Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1541
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
кажется разговармваем на разных языках...
  • 0

#1542
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
вы хотите сказать что снимая номер за 300 рупий я не соблюдаю гигиену номера ))))))

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 23.01.2008, 22:16:34

  • 0

#1543
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
каждый отдыхает как хочет и попытки заглянуть в чужой карман ИМХО выглядят не красиво. это так, мысли вслух...
мне вот действительно интересно кто как жил, кто сколько платил. а тут тока и разговоров кто олигарх, а кто спит на грязных простынях...
  • 0

#1544
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
начитавших много отзывов говорят что с раждым годом ГОА все быстрее и быстрее преврашается в турцию, и что шанти уже вообще не будет существовать как определние...
вот сейчас я съежу, на следующий год ведь тоже загорюсь причем не на 2 недели а лучше на пару месяцев... но блин что будет уже в след. году...
  • 0

#1545
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Нико, главное - что у тебя внутри:rolleyes: pease:)
  • 0

#1546
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

какая разница? ГОА-Шмаа? Как можно экономить на гигиене номера? Неужели жалко несчастных 2000 за своё проживание.

ну неужели, хоть кто-то поддержал..!!! :rolleyes:

люди, что за мания считать чужие деньги???
каждый отдыхает так, как хочется ЕМУ! и как может ОН САм. хотите жить за 350 рупий, да бога ради..живите... нам приличных номеров за такие деньги не встречалось и все...

если нам не жалко 46 баксов за двоих... то наверное да, мы олигархи..
нам хватило на все и на проживание и на аренду машины и на грандиозный шоппинг и не надо тут кидаться фразами типа кто-то косит под "новых русских"...
старые русские видимо до сих пор, по старой совковой привычке все еще пытаются считать чужие деньги...

в общем ладно, это и правда разговор на разных языках.
спасибо всем за вчерашний позитив, распитие Олд Манка..смех..улыбки и вообще все было классно! +)
  • 0

#1547
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

нам приличных номеров за такие деньги не встречалось и все...

с этого и надо было начинать, а не с того в каких жутких условиях живут туристы за 300 рупий :rolleyes:
  • 0

#1548
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


нам приличных номеров за такие деньги не встречалось и все...

с этого и надо было начинать, а не с того в каких жутких условиях живут туристы за 300 рупий :rolleyes:

из того, что видели мы...и сложилось мнение.
а из ваших слов в Индию уехал.. даже подмываца там не надо, это жеее Индияяяя...
неприятно читать умозаключения, в которых идут усмешки и никому ненужные оценки, о том, кто и как разбрасывается деньгами и кто он после этого.
хватат хней страдать. вы лучше впечатления об отдыхе рассказывайте, а не в чужие кошельки заглядывайте.
каждый отдыхает по собственным ощущениям, желаниям и возможностям. все просто до абсурда.

на этом, я надеюсь все релакснули и поставили точку.

Сообщение отредактировал Shik!: 24.01.2008, 09:54:29

  • 0

#1549
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ну неужели, хоть кто-то поддержал..!!!


Саш, если я правильно понимаю, масленица говорит о том, что как бы "себестоимость" номеров (гестов), если так можно выразится в приницпе практически одна и условия почти одинаковые, есть конечно исключения, но там сразу видно разницу, так вот кто-то платит 200 рупий, кто-то 400, а кто-то 1500.

В ринципе, никто не спорит, что это ваши деньги и выих сами зарабатываете и сами тратите как хотите..плохо то, что цены растут именно из-за того, что индусы понимают, что русскоязычные туристы готовы платить и 1000 и 2000, так зачем сдавать по 300?

вот. это всё ИМХО =)


а вообще шанти шанти))
  • 0

#1550
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

ну неужели, хоть кто-то поддержал..!!!


Саш, если я правильно понимаю, масленица говорит о том, что как бы "себестоимость" номеров (гестов), если так можно выразится в приницпе практически одна и условия почти одинаковые, есть конечно исключения, но там сразу видно разницу, так вот кто-то платит 200 рупий, кто-то 400, а кто-то 1500.

В ринципе, никто не спорит, что это ваши деньги и выих сами зарабатываете и сами тратите как хотите..плохо то, что цены растут именно из-за того, что индусы понимают, что русскоязычные туристы готовы платить и 1000 и 2000, так зачем сдавать по 300?

вот. это всё ИМХО =)

"практически" - вот в чем суть.
курс бакса подскочил..следовательно цены тоже повысились, это уже вне зависимости от русских. ну и плюс конечно же, русские разбаловали.
я сейчас читаю и складывается ощущение, что у меня был золотой унитаз и простыни вышитые в ручную какими-нибудь дорогими нитками. :D
кто что нашел, кому что понравилось и вперед ис песней. почему всем этот факт покоя не дает? не понимаю. :rolleyes:
  • 0

#1551
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Yasya спасибо за понимание и разъяснение людям! Мне лично наплевать на ваши деньги))) платите сколько угодно только людям на форуме не говорите что это Нормально. Просто пишите что столько заплатили и все.
Просто после таких постов когда я готовила к поездке я и расчитывала платить 2000, но слава богу есть и другие форумы где мне люди написали и показали где и как можно жить за 300 рупий. Еслиб не это я бы тоже поехала и платила 2000 рупий и не жалела на гигиене номера :rolleyes:))
  • 0

#1552
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
вот и все. все счастливы. все релаксируют.
было бы плевать, не было бы такой словесной баталии. которую в данном случае, лично я считаю изначально лишней.

в общем разобрались, чего и следовало ожидать.
  • 0

#1553
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Уф, какое не гоанское утро((( Там почемуто после олдмонка себя чуствуеш лучше...
Ребята, огромный пасип за вчерашний вечер!!!
Шик, на фотке похоже тот волосатый дядинька.... http://photofile.ru/.../#mainImageLink
  • 0

#1554
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Уф, какое не гоанское утро((( Там почемуто после олдмонка себя чуствуеш лучше...
Ребята, огромный пасип за вчерашний вечер!!!
Шик, на фотке похоже тот волосатый дядинька.... http://photofile.ru/.../#mainImageLink

мне снилась минералка :rolleyes: утром первым делом присосалась к бутылю невкусной Боржоми.. хотелось чего-нить попроще, с пузырьками, много и холодного :D
о дааа...леопардовые труселя - это сильно!!! как же его звали то? кажется что-то наподобие Зезе. Мега рулезный чувак, голландец. это говорит о многом.

в этом году карнавал будет 4 февраля.. искренне завидую тем, кто на него попадет! +)
  • 0

#1555
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Шик, на фотке похоже тот волосатый дядинька.... http://photofile.ru/.../#mainImageLink


ой, я тоже поклонница Бамбучи :rolleyes:
вот сфоталась на память (сорри за качество)
  • 0

#1556
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Я вот читаю и тихонько улыбаюсь.
Госпожа Масленица, я вот такой человек что меня очень трудно обмануть тем более в деньгах.
Мне хочется услышать от вас несколько ответов на вопросы заданые ниже мною, вопросы касаются всех тех кто считает номера за 300 рупий сносными и великолепными.
1. Сколько минут вы идете до пляжа от своего номера?
2. Какой этаж (боюсь что первый)
3. Какой вид из окна? Видно ли море??
4. Как часто меняют белье и полотенца?
И вот бы фото ваших комнат, мне вот интересно было бы посмотреть.
  • 0

#1557
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
И я еще мы живем все по своим возможностям и предпочтениям.
Я видел как люди жили в палатках, другие делали бутерброды на пляже запивая водой. Умудряюца прожить там на 100 рупий в день...кому-т это отдых, мне вот это в тяжесть.
Кому как нравится и как удобно выбор каждого.
Я теперь понимаю откуда едут люди с подхваченными болячками и жалуется на санитарные условия в Гоа.

Сообщение отредактировал Uzbek: 24.01.2008, 12:57:57

  • 0

#1558
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Спасибо всем кто был с нами вчера, гоанцкый вечер с Олд манком это хорошо :rolleyes: Правда не пью я Ром не понимаю я его. :D
  • 0

#1559
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Я тоже понял что ром хорош тока в Гоа.... А у нас водочка получше, болееш после неё меньше))))
  • 0

#1560
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Я не видела разницы между 2000 номером и моим за 300 рупий, так зачем платить больше. Да кстати у нас на территории гестхауса за 300 рупий было тише и спокойнее чем на территории за 2000.
Заметила одну картину утром в районе где люди платят примерно по 2000,
утро,
все начинают выползать из домиков, крик, ор, шаги, кто-то, что-то забыл, вася, маша, хи-хи, ха-ха. Вечером тоже самое. Картина на територии за 300, зашли вышли ушли, никого никогда не слышно и не видно))) Это я к тому что выспаться нидадут блин))))
А простынки и в той и в этой чистые и белые.))) Только вот холодильника не было))))

На Арамболе мы тоже не видели разницы между 1500-номерами и теме что за 500. И мы выбрали последнее..да вот только в Мандреме в двух минутах от пляжа, было очень уютно и всеже красивее на третьем этаже за 1800.
Без лоха жизнь плоха как говориться в самом поселке цены были и по 150 рупий..но вот ходить далековато...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.