз тянет :laugh:
  • 0

#1870
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

в гоа нет грибов)) разве что алматинцы привозят или питерцы))

Хм... как так нет:??????
А капли, а мескалин LSD и прочие??? Всё там есть!!! Всё опробованно)))))
Мдя, тема наркоманской стала)))
  • 0

#1871
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений
народ ,помогите где можно узнать раписание авиарейсов внутри Индии и как заказать авиабилет :laugh:
  • 0

#1872
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

народ ,помогите где можно узнать раписание авиарейсов внутри Индии и как заказать авиабилет :laugh:

заходите сюда, выбираете Индия
http://en.wikipedia....w-cost_airlines
затем заходите на сайт каждой авиакомпании и смотрите расписание

или задаете пункт вылета и назначения и даты здесь:
http://www.mobissimo...rch_airfare.php
и выбираете подходящий вам билет

ну, а для заказа билета необходимо иметь карточку по которой вы можете делать инет.транзакции.
выбрав билет, вбиваете свои данные, оплачиваете. далее вам приходит итикет на мыло. с ним и идете в аэропорт.

Сообщение отредактировал Maslo: 08.04.2008, 10:59:23

  • 0

#1873
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

капли, а мескалин LSD и прочие

Андрюха, не вижу связи, между синтетикой и грибами))) разве что эффект похожий :laugh:

ну да ладно, что-то мы разошлись :rolleyes:

как заказать авиабилет



Линда,
кстати, почитайте ветку, у многих проблема с покупкой электронного билета от индийских лоукостов
  • 0

#1874
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
я не такая.., а когда я такая, то я такая дурная :-D

как кто-то пел: "ай лусин май релиджин"

Закройте глаза и представьте: Вечереет, пустынный пляж мандрем, только что искупался и теплый песок еще прилипает к мокрому телу, неторопясь взорвал джойнт, по ходу отшив продавщицу порео. Глоток холодного Кингфишера. В это время солнце уже постепенно начинает умирать в море, а вдалеке на его фоне еле видно играющих дельфинов.

мда, если бы еще где-то на заднем фоне играла "Knocking heavens door" это был бы совершенство.
  • 0

#1875
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
да-да, помнится как раз на фестивале она и играла, когда через ворота проходишь
  • 0

#1876
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

я не такая.., а когда я такая, то я такая дурная :-D

как кто-то пел: "ай лусин май релиджин"

Закройте глаза и представьте: Вечереет, пустынный пляж мандрем, только что искупался и теплый песок еще прилипает к мокрому телу, неторопясь взорвал джойнт, по ходу отшив продавщицу порео. Глоток холодного Кингфишера. В это время солнце уже постепенно начинает умирать в море, а вдалеке на его фоне еле видно играющих дельфинов.

мда, если бы еще где-то на заднем фоне играла "Knocking heavens door" это был бы совершенство.

блиииииннн.... лучше "молчи".... :eek:
  • 0

#1877
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
кстати про Кингфишер....
Кингфишер теперь спонсор команды формулы-1 "форс Индия". и на спойлерах команды красуется кингфишеровский логотип. команда, конечно, аутсайдерская, но так приятно смотреть на такую дорогую надпись:eek:
  • 0

#1878
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
насколько я понял Кингфишер конкретно крупная многопрофильная индийская компания.
  • 0

#1879
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Всем привет! Отчет почти дописан и надеюсь его скро выложить, хотя сомневаюсь что кому уже будет интерестно.

Инфо по поводу нар котиков.
Купил на Гоа кусок в 10 грамм за 600 рублей индийских, качество было отменное , однако использовано была пятая часть, не знаю почему, но как то не хотелось, итак все было в шоколаде.
На транс пати была прикуплено колесико за 400 рупий (барыга говорил что экстази), поплясал 4 часа и все было в порядке, но при отбытии с пати с собой была по ошибке прихвачена бутылка минералки, как оказалась чужая. В бутылке было литр с лишним воды, непосредственно мной было выпито грамм 700-800 содержимого. В итоге когда все легли спать я заснуть не мог, и заснуть я не мог примерно еще 3-е суток. Колбасило и накрывало так, что я чуть не помер. После этого чуствовал остаточное накрытие в течении 5 дней! Я не знаю что за дрянь была там разведена, но было реально хреново!. чуства измены не было, но в голове был бардак, я думал у меня голова взорвется от мыслей и идей, а в первую ночь вообще был ураган. Пролежал 6 часов на кровати с вылуплеными глазами, и если бы знал ноты то спокойно набросал 5-6 альбомов с трансом.

20 апреля были на вечеринке по поводу закрытия ресторана Скай бар, вечера прошла весело, особенно то, что бармен Андрюха который не употребляет и не пьет вообще, по незнанию наелся Маджик кексов, причем в колличестве 8 штук. Когда спохвотились было уже поздно и промывание желудка не помогло! Парня перло трое суток! Нашли под утро в 20 км, голого, он бегал по пляжу и орал что видел бога.! Потом пытался придушить жену, и тд. Благо все закончилось нормально!
Вот такие дела!
  • 0

#1880
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

На транс пати была прикуплено колесико за 400 рупий (барыга говорил что экстази), поплясал 4 часа и все было в порядке, но при отбытии с пати с собой была по ошибке прихвачена бутылка минералки, как оказалась чужая. В бутылке было литр с лишним воды, непосредственно мной было выпито грамм 700-800 содержимого. В итоге когда все легли спать я заснуть не мог, и заснуть я не мог примерно еще 3-е суток. Колбасило и накрывало так, что я чуть не помер. После этого чуствовал остаточное накрытие в течении 5 дней! Я не знаю что за дрянь была там разведена, но было реально хреново!. чуства измены не было, но в голове был бардак, я думал у меня голова взорвется от мыслей и идей, а в первую ночь вообще был ураган. Пролежал 6 часов на кровати с вылуплеными глазами, и если бы знал ноты то спокойно набросал 5-6 альбомов с трансом.

это от колесика или от той воды?

20 апреля были на вечеринке по поводу закрытия ресторана Скай бар, вечера прошла весело, особенно то, что бармен Андрюха который не употребляет и не пьет вообще, по незнанию наелся Маджик кексов, причем в колличестве 8 штук. Когда спохвотились было уже поздно и промывание желудка не помогло! Парня перло трое суток! Нашли под утро в 20 км, голого, он бегал по пляжу и орал что видел бога.! Потом пытался придушить жену, и тд. Благо все закончилось нормально!
Вот такие дела!

ужас :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.