Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#501
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Алматы вызывает карабаса! прием! как слышите меня?
  • 0

#502
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ребята!

А таксист там встрял неподеццки...

Опоздал на поезд из-за задержки рейса..
  • 0

#503
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ох ептить! а мона поподробнее?? на сколько задержка была?? а то у меня самолет блин через 6 часов после приземления..
  • 0

#504
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
вот-вот..и я про это..

У него рейс алматинский должен был рано утром приземлится.
Посадку не дали, отправили в Мумбай. В иттоге, в Дели он оказался в три часа дня. Соответсвенно, поезд пропустил.

Сейчас он уже добрался, взял билеты на самолет дели-Даболим по 200 с чем-то баксов..

Кстати, оказывается, он мог выйти в Мумбае, тогда добрался бы в Гоа намного дешевле и быстрее..
  • 0

#505
BURRITO

BURRITO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Он бы в Мумбаи не вышел, у Эйр Астаны нет соглашения с аэропортом Мумбаи на обслуживание пассажиров, тем более там должен был быть задействован пограничный контроль, а это ещё серьёзнее. Поэтому самолёт стоял в Мумбаи 5 часов с пассажирами на борту, ожидая улучшения погодных условий в Дели. А как только всё улучшилось, они и вылетели в Дели.

P.S.: НАРОД!!!!!!!!!!!! Подскажите где в Инете покупаются ж/д билеты и самые дешевые АВИАбилеты из Дели в Гоа? И сколько то и другое стоит? А то искал авиабилеты на сайтах Air India и Indian Airlines - цены нереальные, от 300-400 бакесов туда-обратно и выше.
  • 0

#506
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Какая-нибудь Люфтганза наверное возместила бы ему расходы , связанные с неустойкой в графике, не сразу конечно :eek:

но Эйр-Астана ...
  • 0

#507
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Какая-нибудь Люфтганза наверное возместила бы ему расходы , связанные с неустойкой в графике, не сразу конечно :spy:

но Эйр-Астана ...

Блин, ребята, для обсуждения того, какая ЭА херовая есть целых две ветки..давайте только тут не будем начинать..
Во-первых, не факт, вы же не знаете причину задержки , ограничения его спецтарифа и правила обеих компаний по выплате компенсаций.. :D
Тем более, Андрей уже добрался и у него все ништяк. Он там отрывается и загорает... :eek:

Сообщение отредактировал Yasya: 27.12.2006, 09:17:38

  • 0

#508
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

P.S.: НАРОД!!!!!!!!!!!! Подскажите где в Инете покупаются ж/д билеты и самые дешевые АВИАбилеты из Дели в Гоа? И сколько то и другое стоит? А то искал авиабилеты на сайтах Air India и Indian Airlines - цены нереальные, от 300-400 бакесов туда-обратно и выше.

Тебе на какие даты надо?
Я нам брала на Спайс Джет..

Есть еще бюджетные а/к типа Индиго, ГоуЭйр и тд..
если сидеть на сайте и ловить то реально можно и за 50 баксов взять)) Ну не под НГ конечно))

Рага (агентство где-то на Новой Площади) примерно 200 с чем-то просит туда-обратно..

Если что, в личку пишите, могу подробнее ..:eek:
  • 0

#509
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Всем привет, короче забронировал в Эйр Астане билеты до Дели и обратно 20-27 января. Поехал в Рагу делать визу и купить билеты на внутренний рейс, билеты по каким-то страным причинам мне отказались продовать, типа седня не отпускаем. И еще говорят что мы так обычно не продаем, типа нужно у нас купить билеты Эйр Астаны...:spy:) Улыбнуло просто. За визу взяли 9000 тенге, походу лохонули я вот смотрю здесь люди за 7 брали :eek:
И еще какова вероятность меня кинуть у Спайс Джета если я сам куплю билеты у них на сайте??? Девушка говорит (в Раге) что иногда по этим бумажкам даже к самолету не подпустят...Где же правда? Смешно ужасно, какие мнения по этому поводу граждане? :D
  • 0

#510
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Земля вызывает карабаса!

Прием! Как слышите меня? Прием!
  • 0

#511
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Всем привет, короче забронировал в Эйр Астане билеты до Дели и обратно 20-27 января. Поехал в Рагу делать визу и купить билеты на внутренний рейс, билеты по каким-то страным причинам мне отказались продовать, типа седня не отпускаем. И еще говорят что мы так обычно не продаем, типа нужно у нас купить билеты Эйр Астаны...:D) Улыбнуло просто. За визу взяли 9000 тенге, походу лохонули я вот смотрю здесь люди за 7 брали :spy:
И еще какова вероятность меня кинуть у Спайс Джета если я сам куплю билеты у них на сайте??? Девушка говорит (в Раге) что иногда по этим бумажкам даже к самолету не подпустят...Где же правда? Смешно ужасно, какие мнения по этому поводу граждане? ;)




:eek: берешь мешок травы, и некуда не едешь куришь её здесь, узбек ты же там потеряшся!
  • 0

#512
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений

Ребята!
А таксист там встрял неподеццки...
Опоздал на поезд из-за задержки рейса..

моя подруга тоже встряла из-за этого...и тоже кажися опоздала на свой поезд... они видимо летели одним рейсом :eek: ну сейчас писала, что все нормально, температура +33, загорают, купаются, отдыхают по полной программе...

#513
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

моя подруга тоже встряла из-за этого...и тоже кажися опоздала на свой поезд... они видимо летели одним рейсом :eek: ну сейчас писала, что все нормально, температура +33, загорают, купаются, отдыхают по полной программе...

Все хорошо, что хорошо кончается.. :spy:

НО!!!
РЕбята! Это о чем говорит?

О том, что нужно брать билеты на поезд/самолет с запасом времени!!

Так что, кто там следующий летит (ой, мы же летим в пятницу) ))), так вот, посмотрите вои билет..во сколько там у вас поезд? :D
  • 0

#514
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

:eek: берешь мешок травы, и некуда не едешь куришь её здесь, узбек ты же там потеряшся!

Не...Колян не потеряюсь...
  • 0

#515
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем привет, короче забронировал в Эйр Астане билеты до Дели и обратно 20-27 января. Поехал в Рагу делать визу и купить билеты на внутренний рейс, билеты по каким-то страным причинам мне отказались продовать, типа седня не отпускаем. И еще говорят что мы так обычно не продаем, типа нужно у нас купить билеты Эйр Астаны...:spy:) Улыбнуло просто. За визу взяли 9000 тенге, походу лохонули я вот смотрю здесь люди за 7 брали :eek:
И еще какова вероятность меня кинуть у Спайс Джета если я сам куплю билеты у них на сайте??? Девушка говорит (в Раге) что иногда по этим бумажкам даже к самолету не подпустят...Где же правда? Смешно ужасно, какие мнения по этому поводу граждане? :D


Мне кажется, Рага вообще ни за что свою комиссию берет...

В общем, я покупала билеты на СпайсДжет саа, без всяких там раг и прочив агентов..

Прикол в том, что у Спайсджетов вообще НЕТ КАСС. Они все билеты продают через интернет, у инх система электронного билетирования..

То есть Рага вам купит такой же билет у спайсов, только в другой обложке и перепродаст дороже..

А то что она вас поугает, что вас "с бумажкой не пустят"-это говорит только о том, что она овца.

Люди нормально летают с электронными билетами, все-таки значит в Индии народ продвинутей чем наши.. нащим нужн толстенный билет..пипец.

С визами лоханули, да. Это они чтоб билет продать и тоже комиссию получить, ага.
В общем, если друзья ваши будут делать, если время есть, пусть сами в посольство едут..

там 6200 стоит, только в очереди придется постоять..а так..пакет документов такой же..

СпайсДжет не кинут, это нормальная авиакомпания.

В общем, сама слетаю, потом напишу, чтоб просто так не говоить..
  • 0

#516
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Девушка говорит (в Раге) что иногда по этим бумажкам даже к самолету не подпустят...

...девушка в раге неправа - вон сколько людей нормально летает по билетам спайсджета, самостоятельно купленным онлайн. Я тоже сама покупала себе и друзьям.
Причем, вам даже по идее распечатывать подтверждение необязательно, достаточно назвать при регистрации код, который там прописан. Распечатка нужна, чтобы попасть в аэропорт - охрана на входе проверяет билеты и иногда и паспорта.

Прикол в том, что у Спайсджетов вообще НЕТ КАСС.

...есть, в доместике видела. Прикол в другом - если верить им, при покупке на сайте цена дается с 5% скидкой :eek:
Кстати, народ, не забывайте, после покупки билета там же на сайте можно сразу выбрать себе места в самолете. оч удобно.
  • 0

#517
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...кстати, спайсджет - не единственная бюджетная а/к.
тут список. можно посравнивать цены
  • 0

#518
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Кто знает перебронь в Спайсджет нормально через сайт делается??? Берут они комиссию??
Я вот тоже думаю нах Рага. Я сам как Рага.
  • 0

#519
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Кажется, 13 баксов берут..

почитай там правила на сайте
  • 0

#520
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

...кстати, спайсджет - не единственная бюджетная а/к.
тут список. можно посравнивать цены

а вот ТУТ ещё легче ))

система сама ищет самые дешевые тарифы :eek:
там же прямые сссылки на сайты компаний

На счет спайсджета. я имела ввиду что у них нет собствееной системы агентских продаж

а кассы их собственные :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.