Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1841
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


дык то что я купил за 1200 хватило на 20 дней, половину даже сюда привезли (выкидывать жалко было).

не страшно было в аэропорту? :cool:

присоединяюсь к вопросу :D

вот, спутся 4 мес. раздобыли здесь руч-к. совсем не то :laugh: даже желания нет более :D
  • 0

#1842
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
у меня после гоанского гашиша ваще нет желания даже близко к этому всему подходить... очень уж ядреный он:laugh:))
  • 0

#1843
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Грибы (капли) под транс прикольней... гораздо прикольней))))
  • 0

#1844
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
в гоа нет грибов)) разве что алматинцы привозят или питерцы))
  • 0

#1845
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

сплошные буржуи и жадины =)))

а я вот жалею, что междик кейк не привезли :laugh:

не надо напоминать мне про меджик кейк, это было страшно... Я с ужасом вспоминаю нашу первую ночь на арамболе, когда мы накушались этих кейков и нас как в том анекдоте колбасило, торощило и плющило. Не буду описывать свои ощущения, но было реально страшно. Отходили пару дней, дерьмовый скажу я вам экспириенс.
  • 0

#1846
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я думала тока меня постигла эта участь - бояться так, как никогда в жизни:laugh: и не мочь думать...
  • 0

#1847
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
вообще, страшная штука, конечно, но если половинку четвертинки и когда он уже поледит сутки....)))) веселуха!

ой, ну и тему мы тут подняли....:laugh:
  • 0

#1848
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений



ааа)) я просто подумала, что вы за все время столько потратили)) наши ребята местное население на гораздо большую сумму порадовали за время отдыха, вот я и удивилась :)


дык то что я купил за 1200 хватило на 20 дней, половину даже сюда привезли (выкидывать жалко было).

так вы провезли?! нифига се, я даже не знала :D


гыыыы, ну да провезли, я вам говорить не стал - вдруг бы вы меня сдали полиции :laugh: , шучу. Мне ну очень жалко было выкидывать такой большой кусман, что я решился его провезти, причем риск был двойной т.к. мы с Гоа еще летали в Кералу, а только от туда в Дели. Но вроде ничего пронесло, хотя лучше конечно с этим делом не рисковать, было бы глупо попасть на такой ерунде.
  • 0

#1849
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

вообще, страшная штука, конечно, но если половинку четвертинки и когда он уже поледит сутки....)))) веселуха!

ой, ну и тему мы тут подняли....:laugh:


ну вот если половинку четвертинки, то может быть оно и хорошо воспринимается, а мы с дуру съели каждый по кексу. У меня еще ладно организм привыкший к разного рода встряскам, но когда я лежа в постели смотрел стеклянными глазами какое действие производит кексик на мою жену..., мне было ее очень жалко, а еще с нами был друзья, у которых вообще не было опыта употребления ганжа, можете сами себе представить себе эту картину маслом.
  • 0

#1850
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...эй-эй, ты чему людей учишь :laugh:
не слушайте Absqur-а, товарищи. И уж тем более не следуйте его примеру!
тюрьмы индии - не самое приятное место в мире, чтобы рисковать попасть туда из-за такой фигни, тем более нам, казахам, у которых и так раздолье тут.
  • 0

#1851
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
а мы испугались один раз от гаша. ситуация была такая, что обостряла чувство тревоги. длилось это, наверное, 1,5 -2 часа. но это было нечто! я никогда в жизни не испытывал такого животного страха.
  • 0

#1852
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


сплошные буржуи и жадины =)))

а я вот жалею, что междик кейк не привезли :D

не надо напоминать мне про меджик кейк, это было страшно... Я с ужасом вспоминаю нашу первую ночь на арамболе, когда мы накушались этих кейков и нас как в том анекдоте колбасило, торощило и плющило. Не буду описывать свои ощущения, но было реально страшно. Отходили пару дней, дерьмовый скажу я вам экспириенс.

:D меджик кейк.... йожики :)
а помните, как мы ржали? я вспоминаю, как мы шли обратно в гостиницу и как я прятала ключи от дверей в комод, а еще спала согнувшись в три погибели и прислушивалась к шорохам... капец просто... и это только всего малость попробовали, благо ума хватило,к ак вы не есть на каждого по одному. :laugh:
  • 0

#1853
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а мы испугались один раз от гаша. ситуация была такая, что обостряла чувство тревоги. длилось это, наверное, 1,5 -2 часа. но это было нечто! я никогда в жизни не испытывал такого животного страха.

мы ходили в джунгли под дерево, где когда-то в свое время курили гашиш Битлы. Там кажется Саид бАба (кажется так его звали.) - известный в Гоа гуру, передавал по кругу всем пришедшим трубку "мира". пришлось ради приличия затянуться пару раз. и знаете, вообще никак. 0 реакции. от мэджик кейка больше и то больше перло...
наверное к счастью.
  • 0

#1854
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а меня после мэджик кейка на измену кааак приронило.
посреди тропинки стояла буйволиха, а я никак не могла ее обойти. потмоу что страаашно было, все казалось, что она меня забодает своими красивыми рогами :laugh:
  • 0

#1855
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

...а меня после мэджик кейка на измену кааак приронило.
посреди тропинки стояла буйволиха, а я никак не могла ее обойти. потмоу что страаашно было, все казалось, что она меня забодает своими красивыми рогами :D

так вот, по ходу у всех "измена" появляется.
я жить только сначала рыдала от смеха,а потом на ватных ногах шла до гостиницы, пытаясь прикинуться наманой :laugh: 8смешно представить, как это со стороны смотрелось, насмотрелись мы на таких там*
а потом от страха куда-нить уйти посреди ночи - ключи прятала от номера и дергалась от каждого шороха.

а сколько историй было про маленький мостик, через который нужно было перейти. бугага...
  • 0

#1856
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ага на арамболе был мостик, и такой не надежный вобщем-то мостик, свалиться с него в речку-вонючку, куда сливается все и вся, было конечно западло. И когда в дым раскумаренный возвращаеся с ночной тусы, то требовалось предельно сконцентрироваться перед форсированием речки-вонючки.
  • 0

#1857
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
)))ну, пошла наркоманская тема
над нами еще офиц-т приколося раз. потому что мы на его вопрос раз 10 каждый одновременно тветили "yes".отошел, громко цокая и изображая нас:"yes, yes, yes!"

Shik, мы в этом деле не спецы, но нек-е говорят, что если первый раз трезвый, то не попрет.

Gulyaka)))

нек-е слишком употребляют, евреи ваще я посмотрел с утра до вечера обдолбленные.
нек-е настолько сильно, что даже не видят, что у них сопли под носом.
  • 0

#1858
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Так вот зачем все ездят на ГОА. :D :)

А то раньше - природа, романтика :laugh:
  • 0

#1859
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
поначалу все как в пионерском лагере думают "мы не такие", а потом местный колорит действует:laugh:)) гыгыгы:lol:

пысы. я не такая!!!
  • 0

#1860
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...кто говорил про романтику и природу гоа? :lol:

я - такая! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.