Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#541
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений


Всем привет, короче забронировал в Эйр Астане билеты до Дели и обратно 20-27 января. Поехал в Рагу делать визу и купить билеты на внутренний рейс, билеты по каким-то страным причинам мне отказались продовать, типа седня не отпускаем. И еще говорят что мы так обычно не продаем, типа нужно у нас купить билеты Эйр Астаны...:bored:) Улыбнуло просто. За визу взяли 9000 тенге, походу лохонули я вот смотрю здесь люди за 7 брали :)
И еще какова вероятность меня кинуть у Спайс Джета если я сам куплю билеты у них на сайте??? Девушка говорит (в Раге) что иногда по этим бумажкам даже к самолету не подпустят...Где же правда? Смешно ужасно, какие мнения по этому поводу граждане? :D

Купил седня билеты на 20-е января. обратно 3-го февраля.
До Гоа на спайс джет купил на 20-е. А у тебя на какое? если на тот же день, может в Дели вместе до аэропорта поедем?
В Гоа дальше какие планы?

Заметано. Будет собутыльник кхе-хе :D)) Доедим.
  • 0

#542
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
может кто-нидь выложит хоть какие-нидь фотки.... где живет например
  • 0

#543
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...фотки сансета, где остановился таксист тут
  • 0

#544
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
новая страница... народ! если че я лечу 13-го января, никто не думает лететь на этом рейсе?
  • 0

#545
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
мой номер в гоа! +919923325224 если с мобилы на мобилу,
если из алматы то 007 (091 может ненужен) 9923325224
если буду недоступен то можно по этому телефону найти +919922467612

Сообщение отредактировал karabas: 30.12.2006, 19:47:58

  • 0

#546
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Карабас, Таксист без фоток не возвращайтесь, а вообще с новым годом вас в тёплых краях!!!
  • 0

#547
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
фоток уже 2 гига!
Спасибо за поздравления!!!
  • 0

#548
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Карабас, Таксист без фоток не возвращайтесь, а вообще с новым годом вас в тёплых краях!!!

встретить Новый год в Гоа - это дорогого стоит. фейрверки и обратный отчет "шесть, пять... два, один, урааааа! С новым годом", как и у нас, только под пальмами и в жару. это очень трогательно. Рекомендуем. И толпа знакомых пусть будет чем больше, тем лучше
  • 0

#549
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
KAZAKHSTAN HAPPY NEW YEAR!!!
  • 0

#550
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
завтра еду встречать подругу, прилетающую с Гоа, предчувствую море впечатлений :)

#551
funky monk

funky monk
  • Гость
  • 8 сообщений
Народ, здрасьтею
Я очередной будущий посетитель Гоа, которого этот форум должен, дружно подготовив, отправить в дорогу... На что осталось ок. 20 дней. Туда 20-го, обратно - 3-го (хотели 7-го, но не успели)
Короч быстро к делу (понимаю, все устали одно и то же на протяжении 2 лет отписывать, так что прошу лишь исправить меня там, где необходимо), как я понял:
1. Передвижение Дели-Гоа-Дели осуществить посредством СпайсДжет. Ни поезда (у нас ровно 2 недели), ни КингФишер.. 20-е суббота, учитывая нестабильность расписания (н. и д. без скидок) и воскресные скидки решил 4-го в 14.30 и обратно 2-го в 17.30, компьютер мне посчитал 6248 руп. = ок. 140 долл. (!) Расплачиваться хочу либо через отцовскую Визу Бизнесс, либо через свою ГоуКард (говорят можно, но небезопасно)
2. Т.е. в Дели по-любой придется остановиться, сделать это лучше в районе Мэйн Базара, как писал Карабас.
3. Мы хотим тусовок, потому ехать надо на Вагатор, Анджуну и .. забыл.. Май..дж..(?), но там не очень пляжи, и потому заехать на день-два на Палолем. Про тусовки узнавать в Бабе Яге, которая в Чапора
4. в Дели отель можно не бронировать определенно, а в Гоа в принципе тоже, места всегда найдутся. Я вообще за бунгало, правда не знаю насколько это оправдано. Здесь прошу совета.
5. Прививки на две недели нет смысла делать. Но без мед.страховки никак, обязательно взять с собой активированный уголь, линекс, и т.д.
6. Для Дели в это время нужна теплая одежда, т.е. в Алматинском аэропорту можно ничего не оставлять, сандали, шорты, майки можно взять в Дели
.. пока вроде все..

* Еду в первый раз и потому пытаюсь все упростить до неприличия. Хочу посмотреть Индию, проникнуться ее культурой, о которой ничего кроме Тадж-Махала, аюрведы и Болливуда пока не знаю. Решил отложить это на следующие разы

Благодарю за участие
  • 0

#552
Hardbeat

Hardbeat
  • Гость
  • 12 сообщений

мой номер в гоа! +919923325224 если с мобилы на мобилу,
если из алматы то 007 (091 может ненужен) 9923325224
если буду недоступен то можно по этому телефону найти +919922467612

Записал, до встречи чувак, скоро будем! С Новым годом тебя и Настю!:))))
  • 0

#553
Hardbeat

Hardbeat
  • Гость
  • 12 сообщений

6. Для Дели в это время нужна теплая одежда, т.е. в Алматинском аэропорту можно ничего не оставлять, сандали, шорты, майки можно взять в Дели

Тепло в Дели посмотри в инете погоду...
  • 0

#554
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
звонила подруге на 8 10 91 и бла бла бла или с сотки +91 и дальше номер, но уж никак не 007...откуда вы это взяли???

#555
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Карабас, так ты где остановился?
Сколько платишь в сутки?
Какой щас курс доллара к рупии?
  • 0

#556
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Курс 43.5 за бакс!
Остановился я прям возле чапоры форт. плачу 250 рупий.
Прикольный пансионат мне очень нравится. Есть Душ прям в номере туалет на улице.
Вокруг одни пальмы!!!!
Короче всем ПИССССС!!!!
  • 0

#557
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Народ, не могли бы вы озвучить средний бюджет на поездку, то есть что то типа перелет+гостиница+прочие расходы
  • 0

#558
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
ура! встретила подруг с Гоа! они там познакомились с цт-шниками :D в ближайшие дни выложат отчетик, но судя уже по рассказам, я еду туда эс сун эс поссибл :)

#559
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Народ, не могли бы вы озвучить средний бюджет на поездку, то есть что то типа перелет+гостиница+прочие расходы

почитай ветку с начала. а так на 2 недели можно на все про все за штуку гринов уложится.
  • 0

#560
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Народ, здрасьтею

4. в Дели отель можно не бронировать определенно, а в Гоа в принципе тоже, места всегда найдутся. Я вообще за бунгало, правда не знаю насколько это оправдано. Здесь прошу совета.

6. Для Дели в это время нужна теплая одежда, т.е. в Алматинском аэропорту можно ничего не оставлять, сандали, шорты, майки можно взять в Дели


А что значит "насколько это оправданно"? - В бунгало жить в Гоа самое то!

В дели можно ехать в одной кофте, там тепло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.