Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1521
@pril

@pril
  • Гость
  • 43 сообщений
Люди а можно я тоже приду на встречу с вами сегодня?
а? :)
а то мы летим в эту субботу уже, 26 го.
  • 0

#1522
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
щас по каналу Россия, по новостям репортаж показывали про Гоа. Российские туристы на пляже Морджим взяли мопеды на прокат, поехали на Найт маркет. Там эти мопеды украли, и хозяин сказал им платить 1800 баксов. Естесственно, туристы отказались платить. И тут по дороге в аэропорт толпа индусов с палками преградила им путь и не выпускала из деревни. Они опоздали на свой рейс. Ребята подали заявление в полицию, обратились в российское консульство. Те впряглись за них, туристов отпустили.

Вот непонятно, это сам хозяин украл мопеды, чтоб на бабки развести или реально украли?
Ведь вы видели какая парковка на найт базаре?!
  • 0

#1523
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Люди а можно я тоже приду на встречу с вами сегодня?
а? :smoke:
а то мы летим в эту субботу уже, 26 го.

Приезжайте :)

щас по каналу Россия, по новостям репортаж показывали про Гоа. Российские туристы на пляже Морджим взяли мопеды на прокат, поехали на Найт маркет. Там эти мопеды украли, и хозяин сказал им платить 1800 баксов. Естесственно, туристы отказались платить. И тут по дороге в аэропорт толпа индусов с палками преградила им путь и не выпускала из деревни. Они опоздали на свой рейс. Ребята подали заявление в полицию, обратились в российское консульство. Те впряглись за них, туристов отпустили.

Вот непонятно, это сам хозяин украл мопеды, чтоб на бабки развести или реально украли?
Ведь вы видели какая парковка на найт базаре?!

Может просто кто-то перепутав уехал на такой же Активии...Замки с ключами знаете такая штука:smoke:)
  • 0

#1524
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Привет всем! Вернулась с ГОА, было отлично, вначале жили на Арамболе, а потом стали передвигаться южнее, все понравилось, ездили дикарями (как в гоа можно ездить через агентство? :rolleyes:
Вообщем жили дешево по 300 рупий за ночь примерно, везде было по разному но больше чем 400 не платила нигде, и туалет был и душ был и кровать, у индусов цены можно в три раза смело сбивать))) на все! Сейчас стала понимать иносов которые крутили у виска показывая на людей которые по штуке по две платят за ночь))) Кстати читала тут, кто то написал что номер был с теликом и холодильником))) Звезда в шоке ))) зачем на гоа холодильник и телик? зачем везти туда свою колбасу))) Ну ребят вы рассмешили.
Была на Арамболе, Вагаторе, Аджуне (два последних, улий с русскими, сталась побыстрее оттуда смотаться) короче на всяких пляжах до Палолема, там остановилась уже дней на семь, Потом смоталась на поезде в другой штат, там кстати вода почище и хиппи говорят все ушли в этот штат, а в ГОА теперь не хиппи а так для туристов ))) развлекаловка.
На всех базаахпобывала, хашиша покурила, даже пирсинг уже собралась делать да дреды))) но что-то меня смутили воспоминания об Алмате и фэйсы работников))) Пришлось брать себя в руки)))
Ну главное решила что поеду туда уже на более долгий срок чем была, дуаю месяцев на пять, все бросить и в Индию))

Вообщем впечатлений много, наверно тоже надо писать отчет вот только лень))))
Будут вопросы с удовольствием отвечу.
  • 0

#1525
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

зачем на гоа телик? зачем везти туда свою колбасу)))

чтобы было...
странно на Арамболе нам предлагали несколько вариантов за 200-300 рупий.. простите, но это был реальный сральник. мест обошли не мало.
свинюшки бегают..петухи... тут же номер покрытый слоем грязи... неее брезгую...
штука-полторы, да даже 2 - это нормально!
просто, наверное, каждому свое. :rolleyes:
  • 0

#1526
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


зачем на гоа телик? зачем везти туда свою колбасу)))

чтобы было...
странно на Арамболе нам предлагали несколько вариантов за 200-300 рупий.. простите, но это был реальный сральник. мест обошли не мало.
свинюшки бегают..петухи... тут же номер покрытый слоем грязи... неее брезгую...
штука-полторы, да даже 2 - это нормально!
просто, наверное, каждому свое. :rolleyes:

Вот она! логика настоящего советского человека :( Что бы было!!!
:)
Судя по тому сколько вы видели мест вы обошли очень мало. Никаких петухов, свинок и прочее лабуды я не видела именно в том гестхаусе где жила на Арамболе. Именно на Арамболе у меня были бетонные стены, которые кому то здесь на форуме или в чьем то отчете внушают доверие. И душ был и туалет, и все прочее. Я тоже извините в гавне жить не могу!
Не сбивайте людей столку, какие 2000 штуки за ночь - это Не нормально...За что 2000 штуки?? а да блин я забыла, за холодильник с теликом)))) на гоа)))) Хотя знаете каждому свое, кто то любит платить втридорога, а кто то ценит заработанные своим трудом деньги.
Ничего личного! :D

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 23.01.2008, 19:50:37

  • 0

#1527
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



зачем на гоа телик? зачем везти туда свою колбасу)))

чтобы было...
странно на Арамболе нам предлагали несколько вариантов за 200-300 рупий.. простите, но это был реальный сральник. мест обошли не мало.
свинюшки бегают..петухи... тут же номер покрытый слоем грязи... неее брезгую...
штука-полторы, да даже 2 - это нормально!
просто, наверное, каждому свое. :rolleyes:

Вот она! логика настоящего советского человека :( Что бы было!!!
:)
Судя по тому сколько вы видели мест вы обошли очень мало. Никаких петухов, свинок и прочее лабуды я не видела именно в том гестхаусе где жила на Арамболе. Именно на Арамболе у меня были бетонные стены, которые кому то здесь на форуме или в чьем то отчете внушают доверие. И душ был и туалет, и все прочее. Я тоже извините в гавне жить не могу!
Не сбивайте людей столку, какие 2000 штуки за ночь - это Не нормально...За что 2000 штуки?? а да блин я забыла, за холодильник с теликом)))) на гоа)))) Хотя знаете каждому свое, кто то любит платить втридорога, а кто то ценит заработанные своим трудом деньги.

ну опять же таки, я и говорю..каждому свое...
я привыкла к более ли менее комфорту.
на грязную простынь я не лягу..а то иногда казалось,что на ней кого-то убили.. и долго расчленяли..
просто, хмм.. не знаю..
про гамно - согласна.... с остальным... хз...
мне наверное просто было не жалко заработанных денег, да и ну просто мы вот такие..
буржуи, как сказали ранее... мы даж машину снимали... тогда как почти все на мопедах передвигаюца.
опять же, каждому свое.
и не подумайте,что я пытаюсь обидеть.. ни разу... Гоа пропитал спокойствием и добротой..что ли :D
в ощем кароче.. скоро пить ром с пепси...
  • 0

#1528
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Просто после ваших постов, люди будут читать и думать что в гоа 2000 за ночь это за чистую простынь и т.д. а я хочу сообщить тем кто поедет что 2000 за ночь это не правильно, Гоа всегда считался дешевым, а сейчас благадаря опять таки русским цены взлетели нереально......
Ладно, каждый отдыхает как умеет и хочет!
Удачи в покорении новых стран
  • 0

#1529
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
может мы были в разгар сезона, но дешевле 500 рупий комнат не было, так бы с удовольствием бы поснимали и по 300 :rolleyes:))

Потом смоталась на поезде в другой штат, там кстати вода почище и хиппи говорят все ушли в этот штат, а в ГОА теперь не хиппи а так для туристов ))) развлекаловка.

а что за штат?
  • 0

#1530
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Карнатка, там в принципе больше рядом то и нет ничего... В Бангалоре тоже прикольно.
Зы: Пошол я собиратса в Кам, уж очень я по Олдмонку соскучилса...))))

Сообщение отредактировал taxist5: 23.01.2008, 20:38:45

  • 0

#1531
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
НЕт не каратка!
Можно я оставлю название штата при себе.

Спасибо!
  • 0

#1532
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

НЕт не каратка!
Можно я оставлю название штата при себе.

Спасибо!


эгоистка! :rolleyes:
  • 0

#1533
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
50 баксов в сутки в Гоа? ребята, ну за такую цену лучше в Греции или Испании отдыхать. вы че? я за более ли менее комфорт платил 350 рупий, я наверное третий человек в мире(после Шик и Масленицы) , который не ляжет на грязную простынь.
может за 50 баксов там были резные кровати, зеркала в тяжелых рамах, хрустальные люстры, ковры персидские, джакузи? тогда ,извиняюсь, хотя непонятно нах они туристу в Гоа.
просто Гоа -это Индия! (как бы это примитивно не звучало) и платить там по европейским ценам как-то нелогично.
  • 0

#1534
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
вроде Саша shik раньше писала, что снимали номер за 1800 рупий за двоих. А не за 50 баксов за чела. А машина не роскошь, лично я в жизни не сяду на скутер.
  • 0

#1535
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

вроде Саша shik раньше писала, что снимали номер за 1800 рупий за двоих.

ну, это 46 баксов.

А машина не роскошь, лично я в жизни не сяду на скутер.

не, я не про машины.в ценах на них я не ориентируюсь. и водить не умею.
а я с сел на скутер, хоть ни разу и не сидел ранее :rolleyes:
  • 0

#1536
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну 46 баксов на двоих же:rolleyes: а по мне так я лучше все бабло на базаре спущу:D
  • 0

#1537
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
да, я понял. там валом 300-500 рупий за двухместные комнаты.
я спущу на что угодно, но переплачивать за репутацию "новых русских" из принципа не буду :rolleyes:
  • 0

#1538
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
maslo, ну вообще я с вами солидарна:rolleyes: в том году я жила в отеле за 35 долларов, но в следующем году буду экономнее, потому что планы на Индию на следующий год грандиозные!
  • 0

#1539
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
какая разница? ГОА-Шмаа? Как можно экономить на гигиене номера? Неужели жалко несчастных 2000 за своё проживание.
  • 0

#1540
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я не видела разницы между 2000 номером и моим за 300 рупий, так зачем платить больше. Да кстати у нас на территории гестхауса за 300 рупий было тише и спокойнее чем на территории за 2000.
Заметила одну картину утром в районе где люди платят примерно по 2000,
утро,
все начинают выползать из домиков, крик, ор, шаги, кто-то, что-то забыл, вася, маша, хи-хи, ха-ха. Вечером тоже самое. Картина на територии за 300, зашли вышли ушли, никого никогда не слышно и не видно))) Это я к тому что выспаться нидадут блин))))
А простынки и в той и в этой чистые и белые.))) Только вот холодильника не было))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.