Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#5941
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
a? ku!! lina... ,Varca.Выбрал место примерно по середине Гоа ,чтобы и направо и налево можно было.....

nicko,получается традиция ,но мне уже 54 в этом году )))
  • 0

#5942
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
вернулись с Гоа 6 марта, впечатления только положительные.
осталась симка Айртел, купленая в Гоа, на счету 75 рупий (звонки внутри сети 0.6 рупий за минуту с посекундной тарификацией, в алмату 10 рупий за минуту с поминутной тарификацией - вот бы нам такие цены на связь). отдам за так (те даром), самовывоз :)
  • 0

#5943
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

осталась симка Айртел отдам за так (те даром), самовывоз

уже не актуально - отдал хорошим людям :)
  • 0

#5944
Alexasha

Alexasha
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД! Посоветуйте, пожалуйста, где есть хороший GuestHouse/Hut на самом пляже, в южном ГОА, желательно где-нибудь в районе Colva и южнее, для отдыха с маленькими детьми. Мы с мужем отдыхали в ГОА 5 лет назад одни, а теперь едем с2-мя детишками (6 лет и 1.7 года). 5 звезд нам совсем не надо, а нужен шелест воды, теплый песок, закаты и пить Ласси! :smoke:
Нужны типа бунгало, на первом этаже, с милым садиком (пальмы, цветы), в комнате чтобы было просто, но уютненько и чистенько. Очень нужен совет!!! :rotate:
  • 0

#5945
Alexasha

Alexasha
  • Гость
  • 9 сообщений

На полгода отдыхать ? Почему спрашиваю ,живем на вилле примерно 120 кв.м. Две спальни ,два туалета ,большая кухня,столовая ,гостинная ,веранда 20 квадратов,3 балкона и все это 1500 рупий.Сам уезжаю 15. Может кому то пригодится.

Может мне пригодится? Как можно посмотреть? Как бронировать? Мы вылетаем 19 марта из Аla. на пару недель. Пляж Varca вполне подходит, насчет цены: она окончательная? Скиньте инфо на viettrade.kz@gmail.com
Заранее спасибо!
  • 0

#5946
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

На полгода отдыхать ? Почему спрашиваю ,живем на вилле примерно 120 кв.м. Две спальни ,два туалета ,большая кухня,столовая ,гостинная ,веранда 20 квадратов,3 балкона и все это 1500 рупий.Сам уезжаю 15. Может кому то пригодится.

Это примерно $33 получается в сутки за всю виллу? :spy:
  • 0

#5947
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Забрал визу! :rotate:
  • 0

#5948
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

На полгода отдыхать ? Почему спрашиваю ,живем на вилле примерно 120 кв.м. Две спальни ,два туалета ,большая кухня,столовая ,гостинная ,веранда 20 квадратов,3 балкона и все это 1500 рупий.Сам уезжаю 15. Может кому то пригодится.

Муж работать а я отдыхать)))Дом у нас есть.Жить будем в 4 км севернее Арамболя.
Кто там есть сейчас в ГОА?Как 8 марта отметили?! ;)
  • 0

#5949
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Alexasha,по цене можете сами торговаться.Посмотреть можно на видео в Алма-Ате 17 марта ,когда будем в городе.И я Вас не совсем понимаю или бунгало на берегу ОТ 1000 рупий ,или вилла ,но чуть подальше от воды.Что Вы хотите ? Насчет Ласси не знаю ,самый популярный напиток ром )))

Asyundra,это за весь второй этаж,на первом живут хозяева.

dreams,мы отметили прекрасно ,как остальные не знаю.Больше никто же не пишет из Индии,все отписываются по приезду.

Alexasha,с садиком и цветами на берегу точно не видел ,или 5 звезд.

Сообщение отредактировал автодом: 11.03.2011, 23:05:25

  • 0

#5950
Fristy_frost

Fristy_frost
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет,любители отдыха) Хочу полететь на Гоа, своим ходом так сказать(не через тур-оператора) очень много вопросов(
какой отель выбрать,что посмотреть и тд) кто сможет ответить напишите в личку=(
лечу в 20-ых числах марта)
  • 0

#5951
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
добрый день. подскажите кто не давно вернулся с Дели . можно ли там иностранцам в дьюти фри совершать покупки ? ато сказали, что тока индийцы могут в дьютике покупать что то ?! так ли это ?
  • 0

#5952
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

добрый день. подскажите кто не давно вернулся с Дели . можно ли там иностранцам в дьюти фри совершать покупки ? ато сказали, что тока индийцы могут в дьютике покупать что то ?! так ли это ?

иностранцы могут только за инвалюту (доллары например), за рупи могут покупать только индусы со своим паспортом.
Помнится у меня осталось 50 баксов в рупи, пришлось искать индуса, чтоб он купил на свой паспорт за рупи, не хотелось вести рупи домой.
  • 0

#5953
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
В Дьюти в Дели рупии не берут, только инвалюту.
  • 0

#5954
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
спасибо за ответы про дютик, а то у меня в памяти отложилось, что мы вообще ничего не смогли купить там ))))

завтра вылетаем уже! :rotate:
*ушла собирать рюкзак*
  • 0

#5955
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

В Дьюти в Дели рупии не берут, только инвалюту.

я там покупал ром карточкой - с меня сняли стоимость в рупиях
  • 0

#5956
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Всем добрый вечер.Прилетел утром.И прямо в зиму.По теме ,есть рупии ,кому нужно отдам по курсу 44.
  • 0

#5957
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Всем добрый вечер.Прилетел утром.И прямо в зиму.По теме ,есть рупии ,кому нужно отдам по курсу 44.

а сколько у вас? :smoke:
  • 0

#5958
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Flower_@ ,около 2000.
  • 0

#5959
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Flower_@ ,около 2000.


Можно пожалуйста контакты в личку?
  • 0

#5960
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Всем спасибо,Flower_@- удачного отдыха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.