Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#5921
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Кстати взяли 2 билета Goa-Delhi за 11.000 рупий ,примерно 260 баксов.Компания IndiGo.
  • 0

#5922
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

makemytrip а на сколько переплата и почему не билеты берете не на прямую с сайта компаний? после последнего трипа я не дружу ни как только со спайс джетом. а так все другие вполне адекватные)))

makemytrip'ом удобно пользоваться, когда надо поиграть-повыбирать разные тарифы и время, в одном месте собраны все вылеты в нужное направление
а напрямую на сайте компании ты ограничен только выбором этой компании, ну или надо смотреть 3-4 сайта
а к спайсджету у нас нет никаких нарекний - неоднократно летали, все бюджетники там примерно на одном уровне
  • 0

#5923
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
мы тоже перелетали всеми компаниями. выбрали кинг фишер. и кормят и приятно )))) но и цена чуть выше. хоят если заранее брать то нормльно. но все равно странно как у них цены растут втечении дня ..... )))))
  • 0

#5924
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
В субботу кто нибудь летит Эйр Астаной?
  • 0

#5925
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
dreams ,куда едете ? Сколько вас ?
  • 0

#5926
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

dreams ,куда едете ? Сколько вас ?

В Гоа едем сначала,через Дели,нас 4 двое взрослых и двое детей. В Индию на пол года едем.
  • 0

#5927
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
На полгода отдыхать ? Почему спрашиваю ,живем на вилле примерно 120 кв.м. Две спальни ,два туалета ,большая кухня,столовая ,гостинная ,веранда 20 квадратов,3 балкона и все это 1500 рупий.Сам уезжаю 15. Может кому то пригодится.
  • 0

#5928
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

На полгода отдыхать ? Почему спрашиваю ,живем на вилле примерно 120 кв.м. Две спальни ,два туалета ,большая кухня,столовая ,гостинная ,веранда 20 квадратов,3 балкона и все это 1500 рупий.Сам уезжаю 15. Может кому то пригодится.

А это цена за какой срок проживания?
  • 0

#5929
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
За 1 день.Вчера встречали 8 Марта в Пололеме ,там есть бунгало по 500 рупий в день.Очень понравился пляж Кола.

Сообщение отредактировал автодом: 09.03.2011, 12:26:16

  • 0

#5930
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДД!

Подскажите, пожалуйста, а в начале апреля можно ехать на Гоа мне сказали начинаются дожди.

И еще вопрос куда лучше ехать, я еду с детьми маленькими???

Заранее спасибо и всем хорошего отдыха!!!
  • 0

#5931
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
В начале апреля дождей не будет еще. Но уже будет очень жарко, в океане будут волны, они уже в марте начались довольно опасные
  • 0

#5932
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

В начале апреля дождей не будет еще. Но уже будет очень жарко, в океане будут волны, они уже в марте начались довольно опасные



Вот е мое, а так загорелось в одном месте, а Вы как ездили. дикарями или тур заказывали?
  • 0

#5933
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Отрава ,Вы говорите "они уже в марте начались довольно опасные" и что же в них опасного ?
  • 0

#5934
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


В начале апреля дождей не будет еще. Но уже будет очень жарко, в океане будут волны, они уже в марте начались довольно опасные



Вот е мое, а так загорелось в одном месте, а Вы как ездили. дикарями или тур заказывали?

Я в Индию тока дикарем езжу :) Жаба душит переплачивать туроператорам и быть привязанной к одному отелю
  • 0

#5935
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Отрава ,Вы говорите "они уже в марте начались довольно опасные" и что же в них опасного ?


Волны очень обманчивые. Врде невысокие, но в прибое очень запросто опрокидывают и сбивают с ног. Моя приятельница не подрасчитала, входя в воду, ее сбила волна и она повредила руку - вывих. Да и меня саму пару раз неслабо приложило спиной о дно, причем закрутило так, что я испугалась за позвоночник. В конце февраля пару раз было такое, что спасатели презжали по берегу на машине и в рупор предупреждали, что в воду лучше не ходить - сильный ветер и частые, хоть и невысокие с виду волны. Пляж - Кандолим. Хотя на южном Гоа может и потише - на том же Палолеме, потому что он как бы в бухте расположен
  • 0

#5936
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

За 1 день.Вчера встречали 8 Марта в Пололеме ,там есть бунгало по 500 рупий в день.Очень понравился пляж Кола.

Кола отличный пляж, очень живописный и уединенный. Скажите, а дорогу туда проложили нормальную? А то такая костетряска в прошлом году была.
  • 0

#5937
наталья9999

наталья9999
  • Гость
  • 21 сообщений

Отрава ,Вы говорите "они уже в марте начались довольно опасные" и что же в них опасного ?



Ну например то что деток маленьких (5 лет) с ног может сбить даже если они зашли всего по пояс... или накрыть с головой(Сегодня в Арамболе именно такие) Не смертельно конечно, но требует оч серьезного внимания (хотя с детками оно всегда требуется:)))
  • 0

#5938
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
наталья9999,я честно говоря забыл ,что деткам бывает 5 лет .У меня у дочери был день рождения 5 марта ,33 стукнуло и внучке 13 лет.)))

Отрава .Нет ,в Колу до сих пор дорога плохая,но поехать посмотреть все равно стоит.Мы специально выбрали этот пляж ,чтобы поздравить наших девушек с 8 Марта.Им очень понравилось.
"Жаба душит переплачивать туроператорам и быть привязанной к одному отелю" ,а вот с этим полностью согласен.

Сообщение отредактировал автодом: 09.03.2011, 21:15:11

  • 0

#5939
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

я честно говоря забыл ,что деткам бывает 5 лет .У меня у дочери был день рождения 5 марта ,33 стукнуло и внучке 13 лет.)))

автодом это у вас семейная традиция, всем в 20 лет обзаводится детьми?

по теме, были на кола бич, только тогда нам местные, назвали это место голубой лагуной, да и указатели говорили об этом, оказывается это было название бунгал.
умиротворенное место, но добираясь туда на скутерах, можно всю попу себе отбить.

Сообщение отредактировал nicko: 09.03.2011, 21:50:03

  • 0

#5940
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

живем на вилле примерно 120 кв.м. Две спальни ,два туалета ,большая кухня,столовая ,гостинная ,веранда 20 квадратов,3 балкона и все это 1500 рупий.Сам уезжаю 15. Может кому то пригодится.

а на каком это пляже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.