Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#5961
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Всем спасибо,Flower_@- удачного отдыха.

Спасибо :rotate:
  • 0

#5962
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно оформить визу в Индию? времени нет в посольство идти. Есть ли агентства которые предоставляют такие услуги? спасибо!
  • 0

#5963
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Остались у кого рупии после поездки? Приобрел бы...
8 (777/701) 766 2028

Сообщение отредактировал Azes: 22.03.2011, 19:27:42

  • 0

#5964
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Также бы приобрёл или взял в аренду с возвратом симку и микро-симку.
  • 0

#5965
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Спальный мешок обязательно брать если по горам не буду путешествовать? Но в поезде буду время проводить.
Спасибо.
  • 0

#5966
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Azes Симку могу дать на прокат ,но можете и сами приобрести прямо в аэропорту.В спальном мешке ,необходимости не вижу.
  • 0

#5967
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Azes Симку могу дать на прокат ,но можете и сами приобрести прямо в аэропорту.В спальном мешке ,необходимости не вижу.



Спасибо! Мои координаты 8 777 766 2028. Маякуйте, я перезвоню.
П.С. у меня срочно. Сегодня вылет
  • 0

#5968
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Сейчас там не жарко?
И ваще, летом туда можно интересно...
  • 0

#5969
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Мы сейчас в Гоа.В Калангуте,Баге и Кандолиме стало очень много русских туристов в основном пакетники.Пляж на Калангуте очень грязный,на горизонте стоят огромные корабли как в порту,так что купаться мы едем на другие пляжи или в бассейн близлежащего отеля за 150 рупий с двух человек.Ночные базары работают,все кафешки и магазины открыты в общем конец сезона никак не ощющается,только мартовская жара.Мы в Гоа еще несколько месяцев,если что пишите!
  • 0

#5970
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Что значит "пакетники"?
  • 0

#5971
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Что значит "пакетники"?

видимо те кто берет турпакет в Гоа. В общем тюлени (от выражения тюлений отдых).
  • 0

#5972
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Всем привет! вернулись 21-го с Гоа...погода супер!!! Отдыхали на пляже Ашвем(это север) недалеко от Арамболя, снимали ввилу(три спальни, три туалета, два душа, кухня, гостинная, зал, терасска, и садик огороженный) всю эту красоту брали на две недели за 20$ в сутки. Если кого интересует пишите звоните дам адрес и телефон владельца-мужик адекватный, неплохой.
С детками на этом пляже просто тсупер-чистенько, народу не много, еда отличная, вода теплая....в общем рекомендую
мой тел 8 777 355 77 67 Наталья
  • 0

#5973
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Что значит "пакетники"?

видимо те кто берет турпакет в Гоа. В общем тюлени (от выражения тюлений отдых).

Да они живут в отелях :cool:
  • 0

#5974
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Вот сейчас турфирмы 2-3* в ГОА продают за 900-1000 у.е. на 10 дней. А если ехать своим ходом через Дели, на те же 10 дней, выйдет столько же? Или дешевле.
  • 0

#5975
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Вот сейчас турфирмы 2-3* в ГОА продают за 900-1000 у.е. на 10 дней. А если ехать своим ходом через Дели, на те же 10 дней, выйдет столько же? Или дешевле.

ну посчитайте сами, 520$ алматы-дели-алматы, 135$ дели-гоа-дели, 20$ (нормальный отель или гест) x 10 дней = 200$
Итого 855$
Но можно и сэкономить пару сотен баксов, только если у вас если опыт в самостоятельном путешествии.
Так что если вы привыкли ездить по турпакетам в отели с басейнами, лучше самому не ездить в гоа.
  • 0

#5976
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
спасибо. Но почему лучше самому не ездить? Дурят? или что?
Ни разу в ГОА не была и хочу отправиться туда самостоятельно.
  • 0

#5977
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Всем привет! вернулись 21-го с Гоа...погода супер!!! Отдыхали на пляже Ашвем(это север) недалеко от Арамболя, снимали ввилу(три спальни, три туалета, два душа, кухня, гостинная, зал, терасска, и садик огороженный) всю эту красоту брали на две недели за 20$ в сутки. Если кого интересует пишите звоните дам адрес и телефон владельца-мужик адекватный, неплохой.
С детками на этом пляже просто тсупер-чистенько, народу не много, еда отличная, вода теплая....в общем рекомендую
мой тел 8 777 355 77 67 Наталья

Ссори!!!! ошиблась с телефоном 8 777 355 77 68 Наталья
  • 0

#5978
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

спасибо. Но почему лучше самому не ездить? Дурят? или что?
Ни разу в ГОА не была и хочу отправиться туда самостоятельно.

для самостоятельных путешествий нужно иметь определенный склад ума. Первое и самое важное брать ответственность за все на себя, самолет опаздал, значит не тот выбрал рейс, в номере тараканы, значит не углядел чего-то при выборе места проживания, еда не вкусная, значит ресторан не правильный выбрал...
и так во всем, только Ты сам ответственен за свой отдых.
А не так, как это с турагентством, в номере тараканы, можно свалить на плохого туроператора, рейс задержали, опять косяк туроператора, солнце не светит из-за тучек, опять туроператор виноват, что не сказать что щас low-season и т.п.
  • 0

#5979
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно оформить визу в Индию? времени нет в посольство идти. Есть ли агентства которые предоставляют такие услуги? спасибо!

уже давно зарекомендовавшее себя агентство РАГА Тур , специализируются на индийском направлении, делают визовую поддержку, билеты, туры. Ну и вообще визу по идее в любом агентстве можно сделать.

....Ночные базары работают,все кафешки и магазины открыты в общем конец сезона никак не ощющается,только мартовская жара.Мы в Гоа еще несколько месяцев,если что пишите!

в этом году конец сезона вообще затянувшееся понятие. Т.к. Тунис и Египет этой зимой для туристов закрыты, россиянам рассказывают истории про то, что в марте в Гоа бархатный сезон, а вообще сезон до конца апреля. Чартеры из Екатеринбурга и других российских далеких городов прилетают набитые битком. В общем кто как может - тот так и зарабатывает, не щадя никого )))



спасибо. Но почему лучше самому не ездить? Дурят? или что?
Ни разу в ГОА не была и хочу отправиться туда самостоятельно.

для самостоятельных путешествий нужно иметь определенный склад ума. Первое и самое важное брать ответственность за все на себя, самолет опаздал, значит не тот выбрал рейс, в номере тараканы, значит не углядел чего-то при выборе места проживания, еда не вкусная, значит ресторан не правильный выбрал...
и так во всем, только Ты сам ответственен за свой отдых.
А не так, как это с турагентством, в номере тараканы, можно свалить на плохого туроператора, рейс задержали, опять косяк туроператора, солнце не светит из-за тучек, опять туроператор виноват, что не сказать что щас low-season и т.п.

я бы еще добавила, что это еще и не утраченный дух здорового авантюризма и любопытства. Я очень люблю самостоятельные поездки как раз за то, что когда сам разрабатываешь и покупаешь - глубже и интереснее погружение в среду, аж дух захватывает :)

Сообщение отредактировал Farmer: 27.03.2011, 11:40:40

  • 0

#5980
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
На гоа ездили впервые, и сразу решили ехать самостоятельно хотя с нами был ребенок 5 -ти лет.
От порта доехать до пляжей проблем никаких(такси там гос-ное) ценц говорят сразу. Большой выбор вилл и бунгало, ресторанчиков и кафе, и день свой планируешь как тебе угодно, ни от кого не зависим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.