Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1921
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Феликс, зачем передергивать? ))) Хорошо, если вам так будет легче жить пусть ваш пост останется истиной в последней инстанции)))

раз уж на форуме Винского написали, и ВЫ купили без проблем, то и обсуждать нечего)))
  • 0

#1922
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Феликс, зачем передергивать? ))) Хорошо, если вам так будет легче жить пусть ваш пост останется истиной в последней инстанции)))

раз уж на форуме Винского написали, и ВЫ купили без проблем, то и обсуждать нечего)))


Просто это объективная реальность. Можно, конечно, от нее абстрагироваться, но не думаю, что это принесет какую-нибудь пользу.
По делу. Когда я не смог расплатиться картой на сайте Эйр Астаны, я не сделал из этого вывода, что на сайте Эйр Астаны нельзя расплачиваться картой. Я задал здесь вопрос, получил ответ о том, в чем возможно была моя проблема, решил ее и спокойно заплатил. Это конструктивный подход.
  • 0

#1923
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ктстати об метеоритах... кто-нить видел метеорит в небе над гоа ночью 29-30 января 2008 года? или нас был коллективный глюк?метеорит был не маленким, так как была вспышка при сгорании оного в атмосфере...



Был там, в тот вечер Олд Монк кончился так что пил кингфишера и был почти трезв. Такого ничего не видел
  • 0

#1924
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

ктстати об метеоритах... кто-нить видел метеорит в небе над гоа ночью 29-30 января 2008 года? или нас был коллективный глюк?метеорит был не маленким, так как была вспышка при сгорании оного в атмосфере...



Был там, в тот вечер Олд Монк кончился так что пил кингфишера и был почти трезв. Такого ничего не видел

было в районе 10-12 часов... толи 29-го толи 30 января...
ну не могли же 3-е человек глючить одновременно?
  • 0

#1925
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Опять насчет внутренних перелетов. Indigo никто не летал? - у них дешевле всего выходит - 180 USD туда-обратно.

Spamlo, спасибо за отзыв о SpiceJet - это второй из двух возможных вариантов.

И еще вопрос. Прилет с Гоа и вылет в Алмату с одного терминала? Конкретно, 2-2,5 часа между прилетом-вылетом достаточно будет?
  • 0

#1926
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Опять насчет внутренних перелетов. Indigo никто не летал? - у них дешевле всего выходит - 180 USD туда-обратно.

Spamlo, спасибо за отзыв о SpiceJet - это второй из двух возможных вариантов.

И еще вопрос. Прилет с Гоа и вылет в Алмату с одного терминала? Конкретно, 2-2,5 часа между прилетом-вылетом достаточно будет?


ИндиГо такой же как и все дискаунтер. Перелеты из Дели до Гоа (и обратно) выполняются из доместик терминалов, а Алматы-Дели из международного. Зазора в 2 часа вполне достаточно.
  • 0

#1927
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Опять насчет внутренних перелетов. Indigo никто не летал? - у них дешевле всего выходит - 180 USD туда-обратно.

Spamlo, спасибо за отзыв о SpiceJet - это второй из двух возможных вариантов.

И еще вопрос. Прилет с Гоа и вылет в Алмату с одного терминала? Конкретно, 2-2,5 часа между прилетом-вылетом достаточно будет?


ИндиГо такой же как и все дискаунтер. Перелеты из Дели до Гоа (и обратно) выполняются из доместик терминалов, а Алматы-Дели из международного. Зазора в 2 часа вполне достаточно.


Спасибо. А по on-line бронированию не подскажете? - не принимает (SpiceJet) номер мобильного в формате +7 777 ххххххх и номер факса в формате +7 727 ххххххх - что ему не нравится?

Что-то все-таки зазор в два часа не нравится (что там будет с погодой в конце мая...) - выбрала 5 часов, спокойнее будет.
  • 0

#1928
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 часа мало!!!! однозначно! тем более часто бывают задержки, зачем Вам переживать по этому поводу? правильно, что взяли с 5-ти часовым зазором!
  • 0

#1929
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений



Опять насчет внутренних перелетов. Indigo никто не летал? - у них дешевле всего выходит - 180 USD туда-обратно.

Spamlo, спасибо за отзыв о SpiceJet - это второй из двух возможных вариантов.

И еще вопрос. Прилет с Гоа и вылет в Алмату с одного терминала? Конкретно, 2-2,5 часа между прилетом-вылетом достаточно будет?


ИндиГо такой же как и все дискаунтер. Перелеты из Дели до Гоа (и обратно) выполняются из доместик терминалов, а Алматы-Дели из международного. Зазора в 2 часа вполне достаточно.


Спасибо. А по on-line бронированию не подскажете? - не принимает (SpiceJet) номер мобильного в формате +7 777 ххххххх и номер факса в формате +7 727 ххххххх - что ему не нравится?

Что-то все-таки зазор в два часа не нравится (что там будет с погодой в конце мая...) - выбрала 5 часов, спокойнее будет.


По поводу номеров точно не помню, но поробуйте без плюсов и дефисов. Что касается зазора, то у нас в этот раз (летим из Дели в Бангалор), составляет вынужненные 6 часов.
  • 0

#1930
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
номера телефона уже прошли, без плюсов и дефисов, но теперь выдает ошибку на карте(( хотя на почту подтверждение пришло...
  • 0

#1931
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

номера телефона уже прошли, без плюсов и дефисов, но теперь выдает ошибку на карте(( хотя на почту подтверждение пришло...


Как показывает моя личная практика - для Spice Jet'a - это нормальное явление. Главное - чтобы прислали билеты (и если указывали страховку - то и ее тоже).
  • 0

#1932
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


номера телефона уже прошли, без плюсов и дефисов, но теперь выдает ошибку на карте(( хотя на почту подтверждение пришло...


Как показывает моя личная практика - для Spice Jet'a - это нормальное явление. Главное - чтобы прислали билеты (и если указывали страховку - то и ее тоже).


Спасибо, обнадеживает, хотя странно. Билеты когда примерно ждать? ЭирАстана прислала через несколько часов, у SpiceJet через сколько примерно приходят?

Еще раз спасибо за ответы
  • 0

#1933
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Должны прийти сразу или максимум в течение часа. У меня почтовый сервер чувствует почту Spice Jet"a как спам - приходиться откапывать письма в спам-мусорке :D
  • 0

#1934
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Как показывает моя личная практика



а вот это хорошее начало поста ;-)

а насчет стыковки, ИМХО, лучше подстраховаться , чем потерять стыковочный рейс из-за задержки прилета, например, рейса, Алматы-Дели.

на форуме Винского о таком, быть может и не писали, но вот у участника этого форума в прошлую поездку такая задержка составила что-то около суток, из-за вынужденный посадки борта в Бомбее ))
  • 0

#1935
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
статья в НП о Гоа http://www.np.kz/index.php?newsid=941
  • 0

#1936
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
лучше бы южную часть пропиарили))

а то опять "фантастическая дешевизна" )
  • 0

#1937
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
надеюсь не произойдет так, что в следующем году мой английский не пригодится :smoke:
интересно, каким будет Гоа в следующем сезоне?
  • 0

#1938
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
впринципе неплохая статья, мне понравилось
ну и тут уж пиар-не-пиар, мы с вами тоже все хороши )) хоть бы кто-нибудь плохое рассказал, чтобы поменьше народ туда завлекать ))))

кстати, есть у меня предложение собраться дружной гоанской толпой и обсудить поездку на следующий сезон :p
кто что планирует, поделиться впечатлениями, может чего интересного предложить :smoke:
  • 0

#1939
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

статья в НП о Гоа http://www.np.kz/index.php?newsid=941

Морбит уже достопримичательность на Гоа для алматинцев, все о нем говорят, но на Гоа его никто не видел :smoke:
  • 0

#1940
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я уже мыслями там, уже руки чешутся упрашивать Эир Сатану продать мне билеты на зиму:smoke:))))

руки чешутся упрашивать... все плохо... русский речь меня покинул...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.