Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#521
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Алматы вызывает карабаса! прием! как слышите меня?

Он вроде как на Индостане недавно отписывался..:eek: вот тут

Сообщение отредактировал Yasya: 27.12.2006, 14:48:10

  • 0

#522
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
как мне кажется нынешняя популярность курорта ГОА благоприятно скажется на увеличении поклонников транс музыки в Казахстане :eek:
  • 0

#523
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
и крайне неблагоприятно на самом курорте))
  • 0

#524
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

как мне кажется нынешняя популярность курорта ГОА благоприятно скажется на увеличении поклонников транс музыки в Казахстане

...а что, разве мало поклонников? вспомни, сколько тусовалось на пятачке на фулмуне - не пробиться
  • 0

#525
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

и крайне неблагоприятно на самом курорте))

...на самом курорте неблагоприятно сказывается все более коммерциализирующееся мышление местного населения. Гоа особенно хорош тем, что там отсутствует туристический налет. Нет сутолоки и всего того, что обычно бывает в туристических местах как парижы,антальи и сейшелы. Но есть подозрение, что очень скоро все это изменится. Эх, как я жалею, что не поехала туда хотя бы лет 5 назад...
  • 0

#526
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


и крайне неблагоприятно на самом курорте))

.... Но есть подозрение, что очень скоро все это изменится. Эх, как я жалею, что не поехала туда хотя бы лет 5 назад...

Да. вот и люди бывалые тоже говорят, что год от года влияние туристов (особенно москвичей почему-то) )) сказывается..

Хотя...а что делать)) многим хочется :eek:
  • 0

#527
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Всем привет!!!
Добрался До ГОА!!!
Все ок...
О самолете вы слышали.... тот что в мумбае вместо Дели призимлился:eek: В гоа погода зашибись!!!
Флэш салют!!!!
Писал тебе смс но ответа неполучил?!
  • 0

#528
Hardbeat

Hardbeat
  • Гость
  • 12 сообщений
Слава привет!
Как там вообще обстановка, есть народ, пати и т.д.?
Отпишись где остановился, скоро будем!:))))
  • 0

#529
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Всем привет!!!
Добрался До ГОА!!!
Все ок...
О самолете вы слышали.... тот что в мумбае вместо Дели призимлился:bored: В гоа погода зашибись!!!
Флэш салют!!!!
Писал тебе смс но ответа неполучил?!


Салют карабас!
Не получал от тебя СМС. :) ...видимо недошел
Ты где остановился? Номер уже есть idea?
  • 0

#530
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всем привет, короче забронировал в Эйр Астане билеты до Дели и обратно 20-27 января. Поехал в Рагу делать визу и купить билеты на внутренний рейс, билеты по каким-то страным причинам мне отказались продовать, типа седня не отпускаем. И еще говорят что мы так обычно не продаем, типа нужно у нас купить билеты Эйр Астаны...:bored:) Улыбнуло просто. За визу взяли 9000 тенге, походу лохонули я вот смотрю здесь люди за 7 брали :)
И еще какова вероятность меня кинуть у Спайс Джета если я сам куплю билеты у них на сайте??? Девушка говорит (в Раге) что иногда по этим бумажкам даже к самолету не подпустят...Где же правда? Смешно ужасно, какие мнения по этому поводу граждане? :D

Купил седня билеты на 20-е января. обратно 3-го февраля.
До Гоа на спайс джет купил на 20-е. А у тебя на какое? если на тот же день, может в Дели вместе до аэропорта поедем?
В Гоа дальше какие планы?
  • 0

#531
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

да, я знаю это агентство, просто сколько мы не узнавали, на наши даты там было дорого внутренние перелеты, поэтому я забронировалась напрямую через сайт авиакомпании..

а 164-это очень неплохая цена..хотя, у индусов там бывает, например на 1 число 100 баксов билет , а на 2 150..

так у вас какого вылет?

Я купил через сайт спайс джета, получилось по 147 баксов Дели-Гоа-Дели.
Там еще цена от дня недели зависит. субботние рейсы дороже. если бы я взял на следующий день, воскресенье, то получилось бы еще дешевле по около 125-130 баксов.
  • 0

#532
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
возьми на воскресенье лучше!!!

ну его нах, а если рейс задержат, пропустишь ещё!!
  • 0

#533
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мля. я начинаю паниковать... мож поменять внутренний рейс пока не поздно? у меня отсюда вылет в 1.10 ночи (стандартно), а внутренний рейс в 11.20 по местному. а следующий рейс часа в 3 дня...
  • 0

#534
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Сорри за граматику.
Дело было так !
Про самолет вы слышали что он при посадке в Дели... немог сесть из-за погоды....
Сели только в Мумбае.... Простояли там 5 часов где то. нас невыпустили сказали что типа неможем... Так бы путь скоротали....
Полетели обратно в Дели. Вроде распогодилось.
Сразу купили в аэропорту билеты на поезд из Дели в Агру ранним утром выехали на поезде. Поездили по городу сняли отель на день а уже этим же вечером поехали в Мумбай (билеты купили там же в Аэропорту.) В мумбай ехали что то сильно долго видемо дерьмовый поезд попался. Ехали всю ночь-день-ночь и только уторм были в Мумбае. Тут же нас начали разводить на бабло таксисты, это вообще отдельная история не для слабонервных.
Далее с одного вокзала поехали на другой вокзал так на этом нету касс. Приехали- а там билетов до Гоа нет. Ну а что делать пришлось на автобус брать билеты. Что окозалось намного комфортней факинг трэйна...
Билет из Мумбая лучше брать на Колабе есть такая контора называется Paolo. Стоит он гдето 950rs а может и дешевле Слипер класс без кондишена он на хрен ненужен....
Ехать всего 14 часов .... Было прикольно. На втором этаже лежачие полки супер....
Мумбай огромный город мы из раойна Колаба выезжали за город 3.5 часа....Это просто жопа.... На экскурсии мы подписались с одним сикхом милый мужик стянул с нас сколько хотел:) 10$ с человека... нормальная цена... привез нас в отель(600rs) на 3 часа мы там отмылись поели и поехали по городу кататься на 5 часов в 16-30 нас ждал уже автобус до Гоа. в часов 11-00 мы уже били в Гоа сошли в Мапусе взяли такси за 200 rs доезли до чапоры там у свох инусов взяли байк и поехали искать жилье ....с Жильем нет проблем цены разные. от смешных до нереалных. от 140 с душем на улице 250 внутри. и от 2000 rs до 3500rs душ внутри тв, туалет, бассейн в дворе. цены на байки такие же от 200 rs до 450rs. ну вот вроед пока все... если что пишите!!!
  • 0

#535
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
ты в Чапоре остановился?
  • 0

#536
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
карточку купил на мобилу?

у тебя кстати мобила с фотиком?.... может выложишь пару фоток.... мы пока слюнки попускаем :)
  • 0

#537
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

мля. я начинаю паниковать... мож поменять внутренний рейс пока не поздно? у меня отсюда вылет в 1.10 ночи (стандартно), а внутренний рейс в 11.20 по местному. а следующий рейс часа в 3 дня...

Ты сегодня ночью летишь?

Мы да!

Ребята, кто летит сегодня..

ИМХО, рейс стопудово задержится..

Можно ради интереса позвонить в порт и спросить насколько, но сейчас все вылеты даже с Аты идут с опозданием!!!!

А ещё неизвестно, что там в дели с погодой!
  • 0

#538
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Ya v Goa!!! Tut super!!!
Rebyata vy s vnutrenimi reysami poostorozhney, tut vezde taaaakie zaderzhki!!!!
Zaxodite v gosti!!! Ya v Mandreme Ghest House San Set!
  • 0

#539
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
2 taxist5
как отель? если что, мы бы потом туда же и двинули,
советуешь?)
  • 0

#540
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

2 taxist5
как отель? если что, мы бы потом туда же и двинули,
советуешь?)

Hotel SUPER!!!
Da tut mnogo Hoteley na luboy vkus
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.